Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

У Даши отит:((((

 

Девы, хочу начать давать Марусе витамин Д....

Кто нибудь пьёт??? По сколько капелек?

Наташа, я с сентября даю аквадтрим по капле каждый день.
Ссылка на это сообщение

MargoM,  У нас тоже, у сына в этом месяце после длительного насморка отит был(((. Ну никак мы их не можем перерасти..

Леночка, Дашуле скорейшего выздоровления. Мы отипаксом лечились и ватные турунды с борным спиртом. Ну и супракс пришлось пить

Ссылка на это сообщение

Александра //,  С заветными полосочками))) Пусть беременность будет легкой, а малыш крепится к маме на весь долгий срок! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Лен, у меня Леонид в 7 месяцев иоже орал всю ночь, утро, так утром Аля подашла к нему и по ушам обоими оуками как дала, с двух сторон, у него что то вытекло, пришли к врачу, сказали что все чисто, покапали отипакс и все прошло... жто было пипец...))

Ссылка на это сообщение

Сегодня УЗИ шейки ьыло , шейка 41 хорошая! Не надо кольцо)) Я очень рада. Капельницы помогают, тонус меньше и резей почти нет. Пугает набор веса.. 15 кг, уже. Девочки пните меня, что б уже рот закрыла и перестала трескать шоколадки, булочки в неумных количествах(( Я же себя потом ненавидеть буду...

рада,что без кольца обойдешься. давай прекращай лопать. на кого похожа будешь после родов? на колобка? не дай Бог деть испугается. ( ну что, достаточно так) :D

 

лена,Дашульке скорее выздоравливать.

Саша, поздравляю с полосочками. вечером делала тест? показывай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sashka086, даа обидно(Сначала думаешь:"Лишь бы до такой то недели доносить", а потом :"Поскорее бы"

Саш, если до завтра не начнется, погуляй пешком часа 2-3. Я Миланку в 40.5 родила из-за дубовой шейки - эрозию прижгла за год до Б.

 

Александра //, Саш, ни чего пока не скажу, только ттт на вас!)

 

Julink, Юля, как хорошо, что кольцо не надо! С ТК вопрос решили?

 

MargoM, Дашуле здоровья! Шустрик маленький! Наверное пойдет рано) В ходунки не будешь сажать ее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!

Совсем школа замотала, а вечерами Софию смотрю)))

Шурки, ну вы даете: одна родить не может (прям как я), другая полосками радует! Чудесные выше девчонки)))))

 

Анют, чего-то мои чихи совсем-совсем не заразные((( Может у них обратный эффект... Контрацептивов!

 

Юлечка, очень рада, что все наладилось у тя. А с весом потом по боремся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Дашеньке скорее поправиться!

 

Ленусечка111, спасибо!

 

Настасия7, спасибо! делпла часа в 4 такой же был,утром замочу еще)

 

bamiva, сама боюсь сглазить)

 

Я прям вся горю,то жарко,то холодно постоянно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маш я еще не ушла рожать (((

 

bamiva,  тут гулять негде только по этажу. Шейка была на см открыта и длиной 2 см. Вчера пробка отошла. Но тишина . Попрыгать что-ли. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086

Ну прям все как про меня! Тоже долго сидели. У тебя хоть схватки и раскрытие какое никакое, а моя шейка всегда дубовая была.

Мои дети только через стимуляцию появлялись на свет. И только родив свою младшенькую без стимула, я поняла, что роды это не так уж и больно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь про Полину Перчик что-нибудь знает? Как Женечка, прошли они курс у невролога?

И Анжелика что то потерялась.

Ссылка на это сообщение

Девчата, а может быть такое, что малому в животике не нравится голос мамы? Когда во время урока обясняю материал, то он меня так лупит!

 

Света-Цветик, ты почаще чихай! А то отлыниваешь!)))

Та я ж только ЗА!

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ..

БЕРЕМЕНОСЫ, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ!

 

Точнее вот как...прям лозунг придумала: "Беременосы всех стран, обединяйтесь!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Ничего страшного, главное, что хорошо погуляли! Деткам понравилось?

 

Цветик Семицветик,  Света, с удовольствием присоединимся как только забеременеем! Прям сразу же!)))

 

bamiva, Ира, когда тестик мочить будешь? Саше пара нужна очень срочно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маш я еще не ушла рожать (((

 

bamiva, тут гулять негде только по этажу. Шейка была на см открыта и длиной 2 см. Вчера пробка отошла. Но тишина . Попрыгать что-ли. ..

это мы тебя так подгоняем. пинки даем.

 

//Decodence//, Ничего страшного, главное, что хорошо погуляли! Деткам понравилось?

 

Цветик Семицветик, Света, с удовольствием присоединимся как только забеременеем! Прям сразу же!)))

 

bamiva, Ира, когда тестик мочить будешь? Саше пара нужна очень срочно!)))

а может она тебя подождет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bamiva, у тебя отличный прогик, на БТ (базальная температура) можно не смотреть!

 

Мама Обезьянка, Маш, меня долго ждать придется. Я только 11/12 к репродуктологу, а когда он еще решит начать я не знаю. Может еще какие анализы захочет. Хоть вроде я уже все сделала, и муж тоже. Завтра гормоны первой фазы и пролактин пересдам, чтоб посвежее были для ре...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девуленьки, я тут :)

коза я ленивая..

 

ловите и мой заразный

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

 

видела Леночкину пухляшку, Боже..какая прелесть..я бы её всю зацеловала)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...