Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

офра, еще совет. С заведующей лучше сразу "подружиться" Ну то есть например жаловаться прийти, и давить типа на то, что она заведующая, она такая вся умная хорошая, она должна понять, "помогите разрешить ситуацию, вы же специалист, опытный человек, о вас столько хороших отзывов" и тд. Тебе еще в этот сад водить ребенка до выпуска. И если с заведкой сейчас подружишься, то она всех воспиталок будет строить чтобы твоего ребенка не обижали. В большинстве это срабатывает)) И потом проблем не будет вообще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, Ир, я не знаю когда в протокол. Мне 11/12 к репродуктологу новому со всеми анализами своими и мужа, за год собранными. Это будет 12 ДЦ. Что он решит, когда в протокол узнаю после визита...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva,  Тогда надо список собрать, кто участвует) Понятно, что сегодня кризис и т.п. не злоупотребляем, просто приятный сюрприз :-) (Символ года или город, что решаем?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086, Поздравляю с рождением сынишки!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Я своего в 3 часа ночи родила в этот же день!)

 

Всем приветы! Я сегодня вся в "готовке",)))) Посидим сегодня немножко в небольшом семейном кругу, отметим 14летний паспортный возраст сына :reverans: . А доча прям ждет не дождется своего ДР, с 1 декабря начала на календаре цифры зачеркивать))))))) У дочки 12 декабря...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так я уже запуталась в именинниках! Кому 14 лет то сегодня? Твоему сыну или Настиному?

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

Rossoha99

Блин девчонки как вы помните про всех?

 

Мальчишек с имени нами! Хочу пожелать им от нескольких лиц: как мама желаю им стать успешными и уважаемыми самодостаточным мужчинами, чтобы их мамы гордились ими и радовались их успехам. Как учитель желаю, чтобы гранит науки был не сильно твердым и они смогли его не грызть и давиться, а наслаждаться как конфетой!

 

sashka086, поздравляю!!!! Спокойных почек и много молочка))))

Почек?! Это как? Это зачем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Persik336//, сыночка с 14- летием!!! Здоровья и успехов ему во всем!!!

 

Цветик Семицветик, блин ночек!!!! Задолбал меня этот телефон((

 

Блин аж писать расхотелось((( меняет слова при отправке(( Ладно, Настя, сынулю тоже с днюхой!!! Всего-всего ему наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик,какое красивое пожелание.Мне как маме мальчишек,так на душу тепло лягло.

 

Настасия7, Хочу так же поздравить сынулю с днём рождения!Всего ему самого лучшего,доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я учавствую в рассылке подарков))

 

Мальчишек с праздником!! Здоровья им крепкого, богатырского!!!

 

sashka086, поздравляю!!!! Спокойных почек и много молочка))))

Отличное пожелание)))))

Ссылка на это сообщение

malisch

Гребаный т9! Тоже бесит, что все на свой лад меняет(((

Девчата, я тоже в рассылке участвую

 

Юль, через недельку в декрет ? Как настроение? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Ого, какая дата сегодня урожайная! Спасибо всем за поздравления! Ира, нет,с этим парнем нет хлопот. Он всегда в одной поре. У нас старший дает стране угля, с рождения :(

Саша, поздравляю тебя с рождением сыночка! Тебе скорейшего восстановления, сыночку молочка и спокойных ночек.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не участвую в этот раз.

 

Лена,Персик твоего сына тоже с днем рождения! 14 лет это важный такой момент. С паспортом не затягивайте,а то там штраф потом. Поздравляю и его и вас с мужем!

Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, с недельками!

 

//Persik336//,  Леночка, с рождением первенца! Здоровья и счастья ему и всей семье!

 

Девочки, если сегодня еще именинники или недельки есть всем здоровья и добра!))

 

Катерина35, что то совсем не появляешся. Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки....у меня подружка позавчера бабушкой стала.....ей 39 лет....

Мне что то так страшно стало...... :Crazy:

 

//Persik336//, Лена сынулю с днем рождения!!!! Важная дата.....

Julink, Юльчик как у тебя дела??? Как чувствуешь себя???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...