Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Александра //, вижу вижу!!!))) так классно!)))) поздравляю!)

 

на мгновение представила, будто это мое))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александра //, классная полосочка! Самый лучший подарок тебе к новому году)))

 

Лена, скорее вам пережить эти зубы, и болезни из-за них.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

//Decodence//, Наташенька, как вы там? Как ты, как детки?

Полинка сопливит(((Лечимся. Затра анализы идем сдавать перед больницей

Всем привет!

 

 

вы тоже это видете?

 

УУУУУРРРРРАААААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Декаданс Наташа, а муж к заведующей ходил?

 

Нет,он к воспиталке подходил,и она потом вскоре сама ушла. Но я бы к зав пошла сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, да все также. Ночью замучили сильные были и днем опять . Прилагается врачиха и сказала завтра посмотрят на кресле и если есть открытие то оставят ждать до понедельника. А будет 41 неделя уже.... прям до слез обидно. У соседки 40 .4 ей расширять будут, то открытие котрое есть а мне сказали выходные скоро не будем делать ничего а у меня завтра 40.3 , но выходные же скоро. ....

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маш ты??? Или не ты???

яяяя теперь в точь как та мамочка поэтому и имечко сменила.

 

А мы сейчас в цирк пойдем,потом кину фотки вам)

молодцы нужна разрядка и тебе и детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У кого есть карта магазина "Дочки-Сыночки", можете оформить по акции для многодетных получение ежемесячное бонусов.

 

Ссылки скрыты.

 

Дорогие Друзья!

Чем больше ваша семья, тем выгоднее совершать покупки в сети супермаркетов и интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки»!

Начиная с 01.06.2015, на ежемесячной основе, мы дарим бонусы многодетным семьям!

Если в вашей дружной семье:

3 ребенка, мы дарим вам 600 бонусов!

4 ребенка, мы дарим вам 1000 бонусов!

5 и более детей, мы дарим вам 1500 бонусов!

 

Для того чтобы получить ежемесячные выплаты бонусов, необходимо отправить на почту [email protected] скан или фотографию “Свидетельства многодетной семьи” с указанием номера Вашей Бонусной карты +1.После проверки данных, мы будем начислять бонусы в первых числах каждого месяца.Cписки начислений формируются в последний день месяца, предшествующего начислению. Не использованные бонусы сгорают в конце того месяца, в котором они были зачислены.Использовать бонусы вы можете согласно базовым правилам бонусной программы. 1 бонус = 1 рубль

Организатор оставляет за собой право на изменение/отмену акции без предварительного уведомления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Александра //,  Иииииииии!))))) Поздравляю тихонечко. Крепитесь к друг дружке крепче! Розовенькая, славная полосочка! Апчхи на закрепление!!!!

 

Лена, вам с Дашулей пережить зубики.. Встала.. С ума сойти какая шустрая!

 

Наташа Денс как дела у вас? Как Полинка?

 

Анечка с новым циклом, победным!

 

Сегодня УЗИ шейки ьыло , шейка 41 хорошая! Не надо кольцо)) Я очень рада. Капельницы помогают, тонус меньше и резей почти нет. Пугает набор веса.. 15 кг, уже. Девочки пните меня, что б уже рот закрыла и перестала трескать шоколадки, булочки в неумных количествах(( Я же себя потом ненавидеть буду...

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Но начала болеть спина, прям пульсируют позвонки в районе протрузий.. Вот ещё одна веская причина скидывать вес!!!((

Ссылка на это сообщение

Александра //, Иииииииии!))))) Поздравляю тихонечко. Крепитесь к друг дружке крепче! Розовенькая, славная полосочка! Апчхи на закрепление!!!!

 

Лена, вам с Дашулей пережить зубики.. Встала.. С ума сойти какая шустрая!

 

Наташа Денс как дела у вас? Как Полинка?

 

Анечка с новым циклом, победным!

 

Сегодня УЗИ шейки ьыло , шейка 41 хорошая! Не надо кольцо)) Я очень рада. Капельницы помогают, тонус меньше и резей почти нет. Пугает набор веса.. 15 кг, уже. Девочки пните меня, что б уже рот закрыла и перестала трескать шоколадки, булочки в неумных количествах(( Я же себя потом ненавидеть буду...

это утрожестан дает....у тебя ж наверное есть утрожестан.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, лайки кончились не начавшись!)))

 

Julink, Юля, кушай пока. Потом скинешь! Хоть лучше, конечно, не разжираться, по себе знаю.

 

Мама Обезьянка, Маша, не пугай меня! Я и так бегемот и скинуть не могу, а тут еще от гормонов раздует меня... Я вообще кушать перестану в протоколе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, лайки кончились не начавшись!)))

 

Julink, Юля, кушай пока. Потом скинешь! Хоть лучше, конечно, не разжираться, по себе знаю.

 

Мама Обезьянка, Маша, не пугай меня! Я и так бегемот и скинуть не могу, а тут еще от гормонов раздует меня... Я вообще кушать перестану в протоколе...

перед протоколом я на нервах отощала была 50 кг. а сейчас коровко 80 кг.

 

Девы, хочу начать давать Марусе витамин Д....

Кто нибудь пьёт??? По сколько капелек?

даю аквадетрим по капельке сейчас а сначала по 4 давала бу нас лысинка на затылке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...