Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Мама Обезьянка, я совсем не националистка, у меня много подружек арабок, мы работаем вместе. И они тоже против терроризма. Они тоже пострадали во время обстрелов не меньше чем мы. Они мусульманки и христианки, мы уважаем веру друг друга. Но дело тут не в вере совсем. Я уверена, что в Ливане мирные жители тоже очень пострадали. Но они тоже пострадали от ливанских террористов, которые развязали эту никому не нужную войну, убив и похитив тела наших солдат и обстреливая наши жилые районы. И мне их тоже очень жаль, поверь. Я бы все отдала, чтобы войн не было и моему сыночку не пришлось бы воевать!!! Но терроризм есть и он рядом, а контрактников нет и не будет. Как говорят евреи: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.))) Я реально смотрю на вещи, а не гипотетически. У нас война каждый день реальная. Возможно поэтому я так рассуждаю.

Все, закрываю тему, а то Остапа понесло, дети голодными останутся пока мать на трибуне!)))

я не про тебя писала я писала про наших националистов, которые боюсь в ближайшем будущем наделают нам бед. Да я понимаю просто у вас другая система другая особенность страны. Просто уже писала что я политолог и смотрю на вещи совсем по другому. Все мировые конфликты это борьба за ресурсы рынки сбыта и конкуренция между отдельными сверхбогатыми кланами. Тут даже государства играют второстпепенную роль и президенты просто нанятые на работу клерки. Делами вертит закулиса все конфликты в мире управляемы и если есть желание их можно в любой момент начать и в любой момент остановить. простые люди только страдают от этого.

 

Мама Обезьянка, я совсем не националистка, у меня много подружек арабок, мы работаем вместе. И они тоже против терроризма. Они тоже пострадали во время обстрелов не меньше чем мы. Они мусульманки и христианки, мы уважаем веру друг друга. Но дело тут не в вере совсем. Я уверена, что в Ливане мирные жители тоже очень пострадали. Но они тоже пострадали от ливанских террористов, которые развязали эту никому не нужную войну, убив и похитив тела наших солдат и обстреливая наши жилые районы. И мне их тоже очень жаль, поверь. Я бы все отдала, чтобы войн не было и моему сыночку не пришлось бы воевать!!! Но терроризм есть и он рядом, а контрактников нет и не будет. Как говорят евреи: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.))) Я реально смотрю на вещи, а не гипотетически. У нас война каждый день реальная. Возможно поэтому я так рассуждаю.

Все, закрываю тему, а то Остапа понесло, дети голодными останутся пока мать на трибуне!)))

это верно....я тоже против терроризма но терроризм вскармливают специально те о ком я сказала он им нужен ручной терроризм. который защищает их интересы. там еще оружие сбывают. терроризм нужен без него некоторые не смогут начинать конфликты поэтому его специально не уничтожают и не дают людям жить. счас остпа занесет и я скажу кто сделал 11 сентября руками друга семьи бушей усамы бен ладена.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

помню еще один случай, когда шел вирус гриппа из стран Мексики/Испании, у нас в Израиле в аэропорту открыли мед пункт в который были направлены врач и медсестра для проверки всех въезжающих в страну из этих стран.

так вот я тоже поработала там несколько смен, так одна из моих смен выпала мне с врачом арабом (бедуином).

Таким молодым краснощеким пухлячком, ростом в 150..

вроде такой безобидный на взгляд, под конец смены он не сдержался..знаешь, давай пропустим парочку больных чтоб уничтожить всех евреев, эту нацию надо уничтожить!

сказать что я была в шоке, ничего не сказать!!!!!!!!!!!! он за смену там имел бешеные деньги, страна в него поверила как во врача! а он продолжил, я сюда пришел только чтоб хорошо заработать..не более..а так мне наплевать на эту страну.

конечно я это так не оставила, в тот же вечер я добилась вызова другого врача на смену, а его отправила домой..но как можно такого врача допускать к людям?!!!!!!!!! невинным людям!!!!

где он сейчас? неужели работает в наших больницах, сколько вреда он нанес?

Ссылка на это сообщение

все, вылазию из политики..

не люблю я эту тему и смотрю на все взглядом мирного жителя своей страны, у которой цель одна..растить в мире своих детишек!

да и вообще, не понимаю зачем нужна война..что делим..землю? жадность? вера?

живешь и живи себе..сколько всем нам Богом выдано? 70-100 лет жизни? почему бы не прожить её достойно, счастливо, без крови и смерти.

какая разница какая вера..Бог один! еслиб все верили именно в Бога, а не делили бы его, не было бы войн.

 

прибабахнутые врачи везде есть поверь

прибабахнутые врачи это одно, у нас тут наверняка и среди евреев их куча..а вот намеренно желающих навредить, и применить слово "истребить нацию" это уже террор!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, не знаю ...я т старшим с 6 давала! А Саньке врач сказала с 5,5 начинать ...после болезни восстанавливаться нужно)

Ссылка на это сообщение

у меня 115 был где-то пульс но это во время гестоза.

Что такое гестоз знаю только в теории. Объясни, как его распознать?

