Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Lady Jul, Юля, по УЗИ нельзя поставить низкие эстрогены. Сдай эстрадиол на 3 ДЦ и увидишь. Эндометрий 7 мм с фолликом 16 мм до О, а тем более до имплантации может вырасти до 10-ти мм минимум. Если доминантный фолликула уже 16 мм, то почему О не пахнет? ДФ растет в среднем 2 мм в сутки, то есть через 2-4 дня у тебя будет О. Дивигель насколько я знаю тормозит О, поэтому при стимуляциях клостом его назначают уже после подтвержденной О. По моему у тебя все нормально! Выше нос! А как спайки в Я можно на УЗИ увидеть? Мне говорили, что их не видно...

 

Мама Обезьянка, у меня начались М. Целый день шли полноценно, я радовалась, а к вечеру что то ничего нет особо. Надеюсь завтра повеселее разойдутся. Послезавтра сдам гормоны первой фазы, посмотрю, что за хрень у меня творится... Всегда М как часы, а после двух стимуляций мажет всю вторую фазу и М странные. Маша, а если сбой гормональный, то меня могут не взять в протокол? Или это неважно при ЭКО?

ну не знаю там же все гормоны искусственно если длинный протокол то твои гормоны декапептилом блокируют и вводят свои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  Юль, УЗИ картина по Э нормальная (он растёт по 1 мм в сутки), фоликул по 2. Это в среднем. Так что к нужному моменту, Э будет достойным. Да есть смещение небольшое О, но не такое оно критичное. Беремениют и с более поздними, я тому двухратный пример. Я бы вмешалась, только под руководством Очень классного эндокринолога, который понимает механизм гормонального баланса, он гораздо сложнее, чем один гормон подтягивает другой. В противном случае не лезла бы пока.

Годовалые гормошки надо пересдать, раз решила в эту сторону двигаться, обязательно щитовидку подключи ТТГ Т4 Т3 и антитела.

Если хочется досконально для себя выяснить механизмы О и созревания фолликулов и влияния гормонального фона, зайди в тему Стимуляция овуляции, там девочки очень отзывчивые и опытные. Латышечка, очень грамотная, поделиться знаниями.

 

офра,  ООО, меня прям трясти начинает от такого детсадовского беспредела! Я не раздумываю и иду защищать ребёнка по алгоритму первого раза. 1. Разговор с воспитателем о том, что воспитатели это первые люди из вне, с которым ребёнок вынужден общаться, и что именно они зачастую являются источником детских психологических травм. Что у вас с ребёнком доверительные отношения и вы сможите выйти на источник его тревог, даже если его запугают не говорить. Что вы курсе угроз и насилия со стороны воспитателя и пропускать сей факт мимо не будите. Потому что "заклею глаза" это угроза, а удержание ног, насилие и никак иначе ребенком это не классифицируется! 2. Обязательно разговор с заведующей, спокойный, но твёрдый. Рыба гниет с головы, вот и поймешь, что там в этой "голове". Если все плохо, то инстанция выше.

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем

МаргоМ, Лен, нет, тест бледнеет, буду конечно дальше все делать и смотреть... спасибо))

 

Julink, ох, Юлек, был бы этот врач ((( спасибо большое, буду читать стимуляцию О... гормоны пересдам в след цикле... как бы в праздники не попало(((

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, это еще не яркие полоски.. Тестовая ярче гораздо контрольной будет в день О...

 

Девочки! Посоветуйте что делать... В саду начала на сон ребенка оставлять, но он не спит, не может уснуть и все. Так одна воспиталка перешла к контрмерам(((он мне рассказал, что она держала ему ноги, чтоб он не шевелился, и грозила налить клей в глаза, если он будет их открывать... Конечно, он уснул..

Бл.. И что, вот так оставить? Ей выссказать, чтоб не трогала ребенка, или сразу к заведующей пойти? Или в другую группу пойти...

У них, кстати, комп в спальне стоит и во время сон часа воспиталки там пишут планы,шепчутся и т. Д.

Люба,у нас у старшего было так.

