Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Доброе утро!

 

Оля, пузик прям супер, ровненький, стройненький)) ттт

 

 

 

bamiva, Ирин, я тоже первые полтора года ничего не делала, потом сдала гормоны,проверила трубы, и пошла по врачам.... честно, особо чтоб грамотный мне попался, нет,все надо вытягиват , все пальцем крутят у виска,мол зачем заморачиваться и так дети есть, поэтому никто не впрягается, развод на деньги... короче я сама себя исследую, только на узи хожу,чтоб посмотреть что да как, и пару вопросов задам между делом. Обследовать и искать причину бесплодия никто у мамы 2 детей с одним мужем не хочет((

та же фигня мне говорили один есть и хватит с тебя.

Ссылка на это сообщение

девы, Кажется вам еще не рассказала - я поступила учиться на второе высшее, детский педагог-психолог))) ну не знаю, смогу ли...если там биология пойдет, это полный ахтунг для меня :)

 

Лена, а ты это еще где-то писала??? вот сейчас я читаю тут это впервые...но я уже это где-то видела..вчера что ли...про биологию...мне еще это так запало в мысли...может я уже схожу с сума???брррр но я это читала уже

 

ОльгаКрона, какой пуз красивый!!!

у меня пришли М, ура... Даша мало сосет, поэтому так и думала, что скоро начнутся

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

MargoM,  Лена, это Лена Персик Офру так процитировала! Это Люба идет учиться.

С первыми М тебя!!!

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

MargoM, Лена, это Лена Персик Офру так процитировала! Это Люба идет учиться.

С первыми М тебя!!!

Ань, ну вот, мне легче, а то я уже думала сосем тю-тю:))) а то не пойму, вроде читала это, и тут Лена пишет то же самое....
Ссылка на это сообщение

Всем чудесных выходных и хорошей погоды! Кому нужно @@@@@ и всем здоровья!

sashka086, как вы там?

ОльгаКрона, Оля, ттт на вас))))Экран потерла))))))

bamiva, Ирин, я тоже первые полтора года ничего не делала, потом сдала гормоны,проверила трубы, и пошла по врачам.... честно, особо чтоб грамотный мне попался, нет,все надо вытягиват , все пальцем крутят у виска,мол зачем заморачиваться и так дети есть, поэтому никто не впрягается, развод на деньги... короче я сама себя исследую, только на узи хожу,чтоб посмотреть что да как, и пару вопросов задам между делом. Обследовать и искать причину бесплодия никто у мамы 2 детей с одним мужем не хочет((

 

Юль, все то же самое(

 

//lili2008//, слава Богу все заканчивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, уже не вставляла на ночь сегодня( Завтра сдам с утра, к вечеру надеюсь будет результат готов. Тогда уже и начну если что.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, что тогда мне говорить? Но по правде говоря в обследованиях никто никогда не отказывал. Ну и что, что есть двое детей от одного мужа? У меня вон трое есть практически с одного ПА и что? Наш организм не машина и в процессе что то может поломаться, гормональный фон меняется, спайки появляются, у мужа сперма портится... Странные врачи у вас. Мои хоть и смотрят как на дуру, но обследуют.

 

Sonara, Оль, вроде удалось потушить, но самолеты еще летают. Вон Россия прислала самолет, который воду из моря набирает и сразу на пожар льет, другие страны тоже очень помогли. Спасибо им за это! У нас же страна малюсенькая и нет большого количества пожарных самолетов. Поджоги то были не только в Хайфе, а по всей стране. Отдельные очаги еще возгораются, но не распространяются уже. Людям домой пока запретили возвращаться. Но их приютили кибуцы и множество простых людей у себя в домах. Только в таких ситуациях понимаешь, что очень много хороших и отзывчивый людей. Когда у нас на севере была война с Ливаном и нас обстреливали ракетами, меня с детьми и мамой приютили добрые люди из центра страны. Мужа сразу призвали и если бы не эти люди, то я бы с ума сошла в бомбоубежище с двумя маленькими детьми. Эти люди даже не брали с меня деньги за еду, хоть я постоянно предлагала!!! Плюс постоянно брали детей на всякие атракции, чтобы я могла немного отдохнуть! Я этого никогда не забуду...

а мне когда я готовилась к эко за вторым а ты что снова замуж вышла муж новый да? Я говорю нет старый еще хотим. Я думаю у вас подход к многодетности другой в стране.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!Со вчерашнего дня была поломка на линии интернета,так вот сегодня только техник пришел и сделал порядок.

Я с удовольствием все написанное за сутки прочитала.

 

Всем хорошего продолжения дня и отличного настроения!

 

//lili2008//, Аничка,как в Хайфе сегодня обстановка?

Всех детей из пнимии Кфар Галим,где учится мой старший сын вывезли,подвозили кого куда нужно.Всем кому на юг,так до Тель Авива везли,а оттуда уже на поезде до Беэр-Шевы.Он мне вчера когда прислал фото,у меня чуть сердце не остановилось.

А у тебя всё что не делается,значит к лучшему.Всё будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MargoM, Это писала Офра, а я не смогла с телефона корректно отформатировать ее сообщение, чтобы выделилось как цитата, вот и получилось все в кашу.

Ссылка на это сообщение

Аня,слушала сегодня про поджоги. Страшно... Пусть быстрее все закончится.

 

Лена Марго,эх,хорошо тебе. Где мои месячные?:(

 

НатаКом - какая ты молодечик!!! Платье туничка очень понравилась. Сложно?

 

Я в вайлдбериз поймала скидки на книжки Владе,выкупила. Дите счастливое,целыми днями готово разглядывать.

 

Зубов у нас так и нет. Бугорки большие,зубки видно но...

Одно компонент ные пюре не ест совсем,перешли на многокомпонентные,их ест лучше. Вообще не ест фруктовые,не нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinoshta, Ирин не....не сложно....мне пару советов Ольга конк дала по поводу ткани...кое что у неё в группе подсмотрела....А к тому же я давным давно шила....общее представление имею.....выкройки читаю....поэтому быстро всё вспомнила....

Себестоимость вещей совсем уж красочная....мне прям нравится.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

В магаз зашла...платьице трикотажное на Машу от 400 руб и выше...ну сколько раз мы его оденем....они же сейчас растут со скоростью света.....Вот и решилась...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет лапы :Hello:

спасибо за пожелания в учебе, аж засмущали :confusion::flower: :flower: :flower: а то муж меня начал в тупости упрекать (как заядлую домохозяйку). а я ему грю - ну вот и будешь платить тогда за мое средство от деменции! за учебу :D

ОляКрона, пузик такой аккуратненький, обалдеть) красота и сразу видно мальчуковый! :flower:

Персик, к слову о наших любимых ШМ - чичас притопала от гини, у меня мазок стал хорошим) хотя с гиней твердо условились - если опять плохой - то сразу на конизацию))) а он упс и сразу хороший, вот хитрюга. (Помогли свечки Метромикон-Нео). правда врачиха убежала на операцию, в понедельник уже встречусь и будем решать, но думаю операцию отложу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки израильтянки, смотрю по всем каналам ваши пожары, скорее бы все закончилось. на какой горячей земле вы живете все-таки..но зато на святой..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Олечка, пузяка прикольный у тебя))) прям дынькой! А у меня все пузА девчачьи круглые, видимо из-за комплекции)

 

Кто там у нас за ум взялся и пошёл учиться?!)))) респект и уважуха!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...