Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Julink, Юля, ничего не поняла. Матрасы отправлены жд, а почему с вас хотят как за самолет взять? Или уже не хотят?

 

Выпей валерьянки. Успокойся. Тут явно ошибка. Ты авиа не заказывала.

Ссылка на это сообщение

Настасия7,  Матрас прилете авиа, вместо ЖД. Поэтому заломили ценник.. Я начала утрик, шейку режит, ходить больно..

Ссылка на это сообщение

Julink

Юль, может ко врачу?! Нет?

Могу себе представить как это неприятно. Меня подобный тупизм ТК просто вымораживает. Не раз сталкивалась с ними((( Береги себя.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Спасибо Светик, я на контроле у врача, мест нет в патологии. Лёжа даже кушаю. Вот, блин, так стресанула(

 

Сейчас ответ от фирмы пришёл, Дримлайт, которая матрасы продаёт, они сказали, что если ТК Энергия примет негативное решение, они возместят стоимость авиа доставки. Вошли в положение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Julink

Ну вот видишь как все складывается замечательно.

Я тоже лёжа. Сил нет никаких((( чего-то давление меня вышибло

Ссылка на это сообщение

Julink, Юль. Ты что нельзя так стрессовать! Как мой муж говорит это всего лишь деньги! Ну и слава богу что фирма такая оказалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julink, что ж за люди везде!? То отправку перепутают, то документы на пособие...(((( Юлечка, береги себя! Постарайся отвлечься на что-нибудь приятное.

 

 

Девочки, всем привет! Планюшкам полосатых тестов, пузикам здоровья и спокойствия, деткам тоже здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Julink, Юличка,выпей успокоительного и может уколоть магнезии,что бы снять напряжение и спазм.У меня были подобные боли и я колола магнезию и только ею спасалась.Вообще конечно,все эти денежные неприятности,очень тяжелы,но тебе нельзя так нервничать,береги себя!

Есть очень хорошая еврейская пословица-Спасибо Господи,что взял деньгами!

 

Девочки,всем доброе утро!Желаю отличного настроения,только положительных эмоций и хорошей погоды и в доме и на улице!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Хороших выходных. У нас в школе сегодня был праздник день мам, ходили с сыном. Сначала не очень хотела идти- все таки выходной, уборки и все такое. Но сходили и наоборот настроение поднялось)

Девочки! Кто нибудь во время б пил антигистаминные, от аллергии? И вообще что то можно из этого? Позавчера сильный насморк с чихом начался, все обложило. Выпила парацетамол и чай с лимоном, но не особо помогло. Сегодня тоже самое..Читала, что супрастин можно, но опять же с большой осторожностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ликуся, как там твоя знакомая с давлением? Сбила? Какой срок у неё?

тяжело ей Светуль, борется с давлением очень высоким.

мы с тобой за ней идем, у нее 25 неделек.

 

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Да, Свет, давление крайне неприятная штука.. Монитор его и береги себя!

 

Я собрала вещи навсякий случай, завтра врач меня посмотрит и будем решать, что со мной делать. Но на всякий случай патологию предупредили, что могу нагрянуть.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто нибудь во время б пил антигистаминные, от аллергии? И вообще что то можно из этого? Позавчера сильный насморк с чихом начался, все обложило. Выпила парацетамол и чай с лимоном, но не особо помогло. Сегодня тоже самое..Читала, что супрастин можно, но опять же с большой осторожностью

я не знаю,что можно. посмотри в интернете какие можно. у меня слава Богу не было аллергии.
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Да, Свет, давление крайне неприятная штука.. Монитор его и береги себя!

 

Я собрала вещи навсякий случай, завтра врач меня посмотрит и будем решать, что со мной делать. Но на всякий случай патологию предупредили, что могу нагрянуть.

Юлечка, давай там держись и слушался врачей!

Ссылка на это сообщение

Ленусечка111,  У меня был во время Б сыном жуткий нейродермит. Желание было сигануть с окна. Вафельным полотенцем сдирала кожу в кровь, так чесалось. И врачи все как один говорили терпи, до 20 недель нельзя антигистаминные.. Может быть сейчас что-то изменилось.. Сходи к дермотологу, сейчас препараты постоянно совершенствуются.

В эту Б в самом начале опять признаки АД появились, я их подавила тут же адвантаном. Потому что больше того, что было не выдержала бы. Но это все таки местное средство, хоть и гормональное.

 

Была на осмотре. Пока дома на генипрале и полном постельном режиме. Во вторник ложусь в больницу. Будут ставить кольцо и уколы для раскрытия лёгких. Рези и тонус даже лёжа.(

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником!

Ссылки скрыты.

 

Julink, да.. дорого тебе обошлись(не в материальном плане) матрасы( @@@@@@@@@@ держу, чтобы все хорошо было!

 

Ленусечка111, я не пила, ночью плакала, чесалась но не пила (из-за ветрянки)

 

А мы вчера юбилей свекрови праздновали, так хорошо посидели)) И я жду результаты анализов, вчера не прислали(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Julink, Юлечка, держись! Береги себя, лежи и не нервничай!

 

С Днем матери нас, девочки!)))

 

bamiva, Ира, @@@@@@ на хорошие результаты анализов!)))

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

Я сегодня в очередной раз убедилась, что все, что не делается - лучшему! Была в поликлинике, поговорила с секретарем о врачах ЭКО. Оказывается первый, к которому я не попала из за пожара уже давно не работает с моей больничной кассой!!! То есть никакого возврата денег за лечение мне не положено. А второй работает. Сегодня записалась ко второму на 11/12. Даст Бог, может уже в след. цикле удастся вступить в протокол (длинный протокол начинается за неделю до М). Ничего не происходит просто так, девочки!)))

 

Julink, хорошее средство от АД и не гормональное это Элидел крем. Проверено на моей младшей дочери. Просто чудо средство и без гормонов. Рекомендую.

 

Цветик Семицветик,  Светочка, вроде закончилось. Слава Богу. Правда многие люди остались без крыши над головой. Их очень жалко, конечно... Как твое давление?

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Аня спасибо! Дай Бог тебе скорее увидеть //!)

 

Ссылки скрыты.

 

Я в шоке!!! Все анализы в норме и сентябрьские и сейчас, узи (правда майское) - ок, в декабре еще пойду сделаю. Прогик даже выше нормы лютеиновой фазы. Это может быть из-за 1 таблетки утрика в четверг на ночь? Кровь сдавала в субботу утром :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...