Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Katerina 35, спасибо, Катюша! @@@@ тебе на хороший скрин!

Спасибо Ириш. Волнуюсь за скрин, надеюсь что всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, у нас тут и скрининги, и тести, узи и графики))))) как здорово)))

 

Доброе утро, я на работе уже, выпила кофе и схомячила гренки)))

 

Всем хороших выходных)))

 

Катрин, мои @@@@@@@@@@@@@@ не бояться!!! Все будет хорошо))

 

 

Спасибочки, поймала и все измазюкалась)))))

 

Мои @@@@@@@@ на тест, пара нашей Сашке)))

 

Rossoha99, а я пила из термокружки подаренной Б подругой и заБ но правда вы знаете что неудачно... но работает же!

 

Девочки, кто принимал боровая матка (травка такая)">БМ во второй половине цикла? У меня живот начало тянуть и грудь болеть... напрягло меня это... на шалфее все хорошо в первую половину было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне вообще мой врач сказал что нужно шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ пить вместе с последнего дня М и до первого дня М, в этом цикле так и делаю .

 

Ну и плюс витамин Е и фольку мне и мужу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При низких эстрогенах, а они по анализу у иеня по нижней границы, нельзя пить боровая матка (травка такая)">БМ в первой половине цикла...как то так))

 

А еще я выситала, что она обостряет болячку аначала а потом лечит... ,буду наблюдать дальше...

Ссылка на это сообщение

Шалфей во второй фазе точно не пьют. Он природный эстроген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вообще мой врач сказал что нужно шалфей и БМ пить вместе с последнего дня М и до первого дня М, в этом цикле так и делаю .

 

Ну и плюс витамин Е и фольку мне и мужу

мне во время беременности шалфей запретили даже пасту с шалфеем для зубов.

Ссылка на это сообщение

Я пила ещё до Полинки ортилиду. Она двухфазная и на основе боровая матка (травка такая)">БМ. На третий курс я с Полинкой заБ.

Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Неделечек с недельками!)))

 

 

Я+Он=малыши!, Сашуля, хорошее платье! Тебе очень подходит!

 

Настюшенька32, тест в студию!!! Обожаю тесты рассматривать!)))

 

А мы с Шани на музыкальное представление пошли. А потом пойдем в ресторанчик посидим. А папуська наш пусть по хозяйству шуршит.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

bamiva, нет,Ириш,всё так же,головка аж светится.Анализы показали,что низкий уровень железа,очень и врач сказала,что возможно из-за этого.Железо мы пить не можем,из-за запора.Пьём витамины,кушаем всё где есть много железа,но выпадают и на расчески всё так же.Надеюсь,что со временем наладится,буду делать всё возможное.

Ссылка на это сообщение

Саша, красивое платье. тебе идет. только цвет не поняла какой? бутылочный? мне нравится такой. пусть анализы твои скорее приходят в норму. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки, ну хоть кто нибудь с пузиком показался. а то наша беремчатая темка, как будто вовсе и не беремчатая. давайте хватит стесняться. выкладывайте хотя бы в профиль. оттуда легче убрать потом.

Ссылка на это сообщение

Я его выбросила, а то разглядывала бы каждые 10минут, теперь буду терпеть до 14 числа

сделай новый. до 14 го больно долго ждать.

 

а у меня вроде бы овуляция была. хотя может бт из за насморка поднялась.

Ссылка на это сообщение

сделай новый. до 14 го больно долго ждать.

 

а у меня вроде бы овуляция была. хотя может бт из за насморка поднялась.

Неее я потерплю, а то потом одни растройства будут

 

Мои @@@@ на эту О

Ссылка на это сообщение

Да я потом сутки плачу, когда реагенты выдает, а Б нету

 

А вчера,так валялся тест фрау, решила использовать, а на день Х купить Эвик

Ссылка на это сообщение

а я 17го замочу тестик. если это все таки овуляция. а не болезнь. это будет 10 дпо.

 

Rossoha99, клеарблю струйные дорогие. а показывают хуже эви. эви тоже не дешевые. но как правило показывают вперед всех. фрау последнее время сильно испортились особенно из двойной упаковки. вмятина постоянно появляется на месте второй полоски.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...