Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Да, Юлек, это ты еще спокойная... муж бы уже президенту писал бы и в Добродел)))))))))))))))))))))

 

 

МаргоМ, Лен, тест на О суперположительный Вот как у меня ЛГ скачет... но О как всегда на 21 ДЦ... на 24,25 ДЦ хочу на узи записаться, чтоб Э посмотреть, и чтоб подтвердить О... пресс качать сегодня? Расстроилась что вчера кекс не спекли... утром муж взбунтовался, начал ломаться как ц**ка и цену себе набивать, за что был послан на работу)))) только вечером кекс будет и утром завтра)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юль после Ситроена пробуйте Пежо. Они сопоставимы по всем параметрам. Я выбирала между ними и выбрала Пежо. Мы своей ОЧЕНЬ довольны.

Лена Марго,Радуга Счастья спасибо за поздравления.

 

Про матрас- улыбнуло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julink, Юль, и повозмущалась и посмеялась пока читала) Ты зачем нервничала и сама туда пошла? Хочешь тонус опять?

 

~*~Анже-Лика~*~, Bobrichok, девочки, с недельками!

 

Sonara, молодец сынок! Побед ему!

 

irinoshta, с восьмерочкой! Здоровья крепкого!

 

Девочки, участвующие в новогодних посылках, все адреса прислали? Сегодня вечером буду распределять)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

irinoshta, Ирин, мы смотрели Пежо, они оба на базе Мицубиши аутлендер сделаны... но больше не выпускают эти модели... А б.у. покать смысла нет... они практически одинаковы, только дизайн Ситроена нам больше понравился)))) Думаю следущий этак это либо мужа уговорю на вторую машину, либо покупать что то трехрядное с расчетом на будущее))))))) Микроавтобус))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас корейская машина. SsangYong Actyon Sports. Не новый, 2008 года, но мне нравится)

ttn_134011046.jpg

вот такой, только красный))

Он хоть и не особо мощный, 140 лошадей всего, но из снежных заносов выгребается проворно. Тут на днях после пурги утонула в сугробе, снег еще был мокрый, тяжелый, в него как в зыбучие пески проваливались. Я перепугалась, что все, села.. Но включила пониженную, и пару движений и выгреблась. Хотя, мне до сих пор сложно привыкнуть к его габаритам. Иногда не вписываюсь в повороты, а уж с парковкой так совсем бывает сложно((

 

кстати, у этого на фотографии клиренс маленький какой-то.. из-за тюнинга чтоли.. У моего больше. Кроме того на нем еще подвеска от СсангЙонг Рекстон стоит, а она еще сантиметров на пять выше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, как же приятно общаться с многодетными!!!

Каждая мамочка уже частично педагог, педиатр, гинеколог и даже автомобилист!!! Класс :heart:

 

Bobrichok, мы жили на Лебедева Кумача улице. вроде Ленинский район он называется.

Да, это где-то в Солнечном. Я там сама плохо ориентируюсь. В прошлом году заблудилась. Забирали оттуда подругу на Лыжню России ехать. Она на Днепропетровской живёт. Заплутали в хлам. Слава богу, там на самой горушке есть церковь с блестящими куполами. Её издалека видно. Вот около неё и встретились в итоге. А то даже навигатор ничего понять не мог, все улицы полукругом )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bobrichok, солнечный это чуть дальше. помню в минутах 10-15 от нас была конечная трамвая....не помню номер.

дороги в саратове даааа встал и поскакал)))))) мы частенько там бываем. в основном проездом,но иногда и на недельку остаемся)))) мы в Аткарск ездим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bamiva,  Ирочка, я не нервничала, ругалась, но как-то мимо себя, что ли. Мне кажется, что если бы я не поехала, матрас опять остался бы на складе. И возмущает и смешно, это точно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, я в этом году первый раз в Аткарске была! А ещё в Балашове. Мы любим с детками путешествовать. Мне очень нравятся быстрые речки типа Медведицы, Хопра, Вороны. Плывёшь-плывёшь против течения и всё на месте, а потом развернулась и понесло..... эээээхххххх....... класс ))))))))

Думали в следующем году к вам в Толльяти в Богатырскую Слободу (правильно написала?) съездить. Но пока откладывается. Нестрашно, впятером потом поедем.

