Перейти к публикации

Лейкоциты в мазке.


liolka

Полезные сообщения

Мозг на вынос. Последний анализ перед протоколом ЭКО,а в нем Лейкоциты Vagin 40-80. До дня Х (сдачи документов и первых дней цикла) неделя.Посев делается тоже неделю,те если ждать,то точно не успеваю. По всем анализам все чисто.Ранее (год и два назад) были тоже плохие результаты и высевали Эпидермальный стафилококк.Есть старые пробы на чувствительность к антибиотикам. У кого-то были схожие проблемы перед ЭКО? НЕ знаю,что и делать теперь :( ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у меня почти такая же ситуация перед ЭКО. в мазке лейкоцитов 20-40, думала скажут пока лечитесь или сдавайте бакпосев, а в следующем месяце на протокол. НО! сказали не страшно, проставить КЛИОН Д и все норм будет. я успела только 5 дней поставить и М начались. Опять в панике, но и тут врач сказала что на протокол не повлияет, успею доставить таблетки до подсадки + все-ровно там обрабатывать антисептиками перед пункцией и подсадкой будут. Завтра иду на консультацию, на днях должна в протокол вступать. так что спроси у врача, может так же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))) Спасибо за отзыв!!!!! Сегодня позвонила врачу и он посоветовал 3 дня свечи Далацин и пересдать мазок. Ты в протокол какого числа? Первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...