Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Мама Обезьянка, я от нервов жру, и от счастья...

 

Александра //, кулачки на завтрашний поярчавший тестик!)))

я бы с удовольствием но не успеваю сейчас чет жрательное приготовить.

 

bamiva, у тебя отличный прогик, на БТ можно не смотреть!

 

Мама Обезьянка, Маш, меня долго ждать придется. Я только 11/12 к репродуктологу, а когда он еще решит начать я не знаю. Может еще какие анализы захочет. Хоть вроде я уже все сделала, и муж тоже. Завтра гормоны первой фазы и пролактин пересдам, чтоб посвежее были для ре...

мне кстати пролактин снижали хотя он был у верхней границы нормы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас утро)

 

MargoM,  Леночка, жалко Дашулю( отипакс хорошо облегчает боль и сухое тепло, я Софийке шапочку надевала и она засыпала в облегчении. Выздоравливайте скорее!

 

ЮляДжул, ой не могу и смешно и Страшно! От твоей истории про Алю-лекаря)) Ну так и вылечила!)

 

Настя, спасибо! Меня надо мотивировать так! После первых родов я не молгла скинуть никак и только когда меня очень обидели свекровь и невестка, я за 3 месяца скинула 23 кг и ни грамм до Б сыном не набрала, а с ним всего 9 кг без всяких ограничений. А тут прям расслабилась!

 

Светик, сегодня муж съездит в местный офис ТК. На руках накладная на оплату 22000 из 27000. Фабрика сказала, что они сделали перерасчет и снизили ценник. Я вот думаю, что все же это их косяк был, раз ТК не пошла на полный перерасчет. Но это не важно, взяли расходы и то хорошо. Мы им перечислили 2340 руб и все на этом, остальное они. Теперь бы наш офис принял бы эту накладную.. С центральным офисом у них слабое взаимодействие, общей какой-то базы нет. Ещё и срок бесплатного хранения закончился. Эпопея вяло продолжается, но надеюсь сегодня подойдёт к концу.

 

Сасулька, держись, не раскисай, скоро уже! Готовится организм, что б все прошло у вас легко. @@

 

 

Цветик Семицветик,  Вот Свет и я на стимуляции всегда, сама не рожаю, только через прокол пузыря и акситоцин (( В первый раз перебор был с эпидуралкой, не чувствовала почти ничего во время схваток. Конечно я родила и сказала Хочу ещё! А с Ростюшей эпидуралка с осложнением была и не подействовала. Так и забабахали мне акситоцин и все это на сильные спазмы головой боли. Была одна сплошная схватка, думала задохнусь, 20 минут и раскрылась на 8 см, потуги и роды) Теперь я знаю, что эпидуралки не будет, а акситоцин скорее всего опять поставят- страшно, блин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маша, я на достинексе. Был высокий (выше верхней нормы, но не сильно завышен), сейчас уже в норме. Завтра сдам свеженький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и присоединяюсь АПЧХИииииииии! ПЧХИ, ПЧХи!! АППпппЧччччХИииии!!! На тестики, на Овуляшечки и новые забеременительные циклы!!! Налетай!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светик, сегодня муж съездит в местный офис ТК. На руках накладная на оплату 22000 из 27000. Фабрика сказала, что они сделали перерасчет и снизили ценник. Я вот думаю, что все же это их косяк был, раз ТК не пошла на полный перерасчет. Но это не важно, взяли расходы и то хорошо. Мы им перечислили 2340 руб и все на этом, остальное они. Теперь бы наш офис принял бы эту накладную.. С центральным офисом у них слабое взаимодействие, общей какой-то базы нет. Ещё и срок бесплатного хранения закончился. Эпопея вяло продолжается, но надеюсь сегодня подойдёт к концу.

Ну и слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Маша, я на достинексе. Был высокий (выше верхней нормы, но не сильно завышен), сейчас уже в норме. Завтра сдам свеженький.

я тоже им снижала.

 

Ну и присоединяюсь АПЧХИииииииии! ПЧХИ, ПЧХи!! АППпппЧччччХИииии!!! На тестики, на Овуляшечки и новые забеременительные циклы!!! Налетай!!!

вы меня тут случайно не зачихайте.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! чихами обмазалась вся!))))))

 

 

Девчоки, про витамин Д!!!! Пару месяцев назад у Комаровского новая передача вышла про Витамин Д. Может помните, несколько лет назад он говорил, что такого заболевания как рахит в нормальных странах как наши быть не может, поэтому профилактика не нужна, особенно в тех широтах где много солнца, достаточно хотя бы по 20 минут в день подставлять под солнышко лицо, а нужен витамин Д только зимой или там, где холодно и мало солнца.

 

Так вот, вышла новая передача, где он признается, что медицина развивается, производятся новые открытия, поэтому врачам приходится также перестраивать свое мнение. И вот про витамин Д как раз он и рассказывает.

смотрите с 11 минуты. Очень полезно. Я прям после этого кинулась по аптекам искать витамин Д)))) (правда потом забыла и так и не купила, дурында)

 

все, поеду покупать))

Ссылка на это сообщение

У нас на Камчатке вит д очень нужен, но у сына была реакция на синтетическую форму( загарал через окошечко зимой и под лампой.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Александра //,  Сашуля, ура! Ярчаете! Очень рада за тебя! Пусть малыш развивается как положено в животике и рождается здоровеньким и в срок!

 

офра, Люба, в основном работают эстафетки, да! Только вот я всю статистику порчу. Но я все равно в них верю! И мои эстафетки, отданные с любовью совсем скоро сработают!)))

Всем доброе утро и хорошего дня! Из за анализа на пролактин проснулась в шесть утра, чтобы в девять сдать кровь. Тали проснулась со мной за компанию.)))

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

С первым зимним месяцем! Пусть мечты исполняются)

bamiva,  Ириша, меня линеечку на сказочно-зимнюю и удивительно быстро забеременительную!

 

Юлечка, поздравляю с Днём рождения принцессы, она умница и красавица у тебя, всего ей хорошего и больших успехов!

 

Александра, поздравляю! Лёгкой и счастливой беременности! Наслаждайся первыми недельками, они необыкновенные)

 

Я сегодня домой на вечерок сбежала (у супруга день отдела, корпаратив) так приятно домой вернуться.. Ужин готов, дома порядочек и ваза с розами, мимими)))) Дети прилипли и не отходят, обнимают, гладят и с Тимофеем разговаривают)) Соскучились!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...