Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Лена Марго,эх,хорошо тебе. Где мои месячные? :(

Зачем они тебе так рано? Со Старшей у меня сразу начались - я расстроилась, у всех подруг ближе к году. А с младшей через 8 месяцев, хорошо было)))))

 

Rossoha99, с беременным циклом! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачем они тебе так рано? Со Старшей у меня сразу начались - я расстроилась, у всех подруг ближе к году. А с младшей через 8 месяцев, хорошо было)))))

 

да как то прям чувствую как гормонально настроение скачет,хочется определенности уже. Да и пора, 8 месяцев нам скоро уже.

Ссылка на это сообщение

Юляша третий раз мамаша, как там твои ноги-руки, меньше болят?

 

привет! периодами. разрешили мазать Софьей с пчелиным чем то там. вот мажу.

 

дочь у меня заболела...неделю температура до 38,8 доходило....кашель, насморк. сегодня ходили к врачу послушать, она выписала антибиотики, сказала все заложено внутри.

в нос сказала капать полидексу....а она почти 400р...я взяла обычный физ.раствор. ато с лекарствами до з.п. мужа не дотянем.

 

и сын подкашливать начал.....и я....вот самое главное мне не свалиться

Изменено пользователем ЮляТретийразМамуля
Ссылка на это сообщение

Девчонки и у меня прям беда: давление скакнуло. Выпила две таблетки анаприлин. Лёжа. Боюсь. Если через полчаса не спадает буду скорую вызывать, а это однозначно госпитализация.

Ссылка на это сообщение

Радуга_Счастья

Спасибо большое.

 

 

Ой, девочки посчитала посмотрела про пожары, удачно, просто леденеет все внутри.. Безчеловечно такое делать. Наш мчс вызвался помогать, они очень профессиональные ребята, дай Бог общими силами справятся скорее..

 

Светлана с неделькой нас :-*

 

Оля, класнючий пуз!

 

 

Свет, мне ещё нет 35, а панику так же)) Пару раз тоже будила масика, даже прыгала..ну не нормальная же))) А у мужа пунктик, он первый год не спит, все дыхание ребёнка слушает. Та ещё парочка психов).

 

bamiva,  Ириш, спасибо за недельки)

Тебя тоже с неделькой!

Ссылка на это сообщение

NataKom, Наташа, какая красота, очень здорово!Маша будет модницей! На счет умелок: Даша сама еще не садится, только на бочок и рукой подпирается, так пока, стоит как бы домиком, ноги выпрямляет и руками опирается и раскачивается, ползет на четвереньках, а вот если в кроватке оставить, то она руками за перила держится и встает, поэтому мы теперь чаще в манеже. Кушает цветную капусту, брокколи, кабачок и давала яблоко зеленое. Учит братьев как пользоваться планшетом :) Любит книжки цветне смотреть. Ну и пока 2 зуба. Вы что уже умеете?

irinoshta, Ир, Даша мало сосет, ночью может совсем не просыпаться....поэтому и М пришли уже, я их прямо ждала очень, устала, хочу чтобы гормоны в норму уже приходили...

 

Я на неделе заказала Даше на будущее комбезы зимние, пока на скидку попала и Тиму на весну-осень. Это я на вайлдбериз. Девочки, кому нужно нашла сайт хороший по оптовым ценам в питере, доставка есть. На латыни наберите тройное www точка бебистар-спб точка ру

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, не болейте! Для профилактики пей побольше.

Цветик Семицветик, с недельками! Как давление? Помогли таблетки?

 

bamiva, мы тут. Сегодня по икеа гуляли 4 часа. Сидит

Партизан))) Треники все так же?

 

Девчат, подкиньте, пожалуйста, идею для новогодней поделки в школу!!! Я что-то творчески иссякла (((((((((

В том году делали вместе

Ссылки скрыты.

 

 

Победили в конкурсе и Милану наградили поездкой в парк птиц))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

bamiva, да сегодня опять пол дня переодически и так же ощутимо. Надеюсь там хоть что то размягчается и открывается..

 

bamiva, здорово молодец какая дочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, механический точнее

 

я магнезию себе колю когда давление поднимается.

 

ира, красивая поделка! из чего делали?

Наташа, уже лет на 5 вперед нашила. молодец! очень красиво!

