Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Спасибо, Лен, я реально плохо в этом разбираюсь)))) и все равно как то не понятно у меня с О... но ведь после теста яркого О может быть в течении 24-48 часов... видимо у меня как раз так и вышло, в четверг тест самый яркий, О больше чем через сутки...посмотрим... еще раз спасибо)) мальчишек и Дашу чмок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас Киа Сид. в этом году муж подарил мне на день рождения) вот

такая

Ссылки скрыты.

 

 

Наташ,Полиночку с 4 месяцами!

 

Насчет качалки,у нас был обычный шезлонг.Очень выручал! Анютка и спала в нем и просто лежала,таскала его за собой по квартире)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

только заметила что ты из Саратова))) а ты из самого Саратова, или где то близлежащие города?

Да нет, прямо из центра Саратова ))))))) А по бездорожью ездим в силу своей любви к путешествиям. Любим посещать красивые места своей и соседних областей, типа ваших Жигулёвких гор. У нас тоже хватает: утёс Степана Разина, тюльпановые поля, Змеевы горы и т.д. А это всё километров 100 по трассе, а потом ещё километров 20-30 по полному бездорожью.

 

вот мужа уговариваю на вторую машину, типа рэно дастера, мне хватит)))))

Рено Дастер - отличная машина! :kiss2: Полный привод, автомат, офигенный клиренс, при этом сравнительно дёшево ремонт и страховка стоят. Мне если приспичит, тоже его куплю.

 

Забыла написать, налог у него 4000 р в год, расход 10 л на 100 км...хот. французов не любят,но очень качественная машина!

Мать твою, а чего она столько жрёт??????? У меня с автоматом и то 7 л на 100 км.

А вообще кроссоверы не понимаю. Вроде должна сидеть высоко, а ползает почти пузом, как заправкий пузотёр Киа Рио )))))

Тойота Лэндкрузер хоть понять можно, за что платишь!

 

Bobrichok, родишь третьего и налог можно будет не платить :)

А это нужно какие-нибудь документы куда-нибудь нести? Статус многодетных получать? Ну не автоматически же ))))) Такого в нашей стране не бывает )))))

 

Sonara, лайки кончились, но вы большие молодцы!!!! :class:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Марин, посадка у него очень высокая, никакого пуза никогда не чувствовала, после него даже в легковую не могу садиться))) а жрет нормально, и не от коробки а от объема двигателя зависит, вчера в Москву ездили, так при скорости 100 км в час расход был 8 литров))) кроссовер кроссоверу рознь...

Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль а мне кажется самый яркий тест на 18дц.

 

Bobrichok, Это естественно:) Родишь, получишь статус многодетной и вперед в налоговую с доками, писать заявление.

 

мальчишек и Дашу чмок)))

спасибо :):flower:

 

irinoshta, Ира, умничку Владу с даткой!!!!Здоровья вам!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кроссовер кроссоверу рознь...

Это да. Но я не очень много пробовала. Ни на каких Ситроенах не ездила. Мне понравилась Киа Спортедж, а Ниссан Кашкай - хрень какая-то, я бы не купила. Но больше всего из пробованного мне понравился Ниссан Икс-Трэйл ))))) Правда, он уже вполне полноценный внедорожник.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

//Decodence//, Полишку с четверочкой!

Мама Обезьянка, сыночкка с полугодием!

 

Девочки, на счет шезлонгов. У Коли был, подарили на рождение, и я им активно пользовалась, и Нику нравилось в нем лежать, часто и спал в нем. Пользовались до почти 8 мес., пока он из него вылезать не научился. А с Витей уже и не пользовалась почти, т.к. остался от Ника стульчик, у которого спинка раскладывалась (Чикко Полли) и мне было удобнее на стульчике, - и высоко, и по комнатам тоже возить можно.

 

Bobrichok, Александра //, Анжелика, с недельками!

Владу с даткой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да нет, прямо из центра Саратова ))))))) А по бездорожью ездим в силу своей любви к путешествиям. Любим посещать красивые места своей и соседних областей, типа ваших Жигулёвких гор. У нас тоже хватает: утёс Степана Разина, тюльпановые поля, Змеевы горы и т.д. А это всё километров 100 по трассе, а потом ещё километров 20-30 по полному бездорожью.

