Перейти к публикации

Летрозол и катеджель - стимуляция


Полезные сообщения

Ну вообще на 12-14 как и тесты.но хгч это уже 100% покажет а тесты часто врут!

У моей подруги только на нелелю задержки тест выдал слабую полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какой день после овуляции можно сдавать ХГЧ?

я сдавала хгч на 10 дпо был 29. так что думаю на 10-11 дпо точно уже покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я сдавала хгч на 10 дпо был 29. так что думаю на 10-11 дпо точно уже покажет

ну все осталось 6 дней переждать) и потопаю!!!! :D спасибо большое

 

Ну вообще на 12-14 как и тесты.но хгч это уже 100% покажет а тесты часто врут!

У моей подруги только на нелелю задержки тест выдал слабую полоску

уговорили) пойду хгч сдавать тогда,все равно собиралась если и брать то клэа блю, а он почти как хгч срочный стоит

Изменено пользователем Стоунхендж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну вообще на 12-14 как и тесты.но хгч это уже 100% покажет а тесты часто врут!

У моей подруги только на нелелю задержки тест выдал слабую полоску

Приветик)ну как ходила сегодня на УЗИ?)

Изменено пользователем Стоунхендж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!да сходила!овуляция была,эндик 9,4мм и кровоток хороший!вообщем теперь ждать)

У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!да сходила!овуляция была,эндик 9,4мм и кровоток хороший!вообщем теперь ждать)

У тебя как дела?

Как здорово!!!Очень хороший эндометрий!!!

А желтое тело сколько?

я вчера не удержалась и сделала тест утром - отрицательный! Не знаю то ли рано, то ли ничего в этом месяце не ждать уже!

Живот еще крутит, как перед месячными сегодня!

Вот только грудь болит и увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 вроде жт!а воач сказала эндометрий мог быть бы и лучше,но я все равно рада что такой)

Мне врач сказала через пару дней сдавать кровь уже,а тестов я даже не покупала еще)

У меня тоже живот тянет как перед меськами,я еще прогестерон сдавала перед приемом,он высокий,врачу это понравилось очень!

У меня кстати месек своих нет вообще.только на утрике.но в этот раз я стимулируюсь без утрика вообще,и так хороший прогестерон!и уже будет чудо если свои местки начнуться!

Ну даже если не получится не расстраивайся,первый цикл как говорится пристрелочный,в последующие больше шансов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 вроде жт!а воач сказала эндометрий мог быть бы и лучше,но я все равно рада что такой)

Мне врач сказала через пару дней сдавать кровь уже,а тестов я даже не покупала еще)

У меня тоже живот тянет как перед меськами,я еще прогестерон сдавала перед приемом,он высокий,врачу это понравилось очень!

У меня кстати месек своих нет вообще.только на утрике.но в этот раз я стимулируюсь без утрика вообще,и так хороший прогестерон!и уже будет чудо если свои местки начнуться!

Ну даже если не получится не расстраивайся,первый цикл как говорится пристрелочный,в последующие больше шансов)

ЖТ тело идеальный прям размер! Должно точно все получиться! Все отлично складывается!

Пиши, как будут новости)

это моя третья стимуляция! Потом буду два месяца отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!хорошо)

А мне 6 стимуляций назначили и вроде без перерыва,потом ИИ и потом уже эко

Пусть у тебя тоже все получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!хорошо)

А мне 6 стимуляций назначили и вроде без перерыва,потом ИИ и потом уже эко

Пусть у тебя тоже все получится)

приветик)

ну как дела? сдавала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!да сдала 1,20((( к сожалению пролет,уже неделю тенят живот,все никак месячных не до ждусь(

У тебя какие новости?какой уже д.ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет!да сдала 1,20((( к сожалению пролет,уже неделю тенят живот,все никак месячных не до ждусь(

У тебя какие новости?какой уже д.ц?

а ты в динамике сдавала? 1,20, может еще вырастет?

