Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Радуга_Счастья, поздравляю от всей души сынулю с Днём рождения!Желаю много удачи,радости,хорошего настроения и исполнения желаний!

Такой сладкий мальчик,загляденье,так и хочется обнять по крепче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, Лен, сама довольна))))) спасибо, но все равно все странно, лг скачет, тест плюс на ОБТ (базальная температура) тормоз... фоллик медленно рос, это я его Дивигелем тормознула... вот, Аню не послушала, запаниковала))) скажи, завтра на узи норм?

 

Радуга_Счастья, ох, какой красавчик))))) с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки

Дискуссию вашу еще не прочитала, мельком глянула. Открыла комп, чтоб начать слушать лекции по истории. Мозг мой забунтовал вообще вникать в знания:) захотелось залезть под одеялко и поспать:) и как наши дети по 7-8уроков в день воспринимают? :) потом собралась с духом, осилила две лекции)).

 

Красавчика с днюшкой!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Радуга_Счастья,  Как мне нравится розовый у парнишек! С Днём рождения Николя! Пусть растёт на радость маме и папе счастливеньким и здоровеньким!)

 

офра,  молодец, что до заведующей дошла. Вот и увидела откуда идёт попустительство.. Теперь на страхе держать ещё, что б контролировать персонал начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Радуга_Счастья,

 

Поздравляю от души

С днем рожденья сына!

Пусть растет, на счастье всем,

Умным и красивым.

 

Радуют пускай всегда

Все его успехи.

Пусть отступятся с пути

Разные помехи.

 

Понимание пускай

Будет между вами,

А душевное тепло

Не пройдет с годами.

 

Девочки, все адреса разосланы, ждем сюрпризов к НГ))))

Изменено пользователем bamiva
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Радуга_Счастья, Леночка, Николечка с Днем Варенья! Счастья ему и здоровья!))) Красавчик такой сладкий! ТТТ на вас!

Всем привет! В дискуссию вашу вступать не буду, далеки от меня ваши реалии, но у нас тоже система образования оставляет желать лучшего. Требования у нас не такие высокие как у вас и дети вроде как сами учатся, заданий, которые вроде для детей, а делают родители тоже нет, но без частных учителей получить аттестат очень тяжело, особенно если сам ребенок лентяй. В школе никто ничего не требует, все для ребенка и ребенок всегда прав. Учитель для ребенка не авторитет, у них скорее дружеские отношения. Родитель тоже не авторитет, ребенок должен сам хотеть учиться, а если не хочет, то заставлять его и давить нельзя. Ребенок может в школе пожаловаться, что мама гулять не пускает, дома запирает из-за нежелания учиться, и маму в школу вызовут и поругают (реальный случай моей подруги). Как то так.

Но вами, девочки, как учителями я восхищаюсь! Юля, Света, вы так преданы своему делу, я бы хотела, чтобы мои детки у вас учились! Нашим учителям все фиолетово, лишь бы ребенок был рад и спокоен.

Изменено пользователем //lili2008//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчат!

//lili2008//,

Килевая у вас система. Мне нравится. Я бы с удовольствием так же детей учила.

Да жуть же будет )))))))) Учитель - не авторитет, мама - не авторитет. И будет как в бородатом анекдоте:

"Ехала в маршрутке. Сзади сидела какая-то мама с9−10 летним ребенком. Этот"малыш"постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым штанам(специально), на что я обратилась к его маме с просьбой его унять. Она мне сказала, что они воспитывают ребенка по системе какого-то"Эхузера", это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня на. Потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше, сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали"подмигнул и вышел на остановке)))))"

 

Вот ведь в чём принципиальное отличие российской (советской) системы образования от многих других? В том, что ТАМ умным вырастает только тот, у кого есть реальные способности, кто умеет самообучаться. Таким детям по сути учитель-то и не нужен, нужен наставник. А МЫ учим 100% детей. Как говорил мой учитель физики: "Вот ты не хочешь физику знать, а я всё равно тебя научу". И ведь правда учил даже самых тупых. Я не знаю, хороша ли наша система или нет, но она вот такая. И когда ко мне на программирование приходят дети (а склонность к этому предмету есть у единиц), то выходят, умея самостоятельно писать хотя бы простые прикладные задачки, 100% студентов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поздравления! Мы вчера очень хорошо отметили день рождения. Решили на субботу не откладывать. Только сломали фотоаппарат мне, уронили на пол. Теперь пишет, что экспозиция замера не работает, надо сдавать в ремонт :(

 

Настя, поздравляю сыночка с днем рождения!

 

Моему племяннику тоже сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик, давненько не писала. У меня третий день какое ощущение счастья, даже незнаю отчего :D :D :D :D :D

 

Это шизофрения)))) шучу))) так это ж здорово))) новый шод скоро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаргоМ, Лен, была на узи, есть жидкость справа, но жт пока нет, э 10 мм, ровный. О была справа пару дней назад))) врач новый, я а нему ещё прошлый раз хотела попасть. Он сказал я со всеми анализами к нему на бесплатный прием, прям заинтересовался он моим случаем. Отправил меня на тест шуварского. И хочет в Мониаг отправить. Посмотрим.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...