Ссылка на это сообщение

Bobrichok, да,есть такая, была я там, правда 9 лет назад. там оооочень красиво))))))

 

Bobrichok, мы в прошлом году с 10 месячной дочей ездили в Аткарск на крещение -я крестной была. и там у нас температура под 40...и первые 2 зуба вылезли)))) поездочка еще та оказалась)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки мы забрали матрас.. Муж три раза ездил за ним и девица ему не отдавала, то сведений нет (но она позвонит узнает), то нет согласования по уменьшению суммы доставки, то она ничего не узнавала, но обязательно позвонит.. Сегодня я поехала с ним.. Заходим. Встречает нас дама с возгласом, мол вас то мы и ждали! Я говорю, что ж не позвонили?! Матрас собственно отдайте! Далее вторая, с которой муж постоянно общался, глядя в компьютер говорит, а матрасик то вы уже получили 2 декабря! И торжествующе на нас взирает... Мы прихирели! Я говорю, мы что похожи на парочку неадекватов, которые получили матрас и пришли ещё разок?! ВОбщем говорила я эмоционально, о чувствах девы не волнуясь.. Выписала она нам накладную, с которой мы пошли на склад. Там нас встретил человек, взял документы и удалился. Эй Вась, матрас не видел?! Уныло шаркая ногами, по полу пустому складу, спрашивал один мужичек другого.. Да .уй его знает где он! Отвечал второй.. А мне хотелось убить всех человеков. Нашли, спустя 12 минут. И наехали на нас, почему мы не сказали, что это авиа доставка!? О чем пожалел, правда потом проникся сочувствием. Но пока они искали, мне уже начало казаться, что может мы действительно матрас уже получили 2 декабря..

а я матрас кстати тоже купила среднему а матрас среднего младшему отдала. теперь у каждого свое место есть.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки не могу! У меня вся душенька исстрадалась. Кроватку малышу уже заказала, вчера даже шапочку на следующую зиму заказала :D , а коляску выбрать не могу. Скоро натурально убьюсь!!!

С одной стороны хочу что-нибудь прикольное, такое чего в Европе насмотрелась, типа Britax Affinity или Bugaboo Buffalo koljaska_2_v_1_bugaboo_buffalo_bugabu_buffalo_5423c8.jpg

А с другой стороны, понимая свою любовь к полям, лесам и остальной непроходимой местности, ну и учитывая полгода снежной зимы, боюсь, что придётся опять вездеход покупать типа такого Navington'a galeon-royal-snow-600x600.jpg

Девочки, что делать? Вся измаялась ((((((

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки не могу! У меня вся душенька исстрадалась. Кроватку малышу уже заказала, вчера даже шапочку на следующую зиму заказала :D , а коляску выбрать не могу. Скоро натурально убьюсь!!!

С одной стороны хочу что-нибудь прикольное, такое чего в Европе насмотрелась, типа Britax Affinity или Bugaboo Buffalo koljaska_2_v_1_bugaboo_buffalo_bugabu_buffalo_5423c8.jpg

А с другой стороны, понимая свою любовь к полям, лесам и остальной непроходимой местности, ну и учитывая полгода снежной зимы, боюсь, что придётся опять вездеход покупать типа такого Navington'a galeon-royal-snow-600x600.jpg

Девочки, что делать? Вся измаялась ((((((

купи чикко они нормальный вездеход.

 

насчет качельки у меня такая. купила в 2006 году теперь третий с удовольствием сидит.

 

но режим качания не использую ббатарейки жрет нещадно.

Ссылка на это сообщение

у меня такой танк по лесу ездил

Ссылки скрыты.

 

види теч 6 но я не знаю продают ли их сейчас в 2006 брала. старшего и среднего катала. теперь в двойной грако вожу проходимость хуже но там если б брала большую проходимость вес был бы очень большой.

 

была б ты ближе свою б продала б тебе.

Ссылка на это сообщение

Bobrichok

Первая коляска напоминает китайскую... Или Китай подделывает оригиналы? На Али их дофига подобных.

 

Bobrichok

Марин, а тебе кого на УЗИ засветили?

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...