Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки, лайки кончились. Спасибо вам за кулачки, советы и переживания! Сегодня выделений нет. Поставила прогик вагинально 100 мг вчера вечером и сегодня утром. Тест сделать пока не могу, я на работе до 15-00. Потом тоже не получится, мужа нет допоздна, а я с Тали. В среду утром могу сдать кровь на ХГЧ если не пробьются М. Честно говоря в Б нормальную особо не верю. Мазало с перерывами несколько дней, даже не мазало, а выделения были на ШМ. Плюс были спазмы в животе как на М и кололо сильно в матке, особенно в пятницу внчером и в субботу. Вчера вылилась столовая ложка крови, я думала М начались... А больше ничего не было... В общем не знаю что это. Тесту не верю, похоже на реагент. Когда тест высох полоска вообще пропала, так что доверия нет ему. Тест дешевый и тормознутый. Не хочу надеяться, а потом разочаровываться...

у меня в первую б на имплантацию знатно мазало а потом бац и нет. во вторую не было в третью немного розовым мазнуло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки! Тест отрицательный. Прекращаю прогик и жду М.

а ты уверена? у меня еле еле было на 5 день задержки если то было имплантационным кровотечением то может подождать?

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, я не знаю, Маш... Сегодня 12 ДПО, должно уже что то наверное быть на тесте. Боюсь гормонами цикл сбить. А мне 11/12 к репродуктологу. Не хочу перед ЭКО портить себе гормональный фон...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Не помню, кто подкинул идею с "новогодними часами", но огромное спасибо этому человеку!!! Мы с Родюшей сегодня их сделали. Правда, конечно, всё получилось не совсем так, как я хотела. Но Родион в своей манере заявлял, что это мол его поделка, и он будет приклеивать декор сам куда посчитает нужным. Беееееее, противный ребёнок!

Кстати, купила я клеевой пистолет, им Родюха и орудовал.

vD39CvDAGt0.jpg

 

Девочки, спасибо за кулачки! Тест отрицательный. Прекращаю прогик и жду М.

Вот это у вас тут интрига, но я чувствую, что это ещё не развязка ;)

 

А мы с Bobrichok сегодня отдыхаем!)) так?

Дааааааааа!!!!!!! :girl_dance: Хоть один день можно посвятить творчеству ))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, я не знаю, Маш... Сегодня 12 ДПО, должно уже что то наверное быть на тесте. Боюсь гормонами цикл сбить. А мне 11/12 к репродуктологу. Не хочу перед ЭКО портить себе гормональный фон...

при эко твой гормональный фон мало что играет там большая поддержка идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первый раз в жизни была вчера в магазине для творчества Леонардо. Собственно, там клеевой пистолет и купила. Слушайте, оригинальное у современных людей представление о творчестве?! :malicious: Висят, например, пенопластовые заготовки звёзд, сердечек, грибочков и т.д. Т.е. делать самому почти ничего не надо, только расскрасить. Или полно всяких бумажных цветочков, сердечек для скрапбукинга. Т.е. опять же делать ничего не надо: бери готовое и клей. Причём стоит это всё, как чугунный мост.

Я может чего не понимаю?????? Вы меня просветите!!!

Я-то всегда думала, что подобные вещи творить надо из всяких б/у материалов, остатков. Разорвавшиеся бусы, кусочки материалов оставшиеся от шитья, в конце концов шишки, палочки, желуди и каштаны бесплатные. Нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, я в 4. Посмотрели сказали шея мягкая но длинная 2 см. Будут ждать до четверга самостоятельных родов. Если не родимся сказали будут предлагать симуляцию. (((

 

Пропускает 2 пальца

Ссылка на это сообщение

Девочки,нужен совет, позвонили мне и узи перенесли на завтра на 18.30. Завтра 15 дц, серодня сделала тест на О он почти полодительный, БТ (базальная температура) 36,4, думаю завтра,послезавтра О будет, на шалфее и таймфакторе видимо пораньше пришла. Есть ли смысл в узи завтра?

Вот тест на О

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, платное УЗИ? Я бы пошла дня через 2-3, чтобы уже было понятно, произошла ли О, нет ли кисты, сколько мм эндометрий во второй фазе. Но не знаю... сейчас зато можно увидеть есть ли доминантный фолликул, нет ли мультифолликулярности. А ты сама что увидеть хочешь на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, я хотела до О посмотеть как Э растет и фоликулы зреют ... у меня О обычно на 20 дц...а тут раньше пришла... хотя было у меня что тесты на О положительны а О по факту не было... думаю схожу,а там посмотрим что врач скажет ... правда не мужчина а другой врач, она мне 100 % пол у обоих детей определяла,вроде ничего врач...

