Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

девочки, с кишечником траблы просто- без дюфалака никак, уже 2 раз после подсадки приходится выпивать, а то мне кажется ещё от кишечника матка в тонус приходит, он давит......

 

чем спасаться? пробывала 2 киви в день 2 дня- не помогает

 

а результатов моих ещё нет- жду и трясусь блин вся........

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vanilla463,  тогда к дню переноса прибавить две недели и возраст эмбриона на момент переноса(3-5 днёвка), в крио мне так считали.

 

Девочки, на сайте want baby можно рассчитать правильный срок беременности именно после ЭКО.

Изменено пользователем Лепесток
Ссылка на это сообщение

Так девочки ПОМОГАЙТЕ!!! Мне надо разобраться с прогестероном. Утрика 600, к нему добавлю на ночь 1 укол 2,5% -это сколько прогестерона получается?, и тогда на сколько мне уменьшать дюфастон? Было 600, оставить 400, на ночь не пить если укол??????

Оставляй утрик 3 раза в день, дюф утром и днем, а вечером укол вместо дюфа

Ссылка на это сообщение

Девочки, беременяшки - поздравляю!!! Легкой беременности!

Ksu-18, отличный результат, от гиперы сейчас все сделают и отпустят. Лучше так, чем потом в больницу.

maляля, попробуй фитомуцил и больше жидкости. Дюфалак он очень провоцирует газообразование

Ссылка на это сообщение

да связалась,сказала добавить уколы прогестерона, а вообще голос у неё был такой не очень,сказала на все воля Божья, не понравился ей хгч, а не может это быть след после овитреля

Ссылка на это сообщение

ramaxa03,  смотря как у вас выветривается. У меня на 4 дпп был не след. Да и тест уже на 2 дпп был чист, я специально делала чтобы посмотреть как выветрится прегнил.

Ссылка на это сообщение

девочки, с кишечником траблы просто- без дюфалака никак, уже 2 раз после подсадки приходится выпивать, а то мне кажется ещё от кишечника матка в тонус приходит, он давит......

 

чем спасаться? пробывала 2 киви в день 2 дня- не помогает

 

а результатов моих ещё нет- жду и трясусь блин вся........

Свечи глицериновые, я первые леей 10 без них вообще не могла!
Ссылка на это сообщение

Девочки с положительным ХГЧ, какие у вас признаки беременности? У меня вот вообще никаких. Грудь тока к вечеру немного побаливать начинает, утром вообще обычная.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с женской консультации, попала на УЗИ к заведующей. Она тоже не увидела желточный мешочек. Срок поставила 4 недели и пять дней. Как они считают, хрен знает((( Сказала, что ЖМ может ещё появиться, рано печалиться. Я не верю, у всех он есть, а у меня уже 22дпп- он должен уже быть.

 

Реву не могу(((( как так то? Не уже ли пролёт!

Ссылка на это сообщение

Irina9977, по-моему ты слишком много паришься!! Почему ты не делаешь так как тебе врач говорит или ты считаешь что лучше разбираешься в этом? У врачей горы практики за спиной, они знают конкретно что нужно для твоего случая. Тебе сказали что прогестерон в норме!! Почему ты докапываешься и ждешь плохого? Тебе сделали УЗИ, есть эмбрион, он развивается. Все!! Сейчас твоя задача успокоиться, принимать те лекарства что врач назначил и радоваться беременности!! Ведь многие девочки об этом тут только мечтают. И сравнивать что у кого-то так а у кого-то не так просто глупо, это природа, тут математика не к чему. Твои ежедневные необоснованные стрессы могут привести к плачевным последствиям! Да наслаждайся ты уже наконец беременностью!

Извини, если показалось что грубо.

 

Лепесток, у меня признаков как не было так и нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Irina9977, не стоит плакать, на 21-22дпп у многих на узи видят только ПЯ. Это зависит от чувствительности аппарата узи. На 28дпп уже видно и жм, и эмбриончик, и сердечко.

Если сильно переживаешь - сходи в частную клинику с современнным высокоточным аппаратом узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  просто в интернете я почитала, что желточный мешочек по моему сроку уже должен вуализироваться, если после 6 недели его не видно, это ЗБ. А моя Ре не верит в поддержку на прогестероне! Куча статей, что для желточного мешочка должен быть хороший прогик, моей Ре 24,4 достаточно, в ЖК доктору мало. Кому верить?

Ссылка на это сообщение

Irina9977, /Полностью согласна с Foxy_lady, рано ты руки опустила!!! Верь в своего малыша. все у тебя хорошо, срок еще совсем маленький!!! Через пару недель переделаешь УЗИ и все отлично будет!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...