Марина сделай часы . недавно видела такие домиком с кукушкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ира, красивая поделка! из чего делали?

 

Коробку цветной бумагой обклеивала, а шляпу я ей делала - она сама не смогла бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да как то прям чувствую как гормонально настроение скачет,хочется определенности уже. Да и пора, 8 месяцев нам скоро уже.

тебе везет 8 месяцев и до сих пор нет я в 7 уже забеременеть умудрилась.

 

Девчонки и у меня прям беда: давление скакнуло. Выпила две таблетки анаприлин. Лёжа. Боюсь. Если через полчаса не спадает буду скорую вызывать, а это однозначно госпитализация.

пробуй допегит по 2 три раза в день.

 

bamiva, Сбила давление. Какому тонометру верить электронному или простому механическому?

простому механическому.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Света, механический самый точный. Хорошо, что давление нормализовалось. Береги себя!

 

Девочки, вы такие рукодельницы! И шьете классно, от фирменных вещей не отличить, и поделки классные делаете. Умнички! Мне, рукожопу, стыдно...

Ссылка на это сообщение

 

ОльгаКрона, Оль, пуз мальчишачий!:)

привет лапы :Hello:

 

ОляКрона, пузик такой аккуратненький, обалдеть) красота и сразу видно мальчуковый! :flower:

 

Всем приветы!

Олечка, пузяка прикольный у тебя))) прям дынькой! А у меня все пузА девчачьи круглые, видимо из-за комплекции)

 

Спасибо! В графиках есть пузы с дочками..мне до последнего окружающие поо пацанов вещали)))..а фигушки..все пузы торчуны))

 

Света,береги себя!

Всем болеющим здоровья!

 

Обнимашечки, конечно же))))

Ппппчччхххииии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ликуся, как там твоя знакомая с давлением? Сбила? Какой срок у неё?

 

А я так уже в декрет хочу!)))

 

Такая ленивая стала... Стыдно)))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Учащимся респект! Девочки желаю вам получить от процесса удовольствие, пусть захватит специальность!

 

Света береги себя, следи за давлением..

 

Наташа, вещички супер! Для меня это высший пилотаж. Я доче сшила новогоднее самое простое платье ННА руках и это мой предел)))

 

Вчера тоже была поломка на линии, просидели без инета и телевизора. Но на самом деле и не до него было вчера.. Девочки, я вчера так стресанула, до истерики со всеми вытекающими.. В шейке рези, малыш бился как сумасшедший, вообще не спал ни днём ни ночью.. Да и я тоже не спала толком. Нельзя так реагировать, конечно, нотвидимо это был выплеск того, что накопилось.. Рассказываю. Месяц назад заказывали детям матрасы, они нас вполне устроили и по цене и по качеству, доставка нашей транспортной компании вышла около 2500 за оба. Ну и решили себе взять матрас. Сделали заказ, условия реже, транспортная также, ждём. У нас еще идут товары этой ТК. Проходит неделя, звонок, мол забирайте груз, стоимость 23000! Ну думаем ошибка полюбому, ничего такого не везем. Приезжает муж и ему там по факту не 23, а 27000 к оплате! Пришёл матрас не ЖД, а авиа! Мы в шоке, сам матрас стоит 13000 и доставка как ещё два.. И это на кануне праздников, мы уже переходим на 1 зп и с долгом.. Я так рыдала, ужимаешься, считаешь копеечку, хочется уже отдать долги и спокойно пожить, а тут из-за чьей то халатности или неумности на почти тридцатку вылетели с доставкой, ну или терять оплаченные 13000. Что тоже не приятно. Я составила претензию, отправила им, но пока Мск спала, конечно я была мягко говоря на иголках. Была призрачная надежда, что это ошибка в логистике самой ТК, тогда конечно все проще. Ночью пришёл ответ, что так и есть, матрас отправлен по умолчанию ЖД. Вот тогда я вспомнила причу про старика и коня (Благо это или нет, то что с нами происходит? Пусть на первый взгляд это неприятность, но может благодаря этому, мы раньше получим матрас и наши спины, наконец, перестанут болеть по утрам..). Вобщем пока ситуация решается, но из-за моей такой бурной реакции, сейчас шейка не спокойна.. Что дома сделать можно, что б ее успокойть? Ложится сейчас не могу.. Ставлю папаверин, пью ношпу..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...