Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Ох сколь именинниц!

С денюхой подрастающее поколение! Здоровья им и жизненных успехов!

Анют, ничего в анализах не понимаю, но раз говоришь, что в норме, значит УРААААААА! И АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ!

 

Сашуня, очень-приочень рада за твою Б! Уверена, что мальчишка будет...все мои беременные знакомые ждут нынче мальчиков! Береги себя! И лёгкой Б тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  Ань, соотношение Лг с ФСГ почти на верхней границы нормы (2,3). Мой эндокринолог говорила что должно быть чуть ли не 1:1, не больше 2,5, а то и 2. А вот последствия откланения не помню уже..

 

Саша, ещё раз поздравляю! Рада очень!

 

Юля, поздравляю с отличными анализами! Пусть оставшийся срок Б будет лёгким!

 

 

//Виноградинка//,  спасибо! Завтра куплю, буду мазать, опасаюсь обширного восполительного процесса.

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julink, Везде написано соответствие ЛГ/ФСГ, то есть оно у меня 0.4. Я так поняла, что у меня Эстрадиол высоковат, на израильских сайтах написано, что на 2-5 ДЦ он должен быть до 200. Это видимо из-за ранней О, но тут тоже засада, эстрадиол понижает ФСГ, поэтому у кого ранняя О их нужно сдавать пораньше, а то классный ФСГ мой еа самом деле выше и мой овариальный резерв гораздо хуже, чем на ФСГ 5, который показывает хороший овариальный резерв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

после 10 часов интенсивных схваток и ЭКС без анастезии, пузо вскрыли потом только анастезиолог пришел... увидела я ее в 8 утра первый паз, так как общая анестезия была. 3800 и 59 см!

 

Юля, я целый день думаю про это! Пузо вскрыли без анестезии... :strashno:

 

bamiva, Ириша, меня линеечку на сказочно-зимнюю и удивительно быстро забеременительную!

Вчера сделала, не стала ставить в подпись, решила дождаться 1 декабря))))

 

Девочки, так обчихали знатно!)))) Жаль лайки кончились.

Изменено пользователем bamiva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия, как ты гладко вяжешь, руками или на машинке? Шапчуля прелесть.

Девочки, всех с днюшками!

 

джули, а разве могут пузо без анестезии резать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тааааааак где тут Анна?! Посмотрела сегодня Пусть говорят про семейную пару, родившуюся в 50 лет и там тётушка показали из Хайфы, которая недавно родила в 55! Ань слыш, она на Эко в Москву гоняла. Айда к нам))))

 

Где там наша Саша? Она ещё 2 в 1?

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цветик Семицветик, Свет, я тут. Фигня все это. В 50 лет можно на ЭКО идти только с донорской ЯК. А она бешеных денег стоит. Потому тетя видимо ЭКО в Москве и делала, в Израиле это вообще нереально по деньгам. После 45 на ЭКО у нас уже не берут, потому что шанс меньше одного процента. Я изучила этот вопрос, Свет... Да я и по себе чувствую, что все стремительно изменяется. И цикл, и гормоны, и количество антральных фолликов на УЗИ. Это не пустые слова. После сорока лет репродуктивная функция увядает у 90 процентов женщин, к сожалению. И это не пустые слова. Если бы я не наблюдалась постоянно, не отслеживала О и не ходила на УЗИ, то изменений даже бы и не заметила. М идут регулярно и ладно. А так я точно знаю, что все что пишут врачи правда... В настоящий момент мне бы ЭКО успеть сделать, поскольку если Я вырастет мало плюс хренового качества из-за возраста, то и переносить их никто не будет.

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

Сдала гормоны. Все в порядке вроде. Слава Богу.

Эстрадиол 304 пмоль/л

Прогестерон 1.08 нмоль/л (чуть повышен, верхняя граница фолликулярной фазы 0.9). Всегда был 0.6-0.8 нмоль/л. Но не думаю, что это критично...

ФСГ 5.11 miu/ml

ЛГ 2.13 miu/ml

Пролактин 296.75 mu/l

прогестерон тебе по любому дадут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, могут резать, угроза разрыва матки была, операцию снимали на видео, свекровь попросила, потом только мне сказали чтоб было что в суде показывать, если б я умерла... или ребенок... потом все в церковь пошли... врачи... я после 8 часов интенсивных схваток, потуг впустую, ничего уже не чувствовала, только у Альбины подвывих 2 шейных позвонков, в три месяца корректирующий массаж, и шейный корсет на неделю, а у меня шрам 30 см во весь живот, исправить со вторым не особо удалось((((но все хорошо что хорошо кончается)) свекровь удивилась как я на второго и третьего согласилась после этого)) а я все довольно быстро забыла и через полтора года уже за вторым пошла)))

 

Правда на всех операциях большая потеря крови была(( по 2,5 литра...

Помню мужа в реанимацию пустили,а он на мегя смотрит,как на приведение, я не могла понять,почему)) потом сказал что меня с того света вытащили... хотя я не понимала ничего, слушала врачей... при этом когда было решено делать ЭКС, я пешком шла в реанимацию,а из меня как из крана кровь лила, 2 раза потеряла сознание... благо медсестра была рядом...

Потом еще врачи наругали что много набрала и ребенка раскормила(( сразу нельзя было прокесарить(( надо было мучить нас... они же за естественные роды...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul,  Юля! Какой ужас ты пишешь! Я не уверена, сто после таких родов на второго решилась. Почему тебя не везли на каталке? Почему ты сама шла???

Ссылка на это сообщение

Cвсем привет!

 

Свет с неделькой нас!) Я пока капаюсь и мне значительно лучше в плане тонуса и болей. Тимофей спокойнее стал, не вертится на 360 градусов по несколько раз в день..

 

Юля кошмар какой, вот тебя намучали.. Но ты права, забываетсф быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086,  Сашенька, поздравляю тебя с рождением чудесного сыночка! Крепкого здоровья вам, Серафимушке вкусного молочка, спокойного животика и сладких ночек! Ты большая умничка! Сами роды начались или стимульнули?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашуня, присоединяясь ко всем поздравлениями и ждём подробностей. Сыночка целуй! Вы молодцы!

 

Юль, с недельной тебя! Поправляйся быстрее! Тимохе скажи, чтоб слушался и не беспокоил по пустякам)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...