у меня в чт была розовая капля одна, я была уверена, что М пришли, расстроилась наревелась, потом весь день сухо, сейчас вот два дня светлокоричневые, но М так и не начались еще! 31ДЦ

а у тебя какой ДЦ?

Изменено пользователем Стоунхендж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз только сдавала тогда был 14 дпо и если бы была беременность то хгч был значительно выше,больше не сдавала,тесты чистые,сегодня уде 36 д.ц меськи так и не начались.утром тоже одна бежевая капля и все!и живот перестал тянуть.странности какие то! Ну у меня уже 8 лет без утрика или коков месячных нет.но врач сказала раз овуля бвла то меськи 100% начнутся!я хз короче когда они начнуться,грудь тоже чуть болит.именно соски,я все пытаюсь какие то призгаки в себе нпйти.но понимаю что это все надуманное и чудо беременность не про меня(

А ты что хгч еще не сдаешь?

Я вот завтра если так и не начнуться меськи то тест еще один сделаю

 

Даже 37 д.ц у меня уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз только сдавала тогда был 14 дпо и если бы была беременность то хгч был значительно выше,больше не сдавала,тесты чистые,сегодня уде 36 д.ц меськи так и не начались.утром тоже одна бежевая капля и все!и живот перестал тянуть.странности какие то! Ну у меня уже 8 лет без утрика или коков месячных нет.но врач сказала раз овуля бвла то меськи 100% начнутся!я хз короче когда они начнуться,грудь тоже чуть болит.именно соски,я все пытаюсь какие то призгаки в себе нпйти.но понимаю что это все надуманное и чудо беременность не про меня(

А ты что хгч еще не сдаешь?

Я вот завтра если так и не начнуться меськи то тест еще один сделаю

 

Даже 37 д.ц у меня уже

могло быть позднее прикрепление у тебя, поэтому и ХГЧ был низкий - возможен и такой вариант

сделай конечно тест еще если ХГЧ подрос, то должны уже полосатиться

я не хочу пока тесты делать, выделения же есть светлокоричневые, скорее всего, что месячные пойдут, просто с задержкой!подожду еще пару дней!я делала тест в пт утром, чистый, как слеза даже нет намека на полоску! так что надежды совсем мизер

 

ого, какая задержка - делай тест, если есть, то уже точно покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я лишний раз не хочу их делать,всегда кристальные,хоть глаз сломай но не высмотриш еще одну полосочку((( такие расстройства после этих тестов!лучше в неведении жить и думать что ты уже беременная в конце каждого цикла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я лишний раз не хочу их делать,всегда кристальные,хоть глаз сломай но не высмотриш еще одну полосочку((( такие расстройства после этих тестов!лучше в неведении жить и думать что ты уже беременная в конце каждого цикла)

держись!тяжелые эти дни послд, так изматывают! прекрасно тебя понимаю!В этом месяце у тебя очень хорошие данные были! стоит пока конечно надеяться!

я уже жду М и не тешу в этом цикле себя надеждами!

поменяла врача, была в чт у нового Г-Р назначила кучу анализов по крови сдать на 20 тыс, муж вот вчера еще сдал свои, будем в этом месяце обследоваться лучше, может еще какие то причины кроме тонкого Э есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом месяце на момент овуляции сколько был эндик у тебя?

У меня тоже вечно с ним проблемы,в прошлые стимуляции на прогинове максимум до 8мм до растал на 20 д.ц! А вот летрозол хорошо повлиял я сама не ожидала!

Да как к новому врачу приходишь так все по новой!сама это не люблю!мы когда в августе в москве решили лечиться в первый месяц тоже сдавали все повтррно и новые анализы генетические.потом по считали на 40 тыс все вышло вместе с приемами и узи это за 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А в этом месяце на момент овуляции сколько был эндик у тебя?

У меня тоже вечно с ним проблемы,в прошлые стимуляции на прогинове максимум до 8мм до растал на 20 д.ц! А вот летрозол хорошо повлиял я сама не ожидала!

