Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Мы кстати с мужем тоже как-то думали, чтг если будет еще мальчик то Андрюшкой назовем, но уже есть, будем дальше думать, отпадает))))

Изменено пользователем //Persik336//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086, Саш, вообще не заостряй своего внимания на этом. Не стоит того.

Я когда прочитала - Серафим - первая мысль: "Как красиво!", а вторая уже сокращения ласковые придумывала - Сима, Фима...

 

Katerina 35, Lady Jul, завтра, если мазать не будет, замочу. Че то не верю, вот и откладываю мочилово :malicious: , чтобы хоть пару дней "беременной" побыть.

 

Так, желающие обменяться новогодними письмами:

1 Julink

 

 

2 Lady Jul

 

 

3 Цветик Семицветик

 

4 Rossoha99

 

 

5 bamivа

 

Девочки, присылайте в личку адреса. Посылать будем письмом или бандеролью? Давайте на выбор отправителя магнит будет. А то со своим "городом" я не уверена, что найду.

 

6 Радуга_Счастья

 

 

7 ~Sibiryanka~

 

Девочки, ни кого не забыла?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

irinoshta, ничего не дам ей!!! Тут женщина которая еду раздает ходит каждой помогает и застегнуть и поесть я лучше ей дам!

 

Юль ты вот про сестру пишешь у нас друг вчера написал мне поздравления и такие слова. Назовите ребенка нормально , не портите ему жизнь , что за имя Серя? Мне так обидно стало( у моего мужа два старых друга Сережа и фима и он сказал соединяем первые слоги и и получается Серафим и тот который фима написал мне в поздравеник такие слова (

если такие обидные слова написал сам Серафим, значит на него в детстве так обзывались, он же не спроста это сочинил, вот и посоветовал вам, не стоит на него обижаться. А может он с долей юмора написал, а на самом деле ему польстило ваше решение? В любом случае, сейчас уже другие времена, много необычных, забытых имен, Архипы, Ярополки и так далее...так что Серафим уже не кажется таким неординарным именем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мои знакомые, которые вдарились в йогу, кришнаизм и вегетарианство, назвали сына Баларам. Поначалу народ вокруг пальцем у виска крутил. Но теперь все привыкли. Действительно, наши дети вырастут и каждый второй будет с необычным именем. Для них это совсем не будет необычным. Как бы ещё мой Сашка себя белой вороной среди них не чувствовал)))))

 

 

Про овулю тоже думаю. И скорее всего боровая матка (травка такая)">БМ виновата((( и естественно не попали. Хотя, почитав вчерашнюю статью, как-то подругому стала на это смотреть. Возможно все получилось, но ведь шанс всего 14%.. И это у молодой женщины. А мне уже 36. Шансы уже меньше. Так что будем ждать когда все сложится.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,хитрулька не то слово. Шкода!

Люблю ее :). Очень уж быстро растёт. Даже жалко.

 

ЕдИм сегодня кашу. Она первый голод утолила и начинает делать пуффффф,с выпусканием воздуха ну и каши заодно. Рассказываю ей- не надо так,когда кушаем пуф делать не стоит( нельзя говорю только на что-то категоричное) она смотрит на меня,молчит и как только я замолкаю- говорит пуффффф. И так сто раз подряд :)

Изменено пользователем irinoshta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sashka086,  Да-да, мне тоже про испорченную жизнь говорили)) А альтернативой предложили Рафаэля!)))) Не обращай внимание. Мы Ростиславом назвали сыночка и тоже имя в первое время для всех было необычным, отговаривали. А сейчас оно естественно и любимо)

 

irinoshta,  доча прелесть) Помошница и с духовку проконтролировала и с посудой разобралась, столько забот, подумаешь расслабилась немножко и сказала пуфффф)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

irinoshta, ничего не дам ей!!! Тут женщина которая еду раздает ходит каждой помогает и застегнуть и поесть я лучше ей дам!

 

Юль ты вот про сестру пишешь у нас друг вчера написал мне поздравления и такие слова. Назовите ребенка нормально , не портите ему жизнь , что за имя Серя? Мне так обидно стало( у моего мужа два старых друга Сережа и фима и он сказал соединяем первые слоги и и получается Серафим и тот который фима написал мне в поздравеник такие слова (

 

Саша, а ты ответь...''Спасибо за поздравления! Мы не планируем звать сына Серя, хотели звать Фима!''.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sonara,  Оля с беременным циклом! Желаю под новый год увидеть жирнющие //.

 

Всем привет!

 

//Decodence//,  сладкую Полиночку с четверочкой! Пусть растет веселой и здоровой на радость маме и папе!

 

Мама Обезьянка, Маша, сыночка с полугодовасием! Рассказывай, что умеете уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!

 

Маш, сыночка с полугодием, как виемя летит, расиите здоровпнькие и счасливые

Мы в Москву едем сегодня, в торгово развлекательный комплекс Вегас, но сначала за папу болеем на футболе, полуфинал в минифутболе))))

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, сегодня О. Еще ПА чтоб наверняка

 

//Decodence//, Полину с даткой!

irinoshta, Владушка помощница:)

 

Мама Обезьянка, Маша и вас с уже такой важной даткой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

irinoshta, прическа у вас отличная))). Ты стригла или не выросли еще? А хозяйка какая, заглядение))). Пусть растет здоровенькой на радость родителям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katerina 35, Lady Jul, завтра, если мазать не будет, замочу. Че то не верю, вот и откладываю мочилово :malicious: , чтобы хоть пару дней "беременной" побыть.

Отрицательный

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем! Миниименинников и их мамочек (Наташеньку и Машулю) с миниюбилейчиками! Пусть ваши детки растут здоровенькими и радуют вас и Ваши семьи!)))

А я болею. Видимо ангина, начала аугментин вчера. Пока без улучшений...(((

 

bamiva, Ирочка, значит в следующем цикле все получится. Не расстраивайся, хорошо представляю, что ты чувствуешь глядя на пустой тест. Я лично всегда реву, особенно, когда график красивый и цикл многообещающий. Но все будет обязательно! Наши Катя, Саша и многие другие девочки ждали свои полосочки довольно долго и дождались! Вон Оля вчера статью выкладывала. Все в ней верно. Вероятность зачатия каждый цикл довольно маленькая даже у самой молодой и здоровой женщины. А еще есть особенности организма, да и многое другое. Я вот уверена, что рано или поздно все наши планюшки порадуют нас двумя полосочками!)))

 

irinoshta,  Ира, доча шкодная такая, глазенки хитрющие! Сладкая! ТТТ на вас!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sonara, Оля с беременным циклом! Желаю под новый год увидеть жирнющие //.

 

Всем привет!

 

//Decodence//, сладкую Полиночку с четверочкой! Пусть растет веселой и здоровой на радость маме и папе!

 

Мама Обезьянка, Маша, сыночка с полугодовасием! Рассказывай, что умеете уже)

пасиба переворачиваемся что-то болтаем пытаемся сесть но зубей еще нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...