Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@,Лиза умница,с улыбкой. Пусть поскорее идет на поправку и больше не встречаються врачи хамы. Костюм очень красивый. И пояс нормально смотрится.

 

Саша, отставить панику и лишние узи...наслождайся беременностью.

 

Саша, с выпиской вас. Арсений конечно выдал. Ох и дети...мы когда Сашу с роддома везли он спал с самого роддома, а на под'езде к дому приоткрыл глазки...дочка в таком удивлении...''мама, а он что уже и глазки открывает''. Она по щенкам судила.

 

Анечка,милая,не грусти. Все будет так, как лучше для вашей семьи. С твоим настроем все получится обязательно. Кошечку жалко. Крепитесь...она прожила хорошую жизнь и оставшиеся дни,месяца и может и годы проживет в любви и заботе. Знаю как это больно, но не в нашей власти...я за год потеряла двоих...щенка машина сбила...кота отравили... (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки прогик пришел выше нормы... может из-за боровая матка (травка такая)">БМ?

 

Прогестерон 65.3 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль у меня в прошлом цикле на 5 дпо был 62,5) Так что утрожестаны/дюфастоны во вторую фазу нам не нужны) @@@@@@ тебе на день Х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Денисом участвуем в конкурсе кому не жалко проголосуйте)))) ссылку в график закину

 

Не нашла кнопку ''проголосовать'' и нажала ''класс''. Надеюсь это считается.

 

Аню там ''встретила'' и зависла на ее страничке...сколько интересных фото. Аня, счастья вам с мужем и деткам...старшие совсем взрослые. Совсем скоро аист к вам заглянет, я верю.

 

Девочки прогик пришел выше нормы... может из-за БМ?

 

Прогестерон 65.3 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

 

Отличный прог...у меня в Б меньше был. А там кто знает...может к новому году и хгч будет выше нормы...смотри не подвиди нас с Санечкой, мы в тебя все пеленки покидали с ним.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, у меня сегодня 1 дц, пойду дальше обследоватся значит, может боженька хоть на мое день рождение подарок мне сделает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки что так в меня верите))) думаю боровая матка (травка такая)">БМ так помогла, организм у меня отзывчивый))

 

Доброе утро

Сижу в ЖК, ностальгия)))) жду врача,который хочет попробовать разобраться в моей ситуации! )) Бог в помощь))) и я постараюсь, может что и выйдет из этого)))

 

Ирин, но тут все равно надо мониторить, вон моя вчилка когда Заб, сдала хгч и прогик, он был 89, через пару дней жалуетая живот болит, говорю сдай еще раз, а там 48.. вот так утрожестан и подключила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, все я перестаю планировать, устала очень, буду просто наслаждаться тем что у меня есть. Одна радостная новость, вчера сестра родила дивную девочку, блин я опять стала тётей, четвертая племяница, завидую очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки я писала что в конкурсе участвуем,оказывается что можно ни только одному ребенку участвовать..я добавили и Тему с Ромой..ссылочки в график кинула..

Ссылка на это сообщение

всем привет

~Sibiryanka~, а что за конкурс? ну лучшую фотографию? не смогла с телефона проголосовать, там ОК нет у меня(

Александровна костюмчик дивный, а главное дочка счастлива)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!11числа доча выступала, были на концерте, 12 числа отгуляли ДР дочки, кучу подарков и эмоций получили)))) теперь жду //:)

Фоточки вам покажу как до ноута доберусь

 

Настюшенька32, не сдавайся раньше времени, ты всегоничего планируешь, а вот отпустить ситуацию действительно никогда не помешает;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня побуду в себе, а с завтрашнего дня ночну готовится к новому году, уборка украшение, подарки деткам. А сегодня пару бокалов вина, слез река, душ и койка. Состояние такое не кого не видеть не слышать, просто побыть одной

Ссылка на это сообщение

Ирин, но тут все равно надо мониторить, вон моя вчилка когда Заб, сдала хгч и прогик, он был 89, через пару дней жалуетая живот болит, говорю сдай еще раз, а там 48.. вот так утрожестан и подключила!

Буду иметь это в виду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, хорошего дня и замечательного настроения!

 

Настюшенька32,  давай обниму тебя. Очень понимаю твои чувства... Все обязательно получится, главное не опускать руки! У нас тут были девочки, которые несколько лет планировали и родили в конце концов. Но обследоваться не помешает, конечно. Предупрежден значит вооружен! Не грусти!)))

 

У нас такая холодина. Руки дома мерзнут...

Ссылка на это сообщение

привет девуленьки :)

Ань, а я вчера в этот холод не поленилась за покупками поехала))

совсем чуть чуть осталось до нового года, а я детишкам еще подарки не купила..

вчера немного исправила ситуацию, были в икее, купила рисовальную доску, машинки Нирушке прикольные и еще кучу всего))

а еще в "кешет таамим" съездила, купила хорошее шампанское, сладости))

там елка в 2 метра продавалась, все думала купить или нет..цена кусалась 600 шек. но пушистая и большая)) в итоге не купила, будем своей метровой довольствоваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы тоже еще ничего не купили , у нас ремонт разгорелся под новый год...шкаф-купе в прихожую заказали два месяца назад, и только на днях его привезут, теперь надо еще обои переклеивать будет. так что активный отдых гарантируется всем:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настюшенька, обычно после таких вот дней приходят такие светлые и хорошие дни..

хорошо ты себе можешь позволить пару бокалов винца, расслабься..а потом вруби музон на полную))) посмотри на себя в зеркало..кого ты видишь?

счастливую жену и мамульку, а еще красивую молодую женщину!

а как будешь готова, улыбнись и подтанцовывая займись новогодними хлопотами))

так делаю я!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nastyushenka32//, Насть, пусть цикл будет лёгкий, новогодний и с подарочком в конце))))

А мне тогда что делать? За 2,5 года 1 бхб и 1 ЗБ! Нееее я не сдамся ))отдохнуть, да, дух перевести, да)))

 

Пришла я из ЖК, оформили направление в МОНИАГ, сдала кровь, в понедельник ЭКГ, копию всех УЗИ, аназов, и сделать пробу Шуварского, если плохая то сдать сг, если все норм то как скажут в мониаге. Врач говорит на лапаре настаивать ! Ну это все после праздников ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...