Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

NataKom, и у меня две мои подружки рано стали бабушками,одна в 39 лет,а вторая в 40 лет.А та,что в 39 лет,так в марте родила третьего ребёнка,а в декабре стала бабушкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена и Настя, с днем рождения ваших деточек!!! :flower: :flower: :flower:

...девочки спасибо большое за советы по поводу нашей воспиталки...я пыталась дойти до заведующей, но она уехала на весь день. а воспиталка уже сама милота, вся такая услужливая, медом льет...может она поняла, что не права и не будет больше третировать ребенка моего :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет!!!!

 

sashka086, Саша УРА :JC_goody: !!! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Девочки много тебе уже нажелали, я присоединяюсь, здоровья богатырского ещё!!!! :flower: :flower: :flower:

 

malisch , Надюшка, Тимурчика с даткой!!! С 9-кой!!! Вы такие уже большие :class:. Здоровья!!!

 

Александра //, от всей души тихонечко поздравляю с //. Ты так долго их ждала. Теперь крепко крепитесь друг к другу!!! Дочку поздравляю с наступившим днём рождения!

 

Lady Jul, дочку с тоже с наступившим днём рождения!!! Всех благ!! Ну и натерпелась же ты с родами...

 

//Persik336// и Настасия7, девочки поздравляю ваших сыночков с важной датой! 14 лет прекрасная пора! Желаю ваши сынишкам успешной учёбы, верных друзей, здоровья богатырского!!!

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Katerina 35, Привет! с нежельками тебя!

Девочки,а может тошнить на сытый желудок? просто я вчера готовила целый день и меня тошнило постоянно.а сегодня на работе полдня голодная и нормально,а поела и опять подташнивает.у меня не было никогда токсикоза,это он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, С годовасием вас!!!Здоровья сыночку!!!!

 

Александра //, спасибо! Саш, я заметила, что как только поем меня тошнит сильнее. Хотя стараюсь пищу есть не жирную.

 

ЮляТретийразМамуля, Julink, Цветик Семицветик , девули с недельками вас! У всех недельки по своему прекрасны :flower:

 

Катерина35, что то совсем не появляешся. Как себя чувствуешь?

Я чего-то выпала пока из колеи. То тошнит, то работаю не покладая рук и ног, хватает времени только читать периодически, радоваться и переживать вместе с вами. А домой после работы прихожу вообще не до чего, почти сразу ложусь отдыхать. Иногда тошнит меньше, легче становится. У меня как-то интересно то день тошнит, то день не тошнит, сразу паника. Верю в лучшее, но все равно переживательно. На прошлой неделе насморк был, мирамистин и лук были моими друзьями :) .

Спасибо что помнишь про меня ;) . Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@, сделай тестик.

Линеечка у тебя красивая!

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так, желающие обменяться новогодними письмами:

1 Julink

 

 

2 Lady Jul

 

 

3 Цветик Семицветик

 

4 Rossoha99

 

 

5 bamivа

 

Девочки, присылайте в личку адреса. Посылать будем письмом или бандеролью? Давайте на выбор отправителя магнит будет. А то со своим "городом" я не уверена, что найду.

Ссылка на это сообщение
Девульки....у меня подружка позавчера бабушкой стала.....ей 39 лет.... Мне что то так страшно стало...... :Crazy://Persik336//, Лена сынулю с днем рождения!!!! Важная дата..... Julink, Юльчик как у тебя дела??? Как чувствуешь себя???

точно 40 интересный возраст кто-то мамой кто-то бабушкой. ну и как молодая бабушка?

 

NataKom, и у меня две мои подружки рано стали бабушками,одна в 39 лет,а вторая в 40 лет.А та,что в 39 лет,так в марте родила третьего ребёнка,а в декабре стала бабушкой.

вот вот.

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, ой Маш.....она прям светится вся......Говорит....нееет....я не бабушка....я просто жена дедушки!!!!

