Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Мама Обезьянка,  С 5 месяцами, растите здоровенькими!

 

ЮляТретийразМамуля поздравляю с большим достижением, пусть с него начнётся головокружительный успех в танцах!

 

У меня тоже со спиралью были неприятности. Беременность и плодное яйцо закрепилось под усиком, регуляци.. А это моя первая Б была. Очень тяжело перенесла морально. Я думала это у меня редкий случай, оказывается давольно чвствя проблема, да ещё и похлеще бывает. Надо думать чем предохраняться, таблы гормональные не вариант для меня.

 

Нас опять соседи залили, второй раз на неделе.. И ничего с этими алкашами не сделать, опять плачу от безсилия и от того, что квартиру жалко,портится ремонт..((((

 

Цветик Семицветик,  Светочка с экватором тебя! Пусть вторая половина будет лёгкой!

Смотрю на вас, у кого 18 уже, у кого 20 и кажется ого как время летит! А у самой 25 ть и кажется мааало так)))

 

Оляс прошедшей неделькой тебя! Вчера уже поздно писать було, все стали вокруг

 

Планшет гад что хочет то и пишет.. Простите за ошибки и странности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julink

Юль, привет! Спасибо за пожелания. А насчёт спирали...ты де её получается нерожавшая ещё ставила, а это не есть гуд. Ещё её нельзя ставить тем у кого аллергия на металл. Я в молодости дуро й была: поставила после А так у меня такой ужас начался, что даже спустя почти 20 лет страшно вспоминать. Вот тоже думаю чем после родов предохраняться. Все больше склоняясь к перевязка труб. 5-я Б меня просто убьет, а убивать родную душу не смогу.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  мне ставили какую-то для не рожавших и как раз золотую, т.к. аллергия на металл есть, часики только золотые могу носить ;) Давно это было, я молодая, муж доверия не внушал у родителей и мама решила меня так защитить. В целом я благодарна, что все так. А перевязывать трубы.. Я боюсь вот не знаю, страх у меня почему то и объяснить не могу его. Но кажется, что буду наказана за это жизнью.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко, у нас сегодня на улице такая прелесть +1 и снег хлопьями. Сон такой клевый сегодня видела. как будто проверяю тест за день до М и тест с яркими двумя полосочками, проснулась с таким счастливым чувством :D :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе снежное утречко!!!

 

//Decodence//, Натулечка, Полиночку

Ссылки скрыты.

Растите ЗДОРОВЫМИ, впереди вам только счастье, успехов во всём!!!! Я вас :kiss2::heart::flower:

 

Мама Обезьянка, сынулю новых умелок!!!

 

Цветик Семицветик , Светочка, УРРРАААА!!! :JC_goody: Уже экватор! Половина пути!!!! Поздравляю!!! Желаю крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :udachi::smilie_girl_089::flower:

 

yulka_mamulka, Юлёк спасибо ;)

 

Julink,Юлечка, у тебя уже 25!!!! Какие вы большие!!! :class: Мои поздравления!!! :udachi:

 

 

Всем всем здоровья и с праздником!!!

 

MargoM , Леночка, сыночку и дочке скорейшего выздоровления!!! Бронхомунал хорошая вещь, старшая у меня в свое время вылезла из болячек на нём.

Изменено пользователем Katerina 35
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!

Анют, это правильно полагаться на себя и доверия мужчинам нет, раньше я думала так же..а сейчас просто не хочу так думать..

ну куда мне самой все тянуть? устала я! конечно не приведи Господь, окажись я в такой ситуации, переживу..и все буду делать гораздо лучше чем с мужем.

но в душе появится пустота, муж мне что то вроде еще одного сына..а потеряв его дом опустеет.

поэтому верю в него и буду верить, да и чем я хуже других?!)))))))))))))))))))))

пусть покажет мне ту, что отдаст ради него все что имела...молодость/фигуру/карьеру/сердце!

 

Светуль, с экватором тебя, классно то как, теперь недельки побегут)))

Юля (ТретийразМамуля) поздравляю вас с большим достижением!

 

Ого какой страх! Это же не А. Вроде церковь не ругает стерилизацию... Или ругает?

 

 

из того что я знаю, стерилизация - это грех.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, Не соглашусь, что тогда любое предохранение грех, так что ли??? Глупости, если уж так рассуждать, то спать с мужем нужно в день О и только для размножения и если не хотите размножатся то разбежаться в разные спальни)))) А ведь спираль, вообще абортирующее средство ( не имею ввиду гормональную ) так она что, не грех?

