Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Irina9977, не стоит плакать, на 21-22дпп у многих на узи видят только ПЯ. Это зависит от чувствительности аппарата узи. На 28дпп уже видно и жм, и эмбриончик, и сердечко.

Если сильно переживаешь - сходи в частную клинику с современнным высокоточным аппаратом узи.

ты думаешь, в консультации слабый аппарат УЗИ? А третье узи не навредит ПЯ?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давно говорю следите за прогиком. Четвертый год читаю сайт. Чем больше тем лучше. Особенно в крио

 

При нормальном течении после УЗИ может мазать. Зачем тыкать лишний раз.

 

У меня тоже Э не увидели. Доктор сказала, что не следует ковыряться. Первое УЗИ для обнаружения МБ.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, Ира!!! Интернет - это зло! Там много всего написано, но беременные акцентируют внимание только на негативе! Расслабься, я прошу тебя. Тебе бы поехать в деревню на свежий воздух где нет интернета, а есть зимняя сказка и теплые коты.

Я работала в частной клинике, приходили такие же беременные с данными из форумов. На что врач говорил, "если хотите сохранить беременность и родить здорового ребенка - отключите интернет!!"

Твоя Ре тебе плохого не пожелает, доверься ей и перестань все мониторить! Ей Богу, только хуже будет от этого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, просто в интернете я почитала, что желточный мешочек по моему сроку уже должен вуализироваться, если после 6 недели его не видно, это ЗБ. А моя Ре не верит в поддержку на прогестероне! Куча статей, что для желточного мешочка должен быть хороший прогик, моей Ре 24,4 достаточно, в ЖК доктору мало. Кому верить?

 

Ириш, не накручивай себя- через недельку пойдешь смотреть сердечко и всё они увидят. Мне кажется тут действительно нужен очень хороший узист, так что ставь утрик, прогик и побольше позитива- в тебе новая жизнь растет ;)

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

Irina9977, да, вполне может быть слабый аппарат. Я на пробирке общаюсь со многими экошками, в основном на 21-23 дпп смотрят только наличие ПЯ в матке, все. Остальное - на 28-30 дпп.

В специализированных эко-клиниках могут увидеть все пораньше, но на то они и специализированные. Обычная ЖК не всегда может "похвастаться" высокоточным и сверхчувствительным оборудованием ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady

Я позвонила доктору, спросила может дюфастон добавить, на что она мне сказала, что мне надо к психотерапевту и может прислать номер телефона.

 

maляля,  беру себя в руки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina9977

Ира, ну нельзя так... думаешь твоему малышу сейчас комфортно формироваться с такими истериками?????

 

Возьми себя в руки и верь в малыша!!!!

Изменено пользователем WebGirl4
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с женской консультации, попала на УЗИ к заведующей. Она тоже не увидела желточный мешочек. Срок поставила 4 недели и пять дней. Как они считают, хрен знает((( Сказала, что ЖМ может ещё появиться, рано печалиться. Я не верю, у всех он есть, а у меня уже 22дпп- он должен уже быть.

 

Реву не могу(((( как так то? Не уже ли пролёт!

 

Не парься!!! У меня точь-в-точь было. Сходила на 2 узи поставили аэмбрионию. Пошла к своей Ре на прием через день, нашли и ЖМ и Эмбрион и С+. У них аппаратура лучше. сама обрыдалась, а потот в щоке была, что у меня не одно ПЯ, а целых два нашли. Правда второе так и не развилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы все разные, кто-то более эмоциональный, кто-то менее. Может мне к 35 годам мудрости не хватает, моя конечно же проблема. У всех у нас долгий путь к материнству, мой больше 10 лет. Я на гормонах, да - я паникую и мне страшно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы все разные, кто-то более эмоциональный, кто-то менее. Может мне к 35 годам мудрости не хватает, моя конечно же проблема. У всех у нас долгий путь к материнству, мой больше 10 лет. Я на гормонах, да - я паникую и мне страшно!!!

 

пройди экспертное узи, на хорошем аппарате. Я у двоих делала-обе не увидели.

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  а нам после 40 тогда вешаться надо?) ну правда мы все на гормонах и ждём...ждём

Дольше ждём и пока ещё двух полосок не видели ни разу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina9977, Вы же из Москвы,съездите на экспертное узи в Кулакова, на Опарина 4, для того что бы удостовериться. Есть там узист Байкова Ю.В., очень хороший специалист, она параллельно в моей клинике работает, где эко делала. Еще на Опарина хвалят Демидова.

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  я тоже подпишусь под словами Foxy_lady. Мне репро вчера чётко сказала мы сейчас смотрим только ПЯ в матке. Все остальное потом. Эмбрионы так для кучи потеряла тк аппарат позволяет. Ты постарайся отключиться немного. Все у тебя хорошо. Через пару недель все померяют. Объективно ты не можешь на этот процесс оказать влияния. Успокойся, выдохни и думай позитивно.

У меня вот тоже одна детка отстает, ну что мне теперь сделать. Головой биться об стену. Я ее уговариваю догонять сестру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977, Вы же из Москвы,съездите на экспертное узи в Кулакова, на Опарина 4, для того что бы удостовериться. Есть там узист Байкова Ю.В., очень хороший специалист, она параллельно в моей клинике работает, где эко делала. Еще на Опарина хвалят Демидова.

Записалась к Байковой Ю.В. Спасибо большое
Ссылка на это сообщение

Irina9977,  я тоже подпишусь под словами Foxy_lady. Мне репро вчера чётко сказала мы сейчас смотрим только ПЯ в матке. Все остальное потом. Эмбрионы так для кучи потеряла тк аппарат позволяет. Ты постарайся отключиться немного. Все у тебя хорошо. Через пару недель все померяют. Объективно ты не можешь на этот процесс оказать влияния. Успокойся, выдохни и думай позитивно.

У меня вот тоже одна детка отстает, ну что мне теперь сделать. Головой биться об стену. Я ее уговариваю догонять сестру

Спасибо, я успокаиваюсь уже. И доктор позвонила, извинилась, что накричала, сказала, что некоторые беременные совсем с головой перестают дружить. Я записалась на УЗИ на след.неделю. По мнению моего Ре, мой прогестерон 24,4 это ооочень высокий и мне можно теперь Утрик уменьшить или вообще не ставить. Тебе твоя Ре отменила в поддержке утрик?
Ссылка на это сообщение

Irina9977,  у меня крайнон 1 раз в день и дюф 3 шт. Наоборот мне сказала закупаться ими тк с учётом многоплодной беременности мне он ещё долго понадобится.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, не сходи с ума. Экошки ставят утрик до 16 недель минимум

я всё, взяла себя в руки. Уменьшать утрик не буду, и плюс один масл.прогестерон на ночь.
Ссылка на это сообщение

Irina9977, я с первой беременностью не ЭКО на утрике была до 26 или 28 недели, постепенно отменяла

Сейчас никак нельзя убирать прогестероновую поддержку

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  у меня крайнон 1 раз в день и дюф 3 шт. Наоборот мне сказала закупаться ими тк с учётом многоплодной беременности мне он ещё долго понадобится.

Так и я такого мнения, у меня утрика полно, закупилась тоже по полной)) И в ЖК сегодня сказали, правильно, что добавила на ночь)) А моя Ре считает уменьшить)) Что за методика у неё - не пойму))

 

Матрена 79,  не буду отменять!)

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...