Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Добрый воскресный день!

 

sashka086, с рождением сыночка!!! Серафим - красивое имя. И почему Серя? Я думала, что Фима? У меня есть две знакомые девочки Серафимы. Одна Фимка, другая - Симка. Прикольные девчата )))))

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, сегодня О. Еще ПА чтоб наверняка

 

//Decodence//, Полину с даткой!

irinoshta, Владушка помощница :)

 

Мама Обезьянка, Маша и вас с уже такой важной даткой!

и вас тоже меня так загоняли что вот такая я не поздравила.

 

Добрый воскресный день!

 

sashka086, с рождением сыночка!!! Серафим - красивое имя. И почему Серя? Я думала, что Фима? У меня есть две знакомые девочки Серафимы. Одна Фимка, другая - Симка. Прикольные девчата )))))

тю так серей при желании и Сергея обозвать можно но ни кто от этого имени не отказывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bobrichok,  Ух ты) я тоже мечтаю о лыжах- но рисковать не буду.

У тебя скорее всего перепад давления был. У меня так было пару раз с низкого на очень высокое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rossoha99, да нас вот зима-то всё стороной обходила. По всей России снег уже месяц лежит, а у нас только на этой неделе наконец-то выпал. Даже Краснодар, Сочи и Абхазию снегом заваливало, а наш Саратов стороной всё обходило.

Эх, тяжело, когда весь год лето (((((((( А у вас горы где-нибудь рядом есть? Хотя бы на горных лыжах покататься?

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, как? Это к окулисту?

 

Почитала симптому повышенного глазного давления. Похоже у меня в эту Б именно оно. Мне окулист при постановке на учёт зрение проверяла, выяснили, что всё также -0.5, но видеть я с начал Б стала хуже. Тяжело машину водить. Думаю, это оно... А что теперь делать? Слава богу, что у меня ПКС, точно не должна ослепнуть.

Ссылка на это сообщение

пасиба переворачиваемся что-то болтаем пытаемся сесть но зубей еще нет.

Классно! А зубы вырастут еще) @@@@@@ на то, чтобы без проблем прорезались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok,  Помню первая догадка была что я Б-это когда звёздочки в глазах в спорт зале меня навестили и я поплыла.. Осторожненько, береги себя. Сегодня у меня от усталости мушки серебристые летали в белом тумане.. Много белья перегладила за раз. Блин, завожусь с уборкой/глажкой и остановится сложно.

Ссылка на это сообщение

со мной на лыжах сегодня что-то странное и, честно говоря, страшное произошло. Ехали уже обратно из леса к машине. И вдруг... ну не то чтобы голова закружилась и звёздочки в глазах замигали, а вот просто ослепла, ничего не вижу совсем, перед глазами пелена белая. Разулась, прилегла на снег, прошло. Это что такое??????

А голова болела при этом? Пелена просто белая или тряслась?

Марин - так здорово, что самочувствие позволяет на лыжах кататься, ттт. Я тоже хочу, надо со своими сходить)

Ссылка на это сообщение

А голова болела при этом? Пелена просто белая или тряслась?

Марин - так здорово, что самочувствие позволяет на лыжах кататься, ттт. Я тоже хочу, надо со своими сходить)

Нет, голова не болела, пелена не тряслась, просто ослепла и всё :not know:

Дааааа, вам на лыжа вообще кайф! Вы ж такие большие уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva, Ирочка, значит в следующем цикле все получится. Не расстраивайся, хорошо представляю, что ты чувствуешь глядя на пустой тест. Я лично всегда реву, особенно, когда график красивый и цикл многообещающий. Но все будет обязательно! Наши Катя, Саша и многие другие девочки ждали свои полосочки довольно долго и дождались! Вон Оля вчера статью выкладывала. Все в ней верно. Вероятность зачатия каждый цикл довольно маленькая даже у самой молодой и здоровой женщины. А еще есть особенности организма, да и многое другое. Я вот уверена, что рано или поздно все наши планюшки порадуют нас двумя полосочками!)))

Аня, спасибо за поддержку. Я в этот раз не плакала еще - не когда было, а еще дети дома. При них не буду)

Я, как Маша написала, тебя жду)))) Так что не отвертишься)))) Мне нужно срочно нести Сашину эстафету, а то другим планюшкам тоже нужно :D . Как что на Рождество планирую порадоваться нашим тестикам)

 

Bobrichok, у сестры похожие симптомы были. Лечилась у офтальмолога. Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, мы живём на юге,в пустыне Негев.А на лыжах ездят кататься на горы Хермон,это на севере Израиля.Мы к сожалению,за семь лет ещё ни разу там не были.Друзья рассказывают,что там классно,красиво.Как говорится,если очень хочется снега,то добро пожаловать туда.Это Аня и Анжелика,думаю,что больше об этом знают.

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, а долго до этих гор Хермон ехать?

 

В инете написано 300км 5 часов.

 

В принципе, если взять на неделю хотя бы номер в отеле на этой горнолыжке, то 5 часов туда+5 часов обратно = это фигня. Мы вот до Гагры едем 27 часов в одну сторону без ночевой + 27 часов обратно без ночевой.

 

А какая у вас машин? Микроавтобус какой-нибудь? чтобы все влезали-то.

Ссылка на это сообщение

МаргоМ, Лен,я думала вчера была О, спасибо за совет, сегодня поставим кружок))))))

 

Ирин, не переживай за тест, все еще впереди, выпей красного вина и расслабся, все ещё впереди))) и мы можем позволить еще себе детей и это здорово и наши семьи нас поддерживают))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, как? Это к окулисту?

 

Почитала симптому повышенного глазного давления. Похоже у меня в эту Б именно оно. Мне окулист при постановке на учёт зрение проверяла, выяснили, что всё также -0.5, но видеть я с начал Б стала хуже. Тяжело машину водить. Думаю, это оно... А что теперь делать? Слава богу, что у меня ПКС, точно не должна ослепнуть.

У меня зрение -3,5 и каждый раз я сама рожают. Окулиста разрешают. А у тебя пкс по каким причинам?

Ссылка на это сообщение

BobrichokМ пришли как часы! Я еще ни разу не ошиблась с О.

 

bamiva, я не против вместе! Новогодне-рождественские подарки будут у нас обязательно!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, кто-нить из вас брал вот такой звездолет?

Ссылки скрыты.

Хочу в этот раз купить, но боюсь, что лежать ляль в нем не будет.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик,такой звездолёт не покупала и сказать о нём ничего не могу,но у нас была трампалина,а у вас называется кресло-качалка.Вот это очень удобная вещь.С самого рождения малыши спали в ней и до года 100% они там лежали.Она удобно качается.Муж так телевизор смотрел и ногой укачивал.Я фото не умею загружать,а вот нашла на сайте фото точь в точь как у нас.Там и спинка приподнимается.Вот такую,я рекомендую,проверено на обоих детках.

shezlongi-kresla-kachalki-i-kachelki-dlya-detej.jpg

 

Цветик Семицветик, Когда сын старший будет дома,то он сможет загрузить фото именно нашего кресла-качалки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...