Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Света, брали девочки,у кого -то этот агрегат был в ходу,а кому то детям не понравилось. на прокат бы взять. а то и вправду вдруг непоглянется ляльке.

 

Цветик Семицветик, Светик,такой звездолёт не покупала и сказать о нём ничего не могу,но у нас была трампалина,а у вас называется кресло-качалка.Вот это очень удобная вещь.С самого рождения малыши спали в ней и до года 100% они там лежали.Она удобно качается.Муж так телевизор смотрел и ногой укачивал.Я фото не умею загружать,а вот нашла на сайте фото точь в точь как у нас.Там и спинка приподнимается.Вот такую,я рекомендую,проверено на обоих детках.

shezlongi-kresla-kachalki-i-kachelki-dlya-detej.jpg

 

Цветик Семицветик, Когда сын старший будет дома,то он сможет загрузить фото именно нашего кресла-качалки.

да у нас такой был шезлонг. вова и лида в нем выросли.
Ссылка на это сообщение

У меня зрение -3,5 и каждый раз я сама рожают. Окулиста разрешают. А у тебя пкс по каким причинам?

По причине первого ЭКС - двойное обвитие пуповиной, Родион родился на 2 балла по Апгар, совсем трупик недыдащий. А дальше я уже сама решила не рисковать, на фига мне и на животе, и на п..де (извините) шрамы. А то что мне будут эпизиотомию делать, я даже не сомневаюсь.

 

Насчет лыж на Хермоне.

По ее лицу видно как ей хорошо...)))

В общем, никто не впечатлился. Больше не хотим туда...

Да уж )))))))))))

А я зиму люблю даже больше, чем лето. У меня, видимо, большая склонность к зимним видам спорта. Лыжи, коньки, катание на санках и ледянках... Жду всё лето! Ну а Лыжня России - любимое мероприятие! Не знаю, как в 2017 году на неё поеду. Ладно дистанция, уж 5 км на 26-ой неделе я точно часа за 1,5 проползу )))))) Но у нас в Саратовской области Лыжня России проходит далеко от города за 50км в сосновом бору. Я боюсь, что дорогу на машине плохо перенесу.

 

Bobrichok, у нас пока нет машины,возможно из-за этого мы пока там и не были.Но с Божьей помощью,всё ещё впереди,будем надеяться.

А в Израиле купить и содержать машину - это очень накладно, да?

Мы себе купили дешёвый местный тазик (Ладу Гранту). Я довольна. Убивай - не хочу. А мы ведь вечно по бездорожью ездим. Клиренс хороший, ремонт дешёвый, зато изофиксы и коробка-автомат.

 

Девочки, а правда, что налог за X-Trail, например, 20 тысяч в год, а на Порш Кайен уже 60???? Сколько ваши мужья (или вы) платите за машину налог? Просто у меня 1300 руб, как бы не огромная сумма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, в принципе в Израиле все накладно, и машину содержать тоже. Хотя у большинства моих знакомых по две машины, и у мужа, и у жены. Мы бы вторую наверное не потянули, страховка, бензин... Но у меня прав нет, я когда то училась, взяла очень много уроков и поняла, что не мое это. У нас одна машина, новая. Меняем каждые три года. Раньше подержанные покупали, но они ломались часто. Поэтому теперь только новая.

 

Цветик Семицветик,  я очень такой агрегат хотела, но у нас он очень дорого стоит, а многие детки не особо любят в нем лежать. Поэтому ограничились шезлонгом, по типу того как девочки выкладывали. В нем Тали лежала довольно долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раньше подержанные покупали, но они ломались часто. Поэтому теперь только новая.

Да, мы тоже только новое всё покупаем. Но это, наверное, ещё дело вкуса.

Ссылка на это сообщение

То есть я так поняла, что лучше шезлонг нежели качель?

 

Анют, у нас такие новые мамару тоже очень дорогие, я все просматриваются бэушные. Если бы был первый деть, то я бы кобенилась. А так мне есть на кого деньги тратить)))

Ссылка на это сообщение

sashka086, с рождением сыночка!!! Растите здоровенькие, счастливые!