 

Ой, всем привет)))

 

Katerina 35, Катюш, с недельками 7!!!!

 

Цветик Семицветик, Света с экватором вас, половина позади,пошел обратный отсчет!!!)))

 

Мама Обезьянка, сыночка с пятерочкой!!!)))

 

//Decodence//, Наташ, Полиночку с 3-мя месяцами, здоровья вам огромного @@@@!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malisch, я имела ввиду полную стерелизацию)))) как перевязка труб, к примеру.

и опять таки, речь шла о религиозных нашей страны, а знаю это, потому как когда мне предлогали, а мы писали отказ, врачи спрашивали нас, не религиозные ли мы и не по религиозным ли понятиям отказываемся?!

 

а по поводу предохранения, пол мира предохраняется, и по мне так лучше предохраняться чем делать аборт.

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, так я про перевязку и писала))) я не считаю, что это грех, по мне так лучше перевязка, чем годами на гормонах сидеть((( ну это только мое мнение))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера поехала к врачу, троим сделала прививку от гриппа, двое с соплями ждут своей очереди))) когда была в аптеке, купила детям еще мультивитамины, в виде жевательных конфет со вкусом малины, будем иммунитет повышать) надоели эти сопли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Decodence//, Наташенька! Нашу любимую девочку Полиночка с тремя месяцами!!! Как здорово, что в этот день вы дома и все ужасы позади. Я желаю Полиночке богатырского здоровья, счастья и удачи! Пусть она растет и радует вашу большую семью! Пусть у вас впереди будет только доброе и светлое, а все трудности и переживания останутся в прошлом!

 

Мама Обезьянка, Маша, сыночка с пятью месяцами! Здоровья и счастья ему!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик, с экватором!!! Читай давай своими юбилейным баццилками!)))

С перевеликим удовольствием: АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ на тебя, дорогая!

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ... АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ... АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ! Ух разошлась...АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ...

 

Девчата спасибо за поздравления!

Ликуся присоединялся со своими чихами!!!

 

И все-таки я подумывал о стерилизации......можно ведь и мужа....если че)))))... Только тссссс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malisch,

если решила что все и точка, то да!

мне тяжело было на это решиться, наверное где то внутри себя я понимала что хочу еще детишек.

я и сейчас откажусь, у нас неплохо получалось предохраняться без гормональных/спиралей и прочего.

но это у нас, каждому свое.

 

ты перевязала трубы?

 

И все-таки я подумывал о стерилизации......можно ведь и мужа....если че)))

я как то заикнулась об этом при муже, ему плохо стало))))))))))))

для него это равносильно кастрации)))

 

а вообще, почему все время мы..давайте их))

 

я со своей утрешней аллергией, все время чихаю..как зайду сюда, чих за чихом))

 

ловите планюшечки, заразный презаразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажи че приготовить своим..или кто своим че сегодня на обед подаст..

надоело придумывать им блюда и лень так готовить..

 

вчера была печенка с сердечками в сливочном соусе, подала с рисом и салатом..

спагетти и шницель им надоело есть, а мне это быстрее всего..

 

сама я хочу в какой нить азиатский ресторан, покушать плов с шашлычком и чебуреков..но далеко ехать...

Ссылка на это сообщение

~*~Анже-Лика~*~, я да, перевязала, нам и правда хватает) но и муж тоже был не против сам пойти на операцию,но так как я панически в этот раз боялась схваток и родов, пошла на КС и заодно и перевязала и если честно, не жалею) зато больше голова не болит чем и как, да и от гормонов у меня либидо было ниже плинтуса, ППА, мне просто психологически не нравится, все время ждешь, что сейчас в самый такой момент и все)) ну про резинки вообще молчу((( а сейчас все нормально, все довольны)))

 

Блин, чебуреков захотелось))))))

 

У меня пиццу сегодня дети просят )))

Ссылка на это сообщение

malisch, ты молодец, сильная ты женщина!!! мужу твоему респект, мой на это никогда не пойдет.

я считаю, что это уже отличный повод доверять своему мужу, коли он решился на такое, значит другая ему не нужна!!!

я вот никак не решусь..а ведь в моем случае это самый лучший выбор (опасно мне рожать), но не могу я!

для меня это равносильно аборту, не могу пойти против природы..но опять таки, это моя больная голова, не судите строго!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, я нашла свою карту!!!!!!!! оказывается она была в сумке с которой я недели 2-3 назад последний раз ходила. и забыла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...