Да как к новому врачу приходишь так все по новой!сама это не люблю!мы когда в августе в москве решили лечиться в первый месяц тоже сдавали все повтррно и новые анализы генетические.потом по считали на 40 тыс все вышло вместе с приемами и узи это за 2 месяца

у меня на момент О Э был 10-11 примерно - для меня это тоде новости были, так как после О на УЗИ Э был уже 11,3 мм - тоже хорошо повлияла стимуляция!

но вот О была плохой - всего один ДФ и то возможно перерос в кистозноеЖТ

думаю прогиновой сильно забили по 3 таб 3 раза в день пила со второго ДЦ

девочки пишут, что надо сначала дождаться ДФ до 14-15 мм выросли, потом подключать прогинову и дивигель по 3 гр(один в обед мазать и два на ночь)

Изменено пользователем Стоунхендж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по узи что не могут определить жт или киста жт?

У тебя очень большая доза эстрогенов была!просто оч большая!я бы тебе в след.раз если булешь еще стимулироваться летрозолом советовала не принимать для эндика ничего!только анагасы свежие и пресс качать!

Когда мне моя врач д.м.н между прочим!ничего для эндлметрия не прописала и даже утрик и укол хгч не назначила я очень удивилась!думала бред и эндик будет тощим как всегда!а оказываетмя нет.все в норме и овуля прошла мягко и в кисту не перерос фоллик! Кстати дф у меня тоже был один всего и это хорошо!у нас же не эко.зачем тебе такой урожай!? Или тройня зачем?

Все правильно и хорошо на летрозоле растет!

Мне врач так и говорила что не нужно мешать естественному процессу,мы запускаем рост фолликулов и эндометрий растет вместе с ним и готовится к овуляции!а вот как раз ранний прием эстрогенов как ты и писала с 3 д ц прогиновы.она действительно влияет на рост и качество фолликула! Это мне и врач говорила!

 

3 табл 3 раза в день?!да ты с ума сошла!я максимум пила 2 табл в день прогиновы в том году когда стимулировалась клостом!и то моя новая врач в москве была в шоке как меня раньше стимулировпли!она сказалп что это все не правильно!нельзя так грузить организм!все должно быть естественно.и если нет воспаления эндометрита то эндлметрий сам будет расти и ненужна никакая прогинова или дивигель!!!!

Ты из какого города?

Все таки действительно в москве самый современный и лучший подход!

Моя врач сейчас пишет диссертацию о летрозоле и со мной 7 девушек стимулируются ее,мы как подопытнве,меня сначало это смущало!а теперь я понимаю что я в правельных руках и все врач назначает верно!и не вредит моему здоровью!хоть она и не многословна и даже строга.но она лучшая из 8ми врачей что я сменила за 2 года бесплодия!

И я ей верю и пойду до конца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по узи что не могут определить жт или киста жт?

У тебя очень большая доза эстрогенов была!просто оч большая!я бы тебе в след.раз если булешь еще стимулироваться летрозолом советовала не принимать для эндика ничего!только анагасы свежие и пресс качать!

Когда мне моя врач д.м.н между прочим!ничего для эндлметрия не прописала и даже утрик и укол хгч не назначила я очень удивилась!думала бред и эндик будет тощим как всегда!а оказываетмя нет.все в норме и овуля прошла мягко и в кисту не перерос фоллик! Кстати дф у меня тоже был один всего и это хорошо!у нас же не эко.зачем тебе такой урожай!? Или тройня зачем?

Все правильно и хорошо на летрозоле растет!

Мне врач так и говорила что не нужно мешать естественному процессу,мы запускаем рост фолликулов и эндометрий растет вместе с ним и готовится к овуляции!а вот как раз ранний прием эстрогенов как ты и писала с 3 д ц прогиновы.она действительно влияет на рост и качество фолликула! Это мне и врач говорила!