Не хотел спать,они его в туалет не отпустили,он описился,они ему по попе шлепнули!И не поменяли!Он домой пришел,рассказывает мне,я смотрю,а у него еще трусики мокрые!И говорила,если он спать не ляжет,она его на ковре заставит спать!Я думала их прибью всех! Муж ходил разбираться,потому что я Б Марьяной была. Вобщем она ушла потом

 

Дашулю с полугодием! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Виноградинка//, Ира спасибо!

Даша вчера вечером так плакала:( и ночью почти 40 минут кричала, зубы лезут, сопли, кашель, дала нурофен уснула. Утром вот тоже сильно плакала, в обед иду к лору

Ссылка на это сообщение
(изменено)

MargoM, Лена, бедная Дашуля! Пусть выздоравливает поскорее!!! А тебе сил пережить Дашины зубы!))) Я как вспомню Талины в прошлом году, каждый из которых сопровождался вирусом с высокой темпой, так вздрогну... Видимо у Там из за зубов сильно иммунитет падал.

Люба, а я бы с воспитательницей не говорила, а прямиком к заведующей пошла. Поговоришь с воспитательницей, она сына твоего припугнет и он больше ничего не расскажет. А вообще у нас, как я писала выше, я бы и выше пошла жаловаться. Это неприемлимая ситуация как по мне.

 

//Decodence//, Наташенька, как вы там? Как ты, как детки?

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет!!!!!

MargoM, Лен Дашульку с полугодием!!!!!! Фотки классс!!!! Хомячок такой сладкий!!!!! Вы молодцы.....мы сидим только если под спинку что то положить....сама пока нет....никак не получается.....Хотя лежать ей конечно уже не интересно....всё больше и больше нам бы постоять посидеть....

А у меня М тоже нет....даже намеков нет.....Хотя ночью мы не сосем совсем ....засыпает в 10-11 вечера и до 6 утра спит не просыпаясь.....

Кушаем каши и овощи.....фрукты пока не вводила никакие.....боюсь от овощей откажется.....Ну через пару неделек конечно что-нибудь введу....уже надо......

 

Сопли мы наши наконец то побороли....эх и долго страдали....измучились прям все.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Даша вчера сама встала в кроватке...успела сфотать

 

Lady Jul, //lili2008//, NataKom, спасибо девочки! Ань ужас:( вот хочу показать лору, а то она ушко дергает, то ли из-за зубов то ли болит...

 

Ань как дела? М не начались?

 

Наташа, ну Маша тоже уже скоро-скоро сядет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

MargoM, начались, слава Богу! Еще вчера! Никогда я их так не ждала...)))

 

Александра //, Сашуля, это точно беременная полосочка! Даже не призрак! Кулачки зажала на всех конечностях!)))

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, иди говори с заведующей или воспитателем...молчать нельзя!

 

Александра //, Саша, ура:)))) и спасибо !!

 

//lili2008//, Ань с новым циклом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Александра //, блин, Саш, это уже оно)) полосочка что надо!

 

Александра //, вот глянула на твой тестик и сразу подумала,что все обязательно будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за советы! мы сейчас пока дома, в садик в пятницу пойдем, поговорю сначала с воспиталкой - если она округлит глаза и начнет упираться, что ничего подобного они делали, пойду к заведующей.

И пока буду до обеда водить. а после НГ снова попробуем на сон оставаться :)

//lili2008//, с новым беременным циклом тебя!!! ну что за отчаяние я читаю у тебя...ведь впереди еще есть немного времени, на ЭКО точно хватит этих нескольких лет...так что ты не напрягайся, Ань, как-будто и правда поезд догоняешь, а действуй на расслабоне. получиться - хорошо. нет - после перерыва на отдых (от всяких мыслей гнетущих) еще раз попробуешь, и еще раз)))...давай не отчаивайся, у тебя еще Тали малышка совсем :)

и спасибо тебе огромное за такую мощную поддержку по любому вопросу :flower: :flower: :flower: как и другим девочкам!!! у меня сейчас такая пустота образовалась, не к кому за советом пойти, а вы выручаете всегда :confusion::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...