 

Я сейчас не могу ко врачу, я пары сижу веду ((((((((

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, не знаю ...я т старшим с 6 давала! А Саньке врач сказала с 5,5 начинать ...после болезни восстанавливаться нужно)

не я так рано не пробовала.

 

Что такое гестоз знаю только в теории. Объясни, как его распознать?

 

Я сейчас не могу ко врачу, я пары сижу веду ((((((((

да и я не распознала ео он как правило после 20-25 недель. У меня подруга увидела что я красная и сказала давление давай мерять а там под 200.

 

все, вылазию из политики..

не люблю я эту тему и смотрю на все взглядом мирного жителя своей страны, у которой цель одна..растить в мире своих детишек!

да и вообще, не понимаю зачем нужна война..что делим..землю? жадность? вера?

живешь и живи себе..сколько всем нам Богом выдано? 70-100 лет жизни? почему бы не прожить её достойно, счастливо, без крови и смерти.

какая разница какая вера..Бог один! еслиб все верили именно в Бога, а не делили бы его, не было бы войн.

 

прибабахнутые врачи это одно, у нас тут наверняка и среди евреев их куча..а вот намеренно желающих навредить, и применить слово "истребить нацию" это уже террор!

у меня такой же взгляд на политику абы не доставали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, напоминаю, что тема политики на нашем сайте закрыта, так что очень прошу вас ее не развивать.

да мы вроде не ругаемся

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, Да вот вроде не ругаетесь пока, а жалобы уже посыпались, значит уже кого-то провоцируете, а там и до ругани не далеко, так что очень прошу вас, правила не нарушать и тему политики закрыть.

Ссылка на это сообщение

~Марина~, ой, неужели на меня пожаловались?))))

мое сообщение удалили..а я вроде ничего такого не писала))

и если что, никого обидеть не хотела)) просто чуток до Маши о нашей стране донести хотела, хоть и не хотела об этом))

 

я вообще, не люблю политику и закрыть эту тему буду рада))

Ссылка на это сообщение

девочки Израильтянки, посоветуйте...цимер (домик) на севере какой нить)) хотим отдохнуть с мужем, но за границу боюсь..все же мне лучше не рисковать..

Эйлат приелся, мертвое море тоже не хочу..что нить спокойное...те же самые друзские лепешки покушать, на природе погулять, чистым воздухом подышать..

увы СПА мне тоже уже нельзя.

едем без детей или может с малышом Ниром.

 

//lili2008//, вот те, приставучий вредный чих..пока лялька в пузике не поселится он будет тебя преследовать)))

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки привет

кому интересно, чем закончился наш скандал в саду, я сходила к заведующей и с понедельника мы в другой группе :girl_bye: правда она меня немного припугнуть решила, чтоб я скандал не развивала - она сказала, что Боря рассказал воспитательнице, что мама и папа его бьют. Сука одним словом :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки привет

кому интересно, чем закончился наш скандал в саду, я сходила к заведующей и с понедельника мы в другой группе :girl_bye: правда она меня немного припугнуть решила, чтоб я скандал не развивала - она сказала, что Боря рассказал воспитательнице, что мама и папа его бьют. Сука одним словом :D

хаааа, вот всеж выкрутились:))) ну хитрые аа!!! ДАй Бог, чтобы все было хорошо в новой группе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, Люба, поздравляю! Надеюсь в другой группе хорошие воспитательницы!

 

//lili2008//, Ань, на О кулачки! а тестик когда был положительный?

Спасибо! Тест вчера днем был не положительный, но довольно яркий (фото в графике), сегодня утром гораздо бледнее. К тому же эти тесты тормоза, я проверяла. Как то купила дорогие тесты другой фирмы и они были положительные тогда как эти отрицательные и тестовая полоска была гораздо бледнее на них. У меня короткий всплеск ЛГ.

 

Девочки, спасибо за кулачки и чихи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Анюта я в прошлый раз с такими полосками на тесте забеременела , так что верю в такое. удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

МаргоМ, ага, выкрутилась. думаю у них там уже заготовлены шаблоны отмазок на все претензии.

спасибо девочки за напутствия :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Марина~, ой, неужели на меня пожаловались?))))

мое сообщение удалили..а я вроде ничего такого не писала))

и если что, никого обидеть не хотела)) просто чуток до Маши о нашей стране донести хотела, хоть и не хотела об этом))

 

я вообще, не люблю политику и закрыть эту тему буду рада))

я не жаловалась....ну чего жаловаться то мне я профессионально привыкла слышвать совсем разные точки зрения оценивать их. так что меня этим не зацепишь. Анжелика а ты интересно рассказалаа познавательно.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки))

 

А мне приятно было читать ваши мнения)) какие же вы все интересующиеся и разностороннии))) Супер, любой вопрос можно обсудить:-)

 

 

Марин, ты еще и на пару пошла!! Береги себя...

 

Аня, мы почти нога в ногу идем!! Это знак))))) тесты будем вместе мочить))) я тебя подожду))) и мои @@@@@@@@@@@@@@@

 

Оля, я тоже с 6 месяцев мясо давала, обрим, с года уже общий стол был и зубы без особых проблем лезли))))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...