 

Деток с датками и днями рождения!!! Столько событий))

 

Всем обнимашечки)))

 

пппчччхххиииии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Шезлонги, Светусь, не лучше, они просто в разы дешевле. У нас б/у хорошего качества нереально купить. Вот и меня на мамару жаба задушила. Поэтому купили шезлонг!)))

Ссылка на это сообщение

Девчата, кто-нить из вас брал вот такой звездолет?

я хотела своему Нирушке купить, но нам не понравился..сильно раскачивается..и тесный какой то)))

взяли обычный, мягко музыкальный..Нир в нем посидел, 2 раза!!!! короче выброс денег))

 

А в Израиле купить и содержать машину - это очень накладно, да? Мы себе купили дешёвый местный тазик (Ладу Гранту). Я довольна. Убивай - не хочу. А мы ведь вечно по бездорожью ездим. Клиренс хороший, ремонт дешёвый, зато изофиксы и коробка-автомат.

в Израиле покупая машину мы платим огромный налог..

и скажем если мой джип бмв стоит в России 60 тысяч долларов, то тут он стоит 100 с лишним. (цены приблизительные)

но машины есть практически в каждой семье, а в некоторых и не одна.

Ссылка на это сообщение

Rossoha99, а можешь фирму сказать? я вот дочь укачивала в автолюльке...вообще мозг не сработал что такую штуку купить можно...вернее сработал когда она выросла уже, почти в год.

Ссылка на это сообщение

муж меня поправил, говорит что в Москве наша машина стоит в 2 раза дешевле, около 50 тыс. долларов))))

а нам она стоила 115))))

вот это разница!!!

но мы берем только новые, и как Аня меняем каждые 3 года или 5 лет.

 

по поводу с нега в Израиле, не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

много народу, как то не естественно, мы каждый год летим в Европу зимой, и дышим чистым снежным воздухом, в этом году - фигушки! не получится.

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, у нас тоже гранта)))) на след.год наверно менять будем, а то помещаться перестанем)))))

 

только заметила что ты из Саратова))) а ты из самого Саратова, или где то близлежащие города?

Ссылка на это сообщение

У нас машина Ситроен с кроссер, кроссовер, стоил новый ок 1 миллиона, сейчас ему 4 года и не знаем на что менять, ну год, другой еще норм, с тремя детьми тоже но потом надо менять. Покупаем тоже только новые. И тут делема, брать ро параметрам такуюиде, стоит полтора млн, брать на голову выше, это 2 или 2,5 млн (например Тайота ландкрузер) и налог и страховка пипец там... вот мужа уговариваю на вторую машину, типа рэно дастера, мне хватит))))) но у нас все рядом, в принципе это не горячая необходимость,а мне удобства и никто ни от кого не зависит)))

 

Вот такая у нас)) я очень люблю своего белого коня))

 

800x600793_7442904_24292036.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, Я если честно,то фирму уже и не помню,почти четыре года назад покупали.А в Украине я подружке на подарок заказывала,то там кресло-качалка Fisher-Price.

Ссылка на это сообщение

Лен, если бт поднимется, то график О рисует на пятницу, и в пятницу тесты на О были самые яркие... пипец, у меня организм как блин шарады разгадывать....

Ссылка на это сообщение

Лен, если бт поднимется, то график О рисует на пятницу, и в пятницу тесты на О были самые яркие... пипец, у меня организм как блин шарады разгадывать....

Юль а если на 5 и 10дц поставить учитывать бт, что график рисует?
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, ага Юль, увидела...хм... это в среду ДФ был 16мм? получатся примерно в пятницу 20мм должен был быть...интересно лопнул ли он, у обычно лопались 22-24мм

Ссылка на это сообщение

Вот если она завтра упадет, то тут уже надо будет смотреть, либо не лопнул Ф (хотя кисты никогда не было, маленькие и после М проходили) либо О только завтра...

 

Во вторник вечером было узи...

 

В субботу ощущения были что О, или в ночь на субботу, что скорее всего и по графику так...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...