Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

NataKom,  Наташенька, привет! Мне гораздо лучше, тонус ещё посещает, но безболезненный и резей нет. Шейка длинная, кольцо ставить не будут, чему рада не сказано)) Надо проще относится ко всему, а я не могу, чувство справедливости повышенный.

 

Лена персик, вас тоже с Днём рождения, ну и день урожайный!

 

Катя, с неделькой, 10! Скоро скрининг))

 

По поводу письма\магнита это на ваш выбор девочки, есть магнитики мягкие, они и в обычное письмо вполне подходят.

 

Саша, ничего себе акушерка, ну откуда такие люди берутся безпардонные!? А на боку я рожала Ростислава. Помню мне врач на сильнющих потугах, пока я лезла на стол говорит: Будем рожать по-французски! У меня глаза О_о говорю, давайте уже по-русски как-нибудь!? Все таки на боку родили со второй потуги, вышел мягко и без серьёзных разрывов. Как мне объяснили на боку более физиологично деть выходит, меньший шанс родовых травм.

 

Серафим красивое имя! Вчера только с любимой сестрой спорила-ругалась. Не нравится ей Тимофей. Все коверкала его, что б отвернуть меня от него. Я ещё в конце концов осекла уже, давольно жёстко. Мне не очень нравится форма Тимошка (может не привыкла пока), ну и не будем так называть его и вокруг так же просить людей по другому. И будет он называться так, как называют его в семье и друзья. Ласково и красиво: Тимочка, Тимофей, Тим, Тимофейка.

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, ой Маш.....она прям светится вся......Говорит....нееет....я не бабушка....я просто жена дедушки!!!!

Ну а если серьёзно.....говорит, что любовь какая то другая к внучке....сильнее что ли.....

ну я уже в 40 бабушкой не стану. попозжее.

 

Лена и Настя, с днем рождения ваших деточек!!! :flower: :flower: :flower:

...девочки спасибо большое за советы по поводу нашей воспиталки...я пыталась дойти до заведующей, но она уехала на весь день. а воспиталка уже сама милота, вся такая услужливая, медом льет...может она поняла, что не права и не будет больше третировать ребенка моего :think1:

а мож понты гоняет.

Ссылка на это сообщение

Наташ, по поводу бабушек-мамочек. Со мной лежат две женщины. Одной 43. Она потрепанная сильно и не ухоженая, мироощущение такой тяжёлое у нее.. И рядом с ней ребёнок представляется внуком. А второй 46! Классно выглядит, лащеная вся такая и вообще мыслей нет, что бабушка, молодая мамочка и все тут. Живая, счастливая, бодрая! Наш возраст внутри и видно его в наших глазах ;-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Александра //,&nbsp я вообще в шоке от этих высказываний какое ее дело!;

меня допытывали не сказала сказала на 7 день называем и все.

Ссылка на это сообщение

Настя, с 14-летием сыночка!

Саша , с рождением Серафима!

 

Наташа, я сама могу бабушкой стать ))) чё уж меня никто не спросит, 18 нам уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Саша, ну и акушерка :( мне слава Богу ни разу такая не попалась. Только когда зб была на большом сроке там врач в гинекологии меня хорошо так доводила .а м/с хорошая была.

 

Лена, дак и сказала бы им,что по святцам называешь сына.

В это раз когда кровотечение началось я так плакала в больнице врач говорит, мол ну ладно будем сохранять раз вы его решили оставить. Я:" это не случайный ребенок, мы его планировали " но она сдержалась и не спросила зачем. Хотя на лице было недоумение.

 

Саша, ну показывай новый тестик, у тебя уже задержка есть,?

Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла очень интересную полезную статью про беременность, женское здоровье, способность к зачатию и тд и тп.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Саша все отлично!))

 

Оля, Сонара, мне кажется у тебя О сдвинулась и это даёт удлинение цикла. И судя по ПА, могли не попасть в О :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinoshta, ничего не дам ей!!! Тут женщина которая еду раздает ходит каждой помогает и застегнуть и поесть я лучше ей дам!

 

Юль ты вот про сестру пишешь у нас друг вчера написал мне поздравления и такие слова. Назовите ребенка нормально , не портите ему жизнь , что за имя Серя? Мне так обидно стало( у моего мужа два старых друга Сережа и фима и он сказал соединяем первые слоги и и получается Серафим и тот который фима написал мне в поздравеник такие слова (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086, Саш,это только ваше дело как назвать ребенка.А на дураков внимания поменьше обрпщай) люди порой что то делают,а только потом думают

Ссылка на это сообщение

sashka086

Саш, да не обращай внимание на подобные высказывания! Привыкнуть и потом ещё будут говорить какое красивое имя! Оно для них просто необычное и поэтому такая реакция

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...