Ну а если серьёзно.....говорит, что любовь какая то другая к внучке....сильнее что ли.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте до 5 декабря на письма-бандероли записываемся, кто хочет участвовать. А 5 декабря я устрою розыгрыш, кто кому отправлять будет. Хорошо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Julink, само началось после осмотра заведующей роддома. Он сказала 40.3 чего сидит , давай на выход в 16 о посмотрела с пристрастием и оно пошло в 11 вечера. С акушерка не повезло очень ( такая стерва попалась что ужас. Рожать хотела вертикально поэтому поехала вертикально этот роддом. А вертикально итоге Нето Не се. Сначала она вспомнила что я потупился с ложными и начала гонится типа че опять ты ? В этот раз рожать или просто полежишь.ты тут все ходишь и ходишь. Чего опять то пришла в третьи роды и соображешь когда надо ! Потом начала говорить что мы ненормальный в ответ на вопрос как хотим назвать! Вам что говорит имен нормальных мало ? Что за имя вообще! А потом началась жара! На раскрытии 9 см врач говорит надо пузырь проколоть а она , а что там воды еще? Проткнуть и она мне говорит лежа на богу тащи ногу на себя и тужся. Вертикальные е мое . Когда я выжила голову она сказала вставая и иди на кресло с торчащий гововой и не вздумай тужитья . Я и кое как на схватке с головой торчащий по уши, залезла на кресло она орет дыши , я думала лопну там! !! Он выскользнул от туда через несколько минут. Она мне говорит ты ж хотела вертикально! Потом зашла на живую нерассасывающимися нитками , сказала что будет звать моего сына мишуткой, и ушла курить!!!

 

Фу отписалась! Была уверенна что должна родить легко так знала что такое вертикальные роды и Серафим меньше Арсения, но вот как получилось в реальности!

 

 

Спасибо девочки всем за поздравления !! Серафим все время на сиське висит и она вся в болячках уже не спал с утра отец без сиськи во рту!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sashka086, да чтож за акушерки такие(((( хорошо ,что все хорошо закончилось) Серафим красивое имя! не слушай!

 

никого не слушай) не дописалось

Ссылка на это сообщение

Лена, Настя, поздравляю ваших мальчишек с днем рождения! Успехов во всем, здоровья!

 

 

 

Саша, этим акушеркам больше всех надо, я смотрю. Я когда Ви рожала, тоже спрашивали как назову, говорю Витя. А отчество какое будет? Говорю - Николаевич. -а ну да, хорошо. А как другого сына зовут? Говорю -Николай. И при мне же, не стесняясь, акушерка и врач начали переговариваться, как они не любят, когда детей в честь отцов называют. Я им не стала говорить, что назвала в честь Николая Чудотворца, у которого просила и вымаливала его, тем более, что и родился в декабре, перед Николаем.

Вам то какое дело? Раз назвала, значит, были на то причины.

 

Надя, Типа с девяточкой!

 

Девочки, я тоже участвую!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Саш я надеюсь на выписке ничего давать акушерам не будете? Не заслужили,так и скажи. А то они привыкшие,все несут чего то.

Обидно,когда не везет с врачами/акушерками. Но главное что все хорошо,наплюй и забудь. Мне кажется что в такие моменты когда женщина так беззащитная рядом с ней оказываются подобные с*ки( извините) они потом в обратную в жизни своей получают по голове. Нельзя безнаказанно обижать рожениц. Слов нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sashka086, жесть! Зла не хватает!!! Для нас роды- это одно из важнейших событий, самая большая радость от долгожданной встречи с малышом, и такие... люди, попавшие а эту профессию по недоразумению, потрят асю эту радость(((

Мне с акушеркой во второй раз повезло: меня рвало прямо на нее, а она меня еще утешала))). В первый раз примерно как у тебя было(

 

Саш, про соски в болячках не знаю что посоветовать, у меня офигенные трещины были на 7-10 день в оба раза. Я одной грудью переставала кормить, мазала бепантеном и все время сцеживала, а потом меняла. Так же со второй. Помогло, трещины зажили. Но тебе такой способ не подойдет навкрное- в самые первые дни надо постоянно прикладывать, чтоб лактация наладилась.

 

Радуга_Счастья, пиши адрес и ФИО в личку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...