Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лежу в палате. Жду когда на перенос заберут. Из 7 оплодотворенных на 5 день осталось 2 бластоцисты.

 

Обеих и заберу. Им сейчас хетчинг делают

 

Ре говорит что эндометрий хороший, гормоны тоже.

Ссылка на это сообщение

Беременная, У меня в подготовке за 1 месяц Плазмаферез 5-6 процедуры(я заменила гирудотерапией), метипред по 1/4 в день. ангиовит по 1т, вессел по 1 т. 2 раза в день, омега 3 по 1 кап. в протике все тоже самое, но репро думаю всеравно назначит клексан, в прошлый раз колола по 0,2 и тромбо асс 100 был. Сегодня она обмолвилась про курантил, но сказала на приеме все скажет. У меня по ходу от прогиновы голова болит(( но отменять ее нельзя.

кстати гематолог сказала на 5-6 неделе к ней с анализами расширенная коагулограмма и д-димер.

Ссылка на это сообщение

Ясения, до 8 недель врач сказала мониторить все будем, тоже самое, все по крови, у меня д-димер всегда в норме, перед пункцией куагулограмма в норме, потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Беременная, У меня тоже в норме был при БХБ. Но была ЗБ на 9 неделях, поэтому контролировать будем все что можно. Гематолог сказала главное забеременеть а дальше сохраним.

Ссылка на это сообщение

ой, девченки какие все молодцы - активно работают)))

У меня сегодня первое узи - растет всего четыре фолика. Расстроилась ужасно. Умом понимаю, что в моем случае большого урожая быть не может, но хотелось-то чуда.. Моя Ре сегодня сказала ,что по ее опыту и наблюдениям часто при малом количестве хорошее качество, буду это как мантру повторять, чтобы свой организм убедить, что нужно дорастить все клеточки максимально жизнеспособными.

Ссылка на это сообщение

Привет всем будущем мамочкам! Я уже в протоколе, на этой недели скорее всего будет пункция а на следующий перенос, боженька помоги, сохрани и спаси....Первое эко в 2013 г не удачное, это второе.....Сегодня ходила в церковь, стояла службу.....боже помоги...удачи всем.

 

Девочки, а что такое Б×Б?

Ссылка на это сообщение

Эгегей, девочки!!

Я дома. В общем пунктировали у меня 14 фолликулов и написали что получилось 14 ооцитов!!!

НО сказали что сколько оплодотворилось или нет я узнаю только на подсадке. Подсадку, не отменили, назначили на субботу!!!)) Будем надеяться что там будет что. А из поддержки только назначили утрожестан, ну и пить все также вит Е и фольку.

сейчас живот надуло немного, сказаи пить 5-6 литров в день воды... я пила 2,5 и то много было))) теперь моя задача пить и писать и ждать деток)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет! Читаю вас регулярно, но вот и сама решилась написать. У меня сегодня было первое после начала стимуляции узи, 5 день ( препараты введены 4 раза Гонал ф по 225). Увидели только один фолликул. Я в шоке, но пока ещё не паникую. Кто знает сколько должно быть минимум фолликулов, что б делали пункцию? И, вообще, они могут дорасти как-то или это уже все?

Ссылка на это сообщение

Annanew1984, дорости могут, ты же только 5-й день на стимуляции. врач решает и дальше тебе должен был выписать другие препараты или дозу увеличить.

без паники, рано еще!

в естественном цикле и один фолликул пунктируют.

 

ТаняНочка, у нас с тобой совпала пункция и надеюсь подсадка) а там уже совсем скоро и // ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annanew1984, привет, добро пожаловать:D а амг у тебя какой?

 

Доза приличная у тебя гонала... меня бы с 1 сняли с протокола

Ссылка на это сообщение

Redbreezz, да ты что расстраиваешься? Во-первых, могут еще вырасти, а во-вторых 4 тоже хорошо!!!!

Zvezdaa7, БхБ - это биохимическая беременность, та, которая подтверждена ХГЧ, но не дожила до подтверждения узи.

Foxy_lady, меня удивляет твой протокол все больше и больше. Сначала дали укол, сказали когда уколоть и когда прийти на пункцию, никто ничего не мониторил? Теперь, просто сказали когда прийти на перенос? А если надо будет раньше переносить, да или мало ли что))))))))

Annanew1984, пункцию делают и с 1 фолликом, у меня на 5 день тоже 7 было, потом еще 4 подросли, так что, может еще догонят!

Ссылка на это сообщение

Эмбриологии мой была очень недовольна моим результатом:*( сказала что для моего возраста очень плохой % эмбриошек доросших до бластоцист. 2 из 7 - это мало:’-( хотя у нас и икси и пикси... И занималась она ими сама... на 3 день было 4 очень перспективных 8 клеточных... а я вот рада до безумия!!!!

Ссылка на это сообщение

Беременная, не, ну посмотрели же на 6-й день после укола - зреет 16 фолликулов)) потом добавили оргалутран, чтоб не лопнули раньше времени + чтоб окончательно они созрели пурегон и хорагон. и фсе - пункция. ну а для переноса наверное же будет что из 14 ооцитов, если что то перезвонят, я думаю.

 

ТаняНочка, остается ждать и верить. и пить, пить, пить водичку.

Ссылка на это сообщение

Беременная, ага. только меня напрягает что не будут говорить сколько оплодотворилось и как они там делятся. говорю, в субботу просто сюрприз будет))

Ссылка на это сообщение

Внизу живота дискомфорт. Такое ощущение будто газы скапливаются. Уже исключила из рациона все что дает гозообразование. из еды осталось только мяср, рыба, яйца, йогурт, творог и по максимуму воды. Попробую эспумизан.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...