 

 

Рено Дастер - отличная машина! :kiss2: Полный привод, автомат, офигенный клиренс, при этом сравнительно дёшево ремонт и страховка стоят. Мне если приспичит, тоже его куплю.

 

 

Мать твою, а чего она столько жрёт??????? У меня с автоматом и то 7 л на 100 км.

А вообще кроссоверы не понимаю. Вроде должна сидеть высоко, а ползает почти пузом, как заправкий пузотёр Киа Рио )))))

Тойота Лэндкрузер хоть понять можно, за что платишь!

 

 

А это нужно какие-нибудь документы куда-нибудь нести? Статус многодетных получать? Ну не автоматически же ))))) Такого в нашей стране не бывает )))))

 

Sonara, лайки кончились, но вы большие молодцы!!!! :class:

я в саратове была как-то по моему еще то бездорожье.

Ссылка на это сообщение

я в саратове была как-то по моему еще то бездорожье.

Ооооооо, это точно ))))))) Особенно, последние 2 года. Мы раньше думали, что у нас дороги плохие, но теперь мы понимаем, что они у нас хотя бы были! Причём федеральные трассы в Саратовской области в прекрасном состоянии, а в городе -жуууууууууть! Ой, а уж дворы... Мы живём в самом центре, наш двор занесён в какой-то реестр, т.к. в нём стоят скульптуры сказочные местного архитектора. Не смотря на это, во дворе яма на яме, даже летом в жару, по-моему, не высыхает. Ну как так?

Ссылка на это сообщение

ну вот сегодня и О

По тестам и ощущениям ваще прошла))))))) посмотрим теперь... опять кружочки рисовать, от меня муж уже прячется)))) даже мой устал уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По тестам и ощущениям ваще прошла))))))) посмотрим теперь... опять кружочки рисовать, от меня муж уже прячется)))) даже мой устал уже)))

А муж сам проверялся? У него как?

Ссылка на это сообщение

Марин, а мне спортэдж вообще не нравится по сравнению с моим, потолки низкие, какая то ока пережравшая гормонов роста)))) ну это чисто моё мнение:-) а ниссан хорош, правдо грубоват. Короче соотношение цены и качества это мои ситроен)) мы пробовали все машины, и фольцванен, и ниссан, и мицубиши поджеро спорт, либо цена завышена, либо просто не особо лучше нашего...

 

 

А муж сам проверялся? У него как?

Да нифига он не проверялся....витамины пьет с перерывами, а теперь на витаминах смысл проверяться...

 

Надо проверить, он не поотив, но надо организовывать все мне, он дело сделать готов а у меня руки не доходят!!!

 

Саш, как будешь готова в табличку добавиться, пиши))))

Ссылка на это сообщение

Марин, а мне спортэдж вообще не нравится по сравнению с моим, потолки низкие, какая то ока пережравшая гормонов роста)))) ну это чисто моё мнение:-) а ниссан хорош, правдо грубоват. Короче соотношение цены и качества это мои ситроен)) мы пробовали все машины, и фольцванен, и ниссан, и мицубиши поджеро спорт, либо цена завышена, либо просто не особо лучше нашего...

Честно говоря, мой идеал - Нива!!! Серьёзно! Отовсюду вылезает! Но... ни автомата/робота, ни кондюка, и в гору не тянет, движок маломощный.

Я машину оцениваю по тому, как она из грязи вылезет )))))) Мы даже шины покупаем для езде по грязи, а не для скорости на трассе.

Что мне низкий потолок, если Спортэдж до Молочного Водопада в районе озера Рица доехать может :D А Кашкай тюкнется на первом же камне.

Кстати, УАЗ Патриот! Вот сделают его с роботом наконец скоро, надо будет обдумать покупку ;)

 

Да нифига он не проверялся....витамины пьет с перерывами, а теперь на витаминах смысл проверяться...

Да вот надо бы. У нас вот вроде всё речь про моё плохое здоровье шла, а у самого него оказалось всё хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля,я сама уже истерически ржу с ваших приключений с матрасом:) пипец блин история...

 

Девочки,с прошедшими датками вас и ваших деточек!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julink, да уж... не знаешь то ли смеяться,то ли плакать

 

Я сегодня хотела сдать кровь на Хгч и не успела.теперь завтра пойду.а на узи думаю на след неделе идти

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...