 

3 табл 3 раза в день?!да ты с ума сошла!я максимум пила 2 табл в день прогиновы в том году когда стимулировалась клостом!и то моя новая врач в москве была в шоке как меня раньше стимулировпли!она сказалп что это все не правильно!нельзя так грузить организм!все должно быть естественно.и если нет воспаления эндометрита то эндлметрий сам будет расти и ненужна никакая прогинова или дивигель!!!!

Ты из какого города?

Все таки действительно в москве самый современный и лучший подход!

Моя врач сейчас пишет диссертацию о летрозоле и со мной 7 девушек стимулируются ее,мы как подопытнве,меня сначало это смущало!а теперь я понимаю что я в правельных руках и все врач назначает верно!и не вредит моему здоровью!хоть она и не многословна и даже строга.но она лучшая из 8ми врачей что я сменила за 2 года бесплодия!

И я ей верю и пойду до конца!

у меня между двумя узи было 4 дня и вот О в какой день она была мы не поймали, а след раз когда пришла то уже Э был 11,3 мм и ЖКТ 37,7- может оно и было нормальным, но когда оплодотворение удачное, то ЖТ быстро растет и может перерасти из обычного в кистозное, так что несколько вариантов события могло быть на самом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня когда на стимуляции меноуром,был еще и укол овитреля,я прям чувствовала овуляцию,колол бок и потом я чувствовала что фоллик не лопнул,было больновато садиться,вставать,я как прям чувствовала что в кисту перерос и правда на узи киста жт, и мне тогда ре сказала что скорее всего овуля была не полноценная,и когда киста жт то возможно что яйцеклетка не вышла! короч у всех врачей на кисту жт разное мнение! тут остается только гадать(

ну прогиновы ты столько зря принимала, пользу она не принесла! а эндик я уверена что и так бы вырос на летрозоле как у меня!

 

у тебя какие планы теперь? если меськи все таки начнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня когда на стимуляции меноуром,был еще и укол овитреля,я прям чувствовала овуляцию,колол бок и потом я чувствовала что фоллик не лопнул,было больновато садиться,вставать,я как прям чувствовала что в кисту перерос и правда на узи киста жт, и мне тогда ре сказала что скорее всего овуля была не полноценная,и когда киста жт то возможно что яйцеклетка не вышла! короч у всех врачей на кисту жт разное мнение! тут остается только гадать(

ну прогиновы ты столько зря принимала, пользу она не принесла! а эндик я уверена что и так бы вырос на летрозоле как у меня!

 

у тебя какие планы теперь? если меськи все таки начнуться?

сейчас будем обследоваться лучше!два месяца отдых!мы в пост не пробуем!а он заканчивается 7 января!

так что может за это время еще что нибудь новое узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько!ну дай бог!

А там новый пост самый долгий перед пасхой!

А я вот ни разу не постилась,не могу без мяса вообще.сразу упадок сил и худею мгновенно прям таю!

А у меня 6 стимуляций впереди и я так поняла без перерыва.потом с ИИ только еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько!ну дай бог!

А там новый пост самый долгий перед пасхой!

А я вот ни разу не постилась,не могу без мяса вообще.сразу упадок сил и худею мгновенно прям таю!

А у меня 6 стимуляций впереди и я так поняла без перерыва.потом с ИИ только еще!

а что такое ИИ?

я уверена, у тебя все получится, видно, что грамотный Г! уже по крайней мере результат есть! все будет хорошо! и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ ну это когда сперму мужа на прямую в матку вливают через катетор,за день до овуляции! Инсеминация как то так расшифровывается!она дорогая блин.одна процедура около 30 тысяч стоит.то врач хочет назначииь позже уже.если просто со стимуляций не получится,ну а потом уже эко(

Я бы еще конечно и лапару сделала,чтоб уже наверняка все исключить.но врач почему то говорит ято она мне не показана раз трубы проходимы!

Все сегодня меськи начались.живот жутко болит((((

 

У тебя как?

Я в среду опять начинаю прием летрозола!по 2 табл уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...