Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну тогда утрика 600, дюфастона 400, укол 200 в итоге 1200

В женской врачиха ругалась говорит больше 800 не усваивается, что за дозы. Вред только. Я говорю живот тянет, а она что вы думаете будете уколы ставить тянуть перестанет. Я говорю я так думаю. А она ну и колите что хотите, вот и весь разговор. А Ре позже написала.

 

Ссылка на это сообщение

У меня получается 4 дюфастона - это 400 прогика + 400 утрика + 200 - это укол прогика 2,5% =1000 мг прогестерона.

Правда укол прогика самовольно начала колоть и ни капли не жалею.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос есть. Можно ли волосы покрасить безамиачной краской. Сама себе не нравлюсь с отросшими корнями волос, как быть?

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, Спасибо.

Вот какую инфо нашла на сайте Желанный ребенок.

Трансвагинальное УЗИ

< 2000 - утолщенный эндометрий, желтое тело (жт)

> 2000 - плодное яйцо

> 2500 - желточный мешок

> 5000 - эмбрион

> 17000 - сердцебиение

 

Ответила мне репро. поздравила)))

Сказала через день сдать еще раз ХГЧ, АЧТВ, Д-димер, прогестерон и ТТГ. выслать ей результаты она отредактирует поддержу и на 19-21 ДПП к ней на прием. и УЗИ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3+2,  не думаю что так во всех ЖК считают. Нормальный врач будет от даты пункции исходить.

 

Ясения,  у меня при ХГЧ менее 2000 ( на след день после УЗИ ХГЧ был 2500) было и ПЯ и ЖМ, так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! была на УЗИ. Заключение : Прогрессирующая маточная беременность 5-6 недель. Двойня.

Урааа!!! Круто)))

 

Я записалась на УЗИ на 16.12 на 21ДПП в 17-15

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! была на УЗИ. Заключение : Прогрессирующая маточная беременность 5-6 недель. Двойня.

Поздравляю, Алла! Лёгкой беременности, береги себя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, вау!!! А конкретнее:размеры,ЖМ,С++???

Сердцебиение рано, 20.12 сказали придти. А размеры, первый -9.2 мм, ЖМ 2.8 мм, что соотвествует сроку 5 нед.5 дн.

, второй - 9.0 мм, ЖМ 2.5 мм, тоже соответствует 5 нед 5 дней. У меня вообще 5 недель 1 день сейчас.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лепесток, почему неправильно? Это акушерские 5 недель 1 день. И они считают акушерскими. Пункция была на 12 д.ц. Или как ? Я запуталась. Типа 5 нед и 3 дня получается. Да какая разница)

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Беременная,  при стандартном цикле овуляция ( пункция) на 14 дц, отсюда всегда и идёт расчёт беременности, но у многих овуляция или ранняя тли поздняя и поэтому по УЗИ идут расхождения. Поэтому правильнее считать к возрасту эмбриона ( пункции)прибавлять 2 недели.

Ссылка на это сообщение

Лепесток, почему неправильно? Это акушерские 5 недель 1 день. И они считают акушерскими. Пункция была на 12 д.ц. Или как ? Я запуталась

 

Лепесток путает эмбриональный и акушерский сроки! Эмбриональный знают только ЭКОшки- день пункции 1 день эмбрионального срока, а акушерский первый день менструации. Все гинекологи и акушеры будут считать акушерский срок, у ЭКО это день пунции + 2 недели, у кого естественная беременность у того 1 день монстров 1 день акушерского срока, эмбриональный они не знают, если цикл длинный, на пример, дней 60, то по первому узи

Изменено пользователем 3+2
Ссылка на это сообщение

какие прекрасные новости на сайте, просто глаз радуется читать :)

 

Всем доброе утро! была на УЗИ. Заключение : Прогрессирующая маточная беременность 5-6 недель. Двойня.

 

просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура! ура! (2 раза- ну раз двойня:)

 

Девочки! Всем привет, очнулась после пункции

 

У меня взяли 22 ооцита.

 

главное, что б с таким количеством ооцитов гиперы не было- пей мнооооооого воды и ешь белок обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

3+2,  я не путаю, мне так считали срок в прошлую беременность. Эмбриональный это возраст эмбриона. И чтобы вычислить акушерский надо прибавить к эмбриональном 2 недели. А если пункция на 19 дц, то тогда по акушерскому сроку эмбрион всегда будет отставать в развитии. А если на 11-12 то будет опережать, поэтому так считать неверно. Кстати, я в календарь беременности в интернете вбила срок по дате пункции и он указал мне срок такой как считаю я.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...