Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Аня, делала тест сегодня?

Лена, Дашу с умелкой! Кстати, я тут на днях дневник перечитывала, Ви тоже сел за 3 дня до полугодия)))

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rossoha99, //lili2008//, Julink, °•. .•Purity•. .•°, спасибо девочки!

Julink, Юль, отдыхай и меньше нервничай!

 

Радуга_Счастья, спасибо Лена. Ви так вообще молодец, он какой бутузик был в 6 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня М кончились... И на тесте реагент. Сижу решаю вставлять ли прогик вагинально... В общем, у меня все не как у людей...

а они интенсивные были? у меня тож начались и кончились в последнюю.

Ссылка на это сообщение

bamiva, Ир, завтра-послезавтра не могу. Анализы только утром принимают, а я работаю... Вставлю. А там видно будет...

почитала твои переживалки ставь ничего страшного быть не должно. в протоколе у меня 600 плюс 250 было прорвались когда им надо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет

Анюта, что же там у тебя происходит, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, бедняжка, как долго под капельницей, пусть поскорее все приходит в норму, впереди Новый год ;)

 

МаргоМ, Дашулю с умелкой, это очень важный шаг - научиться самой сидеть. Мы тоже сели в полгода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, лайки кончились. Спасибо вам за кулачки, советы и переживания! Сегодня выделений нет. Поставила прогик вагинально 100 мг вчера вечером и сегодня утром. Тест сделать пока не могу, я на работе до 15-00. Потом тоже не получится, мужа нет допоздна, а я с Тали. В среду утром могу сдать кровь на ХГЧ если не пробьются М. Честно говоря в Б нормальную особо не верю. Мазало с перерывами несколько дней, даже не мазало, а выделения были на ШМ. Плюс были спазмы в животе как на М и кололо сильно в матке, особенно в пятницу внчером и в субботу. Вчера вылилась столовая ложка крови, я думала М начались... А больше ничего не было... В общем не знаю что это. Тесту не верю, похоже на реагент. Когда тест высох полоска вообще пропала, так что доверия нет ему. Тест дешевый и тормознутый. Не хочу надеяться, а потом разочаровываться...

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ой девочки я снова в родом и снова это ложные ( что Б их) схватки 6ЧАСОВ и вы не родах! Лежу теперь в патологии, жду врача.

 

Аня лови мой 40 недельный Чих , что получилось. Девочки кому мальчуковых, разбирайте! И дайте мне пинка уже родить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ой девочки я снова в родом и снова это ложные ( что Б их) схватки 6ЧАСОВ и вы не родах! Лежу теперь в патологии, жду врача.

бедная. что ж они тебе что -нибудь не уколят. чтобы прекратить эти ложные схватки.у меня с лидой так было. всю ночь схватки. а толку никакого. утром пришла главврач роддома. спрашивает мол чего вы хотите. я говорю: спать. укол сделали. я немного поспала. меня опять хотели в палату переводить. я всю ночь в предродовой была. вот на обед сходила. хорошо так. ну после обеда врач говорит иди посмотрю. посмотрела. а там уже 6 пальцев открытие. вскрыли пузырь. через 1,5 ч родила лидуську.

 

привет девочки! снег идет весь день

 

Девочки, крутит кишки больно до тошноты. :( Началось утром до завтрака. Вчера бегала по маленькому каждые 5 минут.даже ночью вставала. Это прекратилось. Теперь кишки болят. Диареи нет. что это такое ? :think1: .По графику 7дпо. А мне кажется 3дпо .у меня с 4ым сыном так было. Но бт для второй фазы низкая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ой девочки я снова в родом и снова это ложные ( что Б их) схватки 6ЧАСОВ и вы не родах! Лежу теперь в патологии, жду врача.

 

Аня лови мой 40 недельный Чих , что получилось. Девочки кому мальчуковых, разбирайте! И дайте мне пинка уже родить!

Мне любые чихи нужны)))) Спасибо)) и айда рожать))) утомил мамулю совсем))

 

Я сегодня во сне сына родила, грудью кормила, такие ощущения, просто кайф, а потом вернулась в беременность, трогую живот руками, с одной стороны сердце ребенка бьется, слева, с другой мое. У ребенка прям быстрее чем у меня и потом он зашевелился))) Муж говорит что у меня вялотякущая шизофрения, но на всякий случай спросил, мол не О ли у меня, при том он уже прикалывается, говорит не Овуляция а О, и ПА))))) моими терминами)))

 

Насть, у меня так в крайнюю Б было, прям пипец кишки раздувало(( и то запор, то наоборот... короче, это был дисбактериоз, после чистки я наладила кишечник ЭУБИКОРОМ, это бад, но мне помог прям супер)

 

И он не дорогой 280 р там 30 пакетиков что ли, в еду или кефир, йогурт добавляешь

Ссылка на это сообщение

Насть я так надеюсь , но живот особо не болит тянет и мажется слегка коричневым, хотя до этого не было такого. Раскрытие 2 пальца всего было. Жду что врач скажет

Ссылка на это сообщение

sashka086,  Давай уже, милая, рожай!@@ на легкие роды! Если вымоталась, попроси сон, хоть силы восстановишь, в родах понадобятся! Может шеечку подготовят тебе, тоже хорошо.

 

Спасибо девочки за поддержку. Я спокойна, настроена сохранить Б. Завтра уколы для лёгких, анализы и по результатам писаний. Все будет хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленусечка111, tonyarich, офра, спасибо девочки!

//lili2008//, Ань верю в лучшее!!!

sashka086, Саша с недельками и я ставлю на 29 число:) мазать начало, значит идет процесс, у меня мазать начало в 40 нед, родила в 40,2 недели. и вообще за 2 дня до родов были постоянные схватки. Так что старайся набраться сил. ты в каком роддоме?

 

Настасия7, Насть пусть будет беременность!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sashka086, С недельками!!! Совсем большие уже!)))

 

Девочки, еду с работы, хочу тест купить. Не хочу без причины прогик принимать. Наверное лучше утром завтра замочить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Я сегодня во сне сына родила, грудью кормила, такие ощущения, просто кайф, а потом вернулась в беременность, трогую живот руками, с одной стороны сердце ребенка бьется, слева, с другой мое. У ребенка прям быстрее чем у меня и потом он зашевелился))) Муж говорит что у меня вялотякущая шизофрения, но на всякий случай спросил, мол не О ли у меня, при том он уже прикалывается, говорит не Овуляция а О, и ПА))))) моими терминами)))

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

sashka086, С недельками!!! Совсем большие уже!)))

 

Девочки, еду с работы, хочу тест купить. Не хочу без причины прогик принимать. Наверное лучше утром завтра замочить?

Ань, делай тест, если есть Б то обычно после ИЗ на второй день полосочку хорошо видно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, а с шейкой все ок? тебе пессарий не ставили?

 

//lili2008//, Ань, а ты не думала о том, что у тебя вчера могла быть О???ведь после узи ровно вчера у тебя фолик примерно был 20-22мм, как раз для О и эндик как раз подрос....

Ссылка на это сообщение

MargoM, я делала тест на О. Отрицательный. Да и О я не чувствовала. Плюс ШМ не такая как в О, да и все не то. Я ж знаю свой организм. К тому же мазало у меня уже несколько дней. Точно не О. Или гормональный сбой или Б, которая сорвалась. Ну или ВМ (не дай Бог). Такие у меня мысли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...