Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Еще одно доброе утро)))

 

Серафим родился!!!! Саш, поздравляю!!!! Растите здоровенькие, на радость маме и папе!!!

 

bamiva, Ирин, а вот спроси их почему не на каталке, типа же не присмерти, пусть идет, потом оказалось что все там плохо было((( головка вообще не опустилась и ребенок бился лицом о кости при схватках, поэтому был подвывих шейных позвонков, она выгибалась поям при схватках)( хато с Леней прям дом отдыха был)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sashka086,  Сашенька, от всей души поздравляю тебя и всю твою семью с рождением сыночка! Пусть принесет вам много-много радости, растет здоровеньким и смышленым. Тебе скорейшего восстановления и много сил)

Ссылки скрыты.

 

Имя- суперррр!)

 

Девочки, с недельками! Пусть Будет будет в радость, а недельки легкими.

Лена, Ромочку с годиком! Здоровья малышу, счастья и радости, новых умелок и достижений!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sashka086, ура! ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!Вкусного молочка вам и спокойных ночей!

 

~Sibiryanka~, какой мужчинка хорошенький растет. С Годиком малыша! Счастья вам всем!

Ссылка на это сообщение

а у нас опять пурга... обещают усиление к ночи. В этом году зима расщедрилась) Давно такого не помню, чтобы столько снега навалило в ноябре. В последние годы бывало и до нового года особо снега не было. Так, чуть припорошено.. Раньше в детстве помню всегда первый настоящий циклон был на ноябрьские праздники. И снег ложился напостоянку. Вот и в этом году также случилось. И зима только началась, а уже несколько циклонов прошло. Вот и сегодня первый зимний. А на следующей неделе еще два мощных идут!...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

девочки привет

у меня эпопея с воспиталкой продолжается( я ей сегодня выссказала все, что Борька говорил (что угрожали ему рот заклеить и ноги держали)...так она выпучила на меня глаза и заявила - а вы что, верите ему? он все врет!!!

я в таком ступоре, что за дура наглая?

вот собралась иду сейчас к заведующей жаловаться на эту овцу наглую.

Сашка, с рождением сыночка тебя!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас опять пурга... обещают усиление к ночи. В этом году зима расщедрилась) Давно такого не помню, чтобы столько снега навалило в ноябре. В последние годы бывало и до нового года особо снега не было. Так, чуть припорошено.. Раньше в детстве помню всегда первый настоящий циклон был на ноябрьские праздники. И снег ложился напостоянку. Вот и в этом году также случилось. И зима только началась, а уже несколько циклонов прошло. Вот и сегодня первый зимний. А на следующей неделе еще два мощных идут!...

Ссылки скрыты.

Поздравляю с рождением малыша. Саш таки помог наш волшебный пендель. Ромочку с годиком.

У нас тоже с утра метет не по децки опять пробки будут.

Ссылка на это сообщение

sashka086, Сашенька, с рождением сынулькс тебя!!! Пусть растет большим на радость вашей счастливой семьи! Здоровья вам и счастья!!!

Настенька! От всей души поздравляю Андрюшу с Днем Варенья! Здоровья ему, счастья, успехов во всем и мира!!!

Леночка Сибирянка!!! Ромочку с годиком!!! Счастья ему и здоровья богатырского!

 

 

офра,  Люба, вот нахалка! Не мог ребенок такого придумать, явно слышал это от воспитательницы!!! Дома то ему такое никто не говорит! Или к заведующей и пригрози послать письмо в мин. образования, если она не разберется!

 

Всем доброго утро и хорошего дня!!! Столько именинников сегодня у нас! Здорово как!)))

А у нас ветер с ног сбивает и дождь... Так завывает за окном. Противно на улицу выйти... Я в спортзал не пошла...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!

Именинников с прошедшим!!!!!

Александра //, тихонечко поздравляю с долгожданными :flower: :flower: :flower: !!!!!

sashka086, Сашка поздравляю!!!!! УРА!!! УРА!!! А ИМЯ ТО КАКОЕ КРАСИВОЕ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юля, такие ужасы ты пишешь про КС наживую! Хоть местную блокаду они могли бы сделать! Это же недолго. Ты ж могла от болевого шока кони двинуть!!! Какие то садисты. Хорошо, что все хорошо закончилось!

 

bamiva, у Ани сбудется обязательно, но чуть попозже!))) Ирусь, ты тест не мочила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, с неделькой!

Настасия7, Настя, сыночка с 14тилетием!!!Здоровья ему, чтобы был отважный и сильный!Пора паспорт получать!

17740273_43885-650x0.jpg

 

Цветик Семицветик, с недельками!

 

sashka086, ух ты:))) Ура!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! как все прошло и когда все же родила?

5014804

 

~Sibiryanka~, Лена Рому с годиком!!!!

89207_600x450_799853945.gif

 

офра, Даже и не сомневалась, что воспитатель так скажет...она не признается. К заведующей однозначно!

 

malisch, Надя, Тимурчика с даткой!!!

14acae70691ca09c0b1467a3e8888b03.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086. Ура!!!! С малышиком тебя :)

Расскажи как все прошло. Какая новость хорошая.

 

Sibiryanka Ромочку с годиком! Первый этап пройден. Теперь самое интересное время начинается.

 

 

Юля про роды ЭКс наживую- ужас ужасный... Пусть это будет самым большим твоим испытанием в жизни.

 

 

Александра! С 2 полосочками! Крепитесь крепче:)

 

 

Настя,сына с 14 летием. Самый сложный возраст начинается. Держись мать! Тут главное не терять связь с ребенком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки я родила! 3450 , 51 см Серафим)

 

С рождением сынули. Здоровья ему богатырского.

 

Ромочку с годиком.

 

Настя, сыночка с совершеннолетием - теперь полноправный гражданин с паспортом.

 

Саша, тест сегодня не мочила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM,  Спасибо! :-*

 

Настенька, сын очка с Днём рождения! Пусть будет счастливым, успешным, заботливым, опорой для вашей большой и замечательной семьи!)

 

офра,  стой чётко на своём. Сыну верю, такое ребёнок не мог придумать, только услышать! Угрозы вполне в духе не умных воспитателей. Мне тоже рассказывали, что дети могут лукавить (но я то знаю своего ребёнка), а потом призналась, что было! Заведующей официальное заявление, если нет понимания в 2х экземплярах с входящим номером на твоем. Хамка какая, даже не утруждает себя слова подбирать, тут же агрессия в сторону ребёнка - врёт! Сил тебе и решительности, кто защитит наших детей, кроме нас? Обнимаю.

 

Девочки что решаем по магнитикам-бандеролькам в Новый год? Нам с Камчатки надо прям срочно отправлять, долго будет добираться.. Кто участвует и распределит? :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  нет, Ань, даже не стала- уже мазать начало( У меня по графикам почти всегда на десятый день начинает мазать.

Аня, ты такая внимательная! Настя писала, что у второго сына ДР через день, одна ты запомнила)

Аня,я почему то была уверена, что ты заБ до эко, поэтому мое поорочество и не сбылось, ты в декабре а протокол выступаешь?

Настя, поздравляю с рождением сына! Пусть растет настоящим мужчиной, здоровья ему и счастья! А еще сестричку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...