Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

(изменено)

Rossoha99,  посмотрела на сайте квартир. От 1000 до 2000 долларов в зависимости от района и состояния.

 

Lady Jul,  Юль, буду рада мочить вместе тесты!)))

Изменено пользователем //lili2008//
Ссылка на это сообщение

~Марина~, извиняюсь, закрыли тему.

А теперь по теме - у меня сегодня О, так что жду чихи, памперсы и кулачки!)))

@@@@@@так, давай быстренько и легко беременной, чтобы нам было на кого равняться!)))

Изменено пользователем bamiva
Ссылка на это сообщение

Анют, Юль я настолько привязалась к вам. Вот так жалко что далеко живём! Так от всей души желаю вам исполнения желаний! АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ на вас мальчишечьим! Чихнула на вас так, что аж сынок икать стал!!! Тоже чего-то словил)))))

 

Не подумайте чего девчата! Правда мне так нравится в нашем домике! Все такие умницы и так с вами всеми уютно! Каждая из всех наших девочек меня чему нибудь научила! Напоминает как семья, давшая обещание во время регистрации брака: и в горе и в радости, и в болезни и в здравии))))

А по поводу наших бесед согласна с я Юлей на 100%! Вы все настолько образованы и так интересно рассуждаете.

Сегодня, Ань, в учительской рассказывала коллегам о вашей системе образования... Ух какое бурное обсуждение началось))))

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И жалующим Пчхи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчули красотули всем привет!!!!! Как вы тут??? Какие новости????

У нас вроде нормально всё....вылезли ещё 2 зубика....только не сверху, как ждали....а опять снизу.....Сверху ещё лезут.....Мария беспокойная из-за этих зубов....пару раз понос был даже....

Вчера пол годика нам было....мы дюймовочками так и остаёмся...6200 и 66 см.....

Хочу вводить кисломолочку.....пока едим только овощи и каши....ну и титьку...титька это наше всё.....

Сейчас попробую вас перечитать....

 

Так редко захожу....девочки беременяшки уже такие большие......как быстро летит время.......Хочется кричать ПОМЕДЛЕННЕЕЕЕЕЕЕ........

 

MargoM, Лен, вы что кушаете???? Расскажи......а то папа у нас...всё считает что нам рано.....и творог рано и мясо рано.....всё рано.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NataKom

Поздравляем с полугодиком! Растите самое главное здоровенькими, а рост и вес- дело наживное! Смотрела клип про лабутены группы Ленинград? Как там героиня маме заявила:"Ты зачем меня с такой жо**й родила?" Вот вырастет твоя красотка и предъявит!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свет, иди я тебя обниму))))) эмоциональная беременная моя))))

Я особо не надеюсь почему то на этот цикл... ну не Б , я когда все отслеживаю, когда заморачиваюсь))) а так на все воля Божья... суждено заБ, отслеживай, не отслеживай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, иди я тебя обниму))))) эмоциональная беременная моя))))

Я особо не надеюсь почему то на этот цикл... ну не Б , я когда все отслеживаю, когда заморачиваюсь))) а так на все воля Божья... суждено заБ, отслеживай, не отслеживай)))

Не Юль, ты не знаешь меня в первые Б! Вот где эмоции ключом били! И, главное, по моей башке!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, Светик, чих поймала! Спасибо! Лайки кончились...

 

//lili2008//, а теперь маловато получается, но кто знает..может около шука такие цены..

Я на сайт яд2 зашла, оттуда цены. В разных частях Хайфы. А почему мало? Мою 4.5 комнаты я сейчас за 3000 шекелей сдать могу. Для однокомнатной 1000-2000 нормально, нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В воскресенье на скрининг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  сердце в пятках.... страшно..... гоню плохие мысли....

Ссылка на это сообщение

Девчули красотули всем привет!!!!! Как вы тут??? Какие новости????

У нас вроде нормально всё....вылезли ещё 2 зубика....только не сверху, как ждали....а опять снизу.....Сверху ещё лезут.....Мария беспокойная из-за этих зубов....пару раз понос был даже....

Вчера пол годика нам было....мы дюймовочками так и остаёмся...6200 и 66 см.....

Хочу вводить кисломолочку.....пока едим только овощи и каши....ну и титьку...титька это наше всё.....

Сейчас попробую вас перечитать....

 

Так редко захожу....девочки беременяшки уже такие большие......как быстро летит время.......Хочется кричать ПОМЕДЛЕННЕЕЕЕЕЕЕ........

 

MargoM, Лен, вы что кушаете???? Расскажи......а то папа у нас...всё считает что нам рано.....и творог рано и мясо рано.....всё рано.....

мы тоже 6 200 хоть на манке уже сидим и ни в какую.

Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  сердце в пятках.... страшно..... гоню плохие мысли....

Ты было до скрининга на УЗИ? Чего боишься? Ты на клексане?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! мы сегодня первый день на полный день остались))) плакала только утром)))) не играет с детками пока, но прогресс-сегодня взяла игрушку в садике-садиковую, и с ней носилась.

 

желающим апчхиииииииииииииииии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...