Ссылка на это сообщение

MargoM, я в 4. Посмотрели сказали шея мягкая но длинная 2 см. Будут ждать до четверга самостоятельных родов. Если не родимся сказали будут предлагать симуляцию. (((

 

Пропускает 2 пальца

Саша, вот я скопировала у себя с дневника, это срок 39,6 недель.

 

Я дома...первый вопрос который мне задали, а чего вы приехали без схваток? у вас же ВСЕГО 40 недель! до 41 не стимулируем, если хотите будете неделю лежать и ждать..оставайтесь! Что порадовало, что ктг и узи в норме, вес 3750 и головка 35см, надеюсь больше не вырастит...Что огорчило, так это то, что с 15 мая моя шейка никуда не сдвинулась, как была 2,5 см так и осталась :((((( капец блин, я расстроилась :(( теперь мне 31 мая снова к ним и там они решат когда меня госпитализировать...короче у меня уже нервный смех. Так же шейка пропускает 1,5 пальца

кстати снова назначили бускопан только утром и на ночь...

 

Вот на следующий день (ровно в 40 недель)у меня начало мазать , пошел процесс. это была пятница, вот начались схватки непонятные, периодичные, вот так я мучалась пятницу ночь, субботу весь день и ночь итак же мазало. И уже с субботы на воскресенье с 12 ночи начались схватки, но я могла засыпать-просыпаться... и так было до 9 ти утра воскресенья, потом уже схватки явно усиливались и я уже понимала, что все..я рожаю. В 11 утра я еще начала варить срочно суп детям, варила и меня уже конкретно скрючивало, в час уложила Тима спать, в душ, вообщем в 14-40 уже схватки были длинные с промежутками всего 2-3 минуты и схваткосчиталка кричала Срочно в роддом!!! в 15-00 мы были в роддоме, проверяют раскрытие 6 пальцев и сразу в родовую, пока туда-сюда, я еще в коридоре ждала пока помоют родовую...в 16-00 положили, сразу прокололи пузырь и через 1ч10мин Даша лежала уже на животике у меня :) Вот думаю, если бы у меня отошли дома воды как с Ильей и Тимом, я бы родила в скорой или в приемной роддома...до родовой бы точно не успели...

 

Так что жди, думаю завтра-послезавтра ты точно родишь!

 

Lady Jul, Юль, если будешь колоть хгч, то есть смысл в узи...если не будешь то зачем узи?видно, что О будет в течение двух дней итак...

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, у меня один раз по тестам О быда, а по факту на 21 дц была, схожу Э посмотрю) может помощь нужна. И еще совет, нашла гегетика неплохого, вот она сказала в сити лаб этот анализ сдать

 

Ссылки скрыты.

 

Знающие, скажите что это и с чем едят, еще общий анализ крови и каулограмму, это она сказала что можно и в црб сдать, я уже сдавала когда с заБ поступила в гинекологию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086, Саш,жалко, что так долго тебя треники мучают( я тоже за 29 число) давай с малышом договаривайся, хватит уже треников)))

 

Lady Jul,  Юль, я в сити лаб сдавала расширенную коагулограмму( там ощутимо дешевле), а доктор потом сказал на будущее там не сдавать- мол там не так достоверно. Но может это в нашем городе так. Посмотри на всякий случай отзывы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Bobrichok,  сейчас действительно много продают заготовок для творчества. Например те пенопластовые формы это и топиарии (кофейные, фатиновые, Эко и т.д) и НГ игрушки, те же артишоки. Сегодня рукоделкой мало кого удивишь, сегодня продают идеи и свой хороший вкус.. А все эти заготовки хорошие помошники. Но цены на них капец просто. Так что "рваные бусы" все ещё актуальны)))

 

Lady Jul,  я бы тоже пошла уже через пару дней, чтоб если О была, уже Жт сформировалось. А так фоликулометрию делают хотя бы с 7 дня, пока ранняя картина не станет понятна. Потом можно с 9го. Моя узистка любила 6-9-11-14-16-и дальше вторая фаза. Но она обычного до 21-22 д.ц. смотрела и ставила ановуляцию.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Спасибо,девочки))) след раз по раньше схожу,а сегодня Э посмотрю, вдруг нарастить надо,у меня 5 пакетиков дивигеля лежит)) да и первый раз я в инвитро на узи, прсмотрю хоть что за аппаратура у них))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, поздравляю Дашулю с полугодием! Пусть растет здоровой!

 

Как же быстро время летит...

 

У Витяшки вчера вылез второй моляр, внизу тоже на подходе. Лезут без проблем, ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...