Перейти к публикации

ЛЕЙКОПЛАКИЯ! Кто сталкивался?


Полезные сообщения

Поставили диагноз лейкоплакия, врач успокоил, сказал не переживать и как можно скорее рожать. Может кто сталкивался с таким диагнозом? что скажите? Образовалась она на месте после прижигания эрозии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на беременности это плохо не отразиться,но наблюдать надо конкретно..эта вещь может в бяку переродиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач посоветовала вылечить перед планированием беременности, так как на фоне гормональных изменений неизвестно как она себя поведет. Как сказала мне врач: "Ребенка надо не только родить, но ещё и вырастить". Эти слова меня и насторожили. Убрали лейкоплакию лазером. В течение процедуры было несколько неприятных моментов, но не болезненных (так говорят при начале менструации тянет живот, у меня она проходит вообще без каких-либо ощущений, поэтому мне было неприятно, но, абсолютно, не больно). Потом сразу на работу пошла, через час забыла, что мне вообще что-то делали. Через два месяца пришла на осмотр, всё зажило отлично, хотя, если честно, не все рекомендации соблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили этот диагноз. После первых родов, была внутренний разрыв стенки шейки, который не заметили сразу, потом вот образовалась эта бяка, под общим наркозом мне убрали все. Потом не могла долго забеременеть из за того, что шейка вся стала перекошенная что ли. Загиб большой получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была лейкоплакия на месте разрыва ШМ и эрозии...ничем не лечили...пришла новая гиня, залезла туда с микроскопом и заявила, что никакая это не лейкоплакия, а эрозия. после этого смогла забеременеть и родить спокойно. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...