Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да уж все наверно ненормальные, меня муж в психушку отправляет☺

В женской тоже наворчали, какие уколы, все нормально, прогестерон почти нулевой был, за три дня в 10 раз поднялся, чего тебе еще надо? Все растет, успокойся, короче отправили сказали в четверг опять все сдать, а в пятницу на прием, там и посмотрим. А без рецепта мне прогестерон не продали, не пойму почему, Дюфастон и Утрожестан же продают? Так что до пятницы поддержку менять не буду. А уж если до пятницы плохо расти будет без рецепта не уйду.

 

Ссылка на это сообщение

По мнению моего Ре, мой прогестерон 24,4 это ооочень высокий и мне можно теперь Утрик уменьшить или вообще не ставить. Тебе твоя Ре отменила в поддержке утрик?

 

Блин, такое ощущение, что у тебя её подменили.......никаких отмен........

 

я первую Б ЭКО тоже всё пила вплоть до 24 неделе, потом отменяла по 1 дюфу, я вроде уже кому-то это писала

 

. А без рецепта мне прогестерон не продали, не пойму почему, Дюфастон и Утрожестан же продают? Так что до пятницы поддержку менять не буду. А уж если до пятницы плохо расти будет без рецепта не уйду.

 

странно, я так покупаю.....ты им скажи. что ты с ЭКО.....должны понять

Ссылка на это сообщение

 

 

Блин, такое ощущение, что у тебя её подменили.......никаких отмен........

 

я первую Б ЭКО тоже всё пила вплоть до 24 неделе, потом отменяла по 1 дюфу, я вроде уже кому-то это писала

 

 

 

странно, я так покупаю.....ты им скажи. что ты с ЭКО.....должны понять

Я говорила, даже выписку показывала, мне сказали нет, только рецепт правила новые.

Ссылка на это сообщение

Девочки, глядя на вас сходила и я на УЗИ. Сегодня 17 дпп, в прошлую беременность тоже на этом сроке делали. ПЯ 7,3 мм, по УЗИ срок 5,2 (по пункции 5,1), прикрепление в дне матки (ура). Но есть гипертонус, яйцо сплюснуто, из-за этого не понятно есть ЖМ или нет. Сказали постельный режим. И врач поинтересовалась какой у меня прогестерон. Сказала что при ЭКО нормы другие и прогестерона должно быть достаточно. Мой прогик сказала норм и посоветовала контроливать не реже раза в две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли результаты на 7ДПП

 

ТТГ- 1.72 (до 4)

эстрадиол - 2084

прогестерон - 221.5 нмоль/л (для перевода в нг делят на 3.14 вроде и получается 70)

ХГЧ- 34 мЕд/мл

 

Д-Димер - 178 нг/мл (<243)

фибриноген- 4.2 (2-4.0)

АЧТВ- -28.5 (25.4- 36.9)

протромбиновое время- 10.9 (9-15)

антитромбин III - 99 (83-128)

 

Девочки, ну странно как-то- не мог же ТТГ упасть за 5 дней на 100 эутирокса с 6.93 до 1.72.

Пересдам конечно в понедельник где-то...врачу бессмысленно звонить- отправит к эндокринологу сново. Думаю стоит пить по 50 или 25 до следующей сдачи....

 

И ещё, ХГЧ не сильно конечно обрадовал, думала больше будет, но надеюсь на дальнейший рост!!!

Изменено пользователем maляля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina9977, господи зашла, а тут паника такая! Ирина, вон у Ванильки уже и СБ++, как я поняла из Настиной таблички, а мне сказали рано СБ, хотя у нас разница всего три дня. Не паникуй, все индивидуально, появится у тебя все!

Девочки, кто ранее уже рожал ЭКО, да и кто не рожал. Меня врач поздравила, сказала через 2 недели на узи за сердцебиением, а потом в 8 недель встать на учет в платную клинику. Я посмотрела, ведение беременности у нас частной клинике от 30 000. Я не могу уже столько платить, мы на съемной квартире пока, свою покупаем вот-вот, но еще найти надо. Лекарства мне обходятся 15000 в месяц. В чем такая необходимость именно в платном ведении беременности, выскажите свое мнение?

 

maляля, поздравляю, отличный ХГЧ как по мне! Растите!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Беременная, Я бы с удовольствием платно встала на учет, но финансы не позволяют. У меня был не хороший опыт (ЗБ) поэтому обычную ЖК не особо люблю. Хочу с врачом своим договориться чтобы без заключения договора у нее наблюдаться, мне ехать до клиники почти 100км, она будет назначать анализы, я сдавать и уже на прием приезжать или онлайн консультироваться. ( я думаю ты меня поняла). но и соответственно в Жк для галочки, чтоб больничный и родовой сертификат дали.

Ссылка на это сообщение

maляля, у меня на 7 дпп точно такой же ХГЧ был. А почему не радует то? Все в норме.

 

да сейчас посмотрела табличку- вроде в нормы вписываюсь.

 

А фибриноген не страшно. что чуток выше?.....хотя в инете разняться мнения- где-то пишут. что для Б норма до 5. а у меня стоит до 4.

 

 

maляля, поздравляю, отличный ХГЧ как по мне! Растите!!!!!!!

 

спасибо :D

Ссылка на это сообщение

да сейчас посмотрела табличку- вроде в нормы вписываюсь.

 

А фибриноген не страшно. что чуток выше?.....хотя в инете разняться мнения- где-то пишут. что для Б норма до 5. а у меня стоит до 4.

 

 

 

спасибо :D

да, фибриноген норма для НЕбеременных до 4 а в беременность он растет

Ссылка на это сообщение

Irina9977, господи зашла, а тут паника такая! Ирина, вон у Ванильки уже и СБ++, как я поняла из Настиной таблички, а мне сказали рано СБ, хотя у нас разница всего три дня. Не паникуй, все индивидуально, появится у тебя все!

Девочки, кто ранее уже рожал ЭКО, да и кто не рожал. Меня врач поздравила, сказала через 2 недели на узи за сердцебиением, а потом в 8 недель встать на учет в платную клинику. Я посмотрела, ведение беременности у нас частной клинике от 30 000. Я не могу уже столько платить, мы на съемной квартире пока, свою покупаем вот-вот, но еще найти надо. Лекарства мне обходятся 15000 в месяц. В чем такая необходимость именно в платном ведении беременности, выскажите свое мнение?

 

это чисто из серии "рука руку моет".....по мне так- вставай в простую ЖК. там хоть анализы бесплатные, а если то, то на платный приём ты всегда можешь записаться.....денег ещё уйма надо потом на деток- тем более у тебя двойня.

Я ещё в прошлую Б сохранялась у супер-врача из простой больницы.......в этот раз тоже к нему-- он считается лучшим Г в городе, так что поспрашивай и найди "своего врача"

 

знаете, девочки- я думала. что я себе это придумываю- но подташнивает уже 2 день.

Ещё повылазили венки на груди и чуток ореол потемнел.

и живот блин тянет- лежу, колю папаверин , пью ношпу и лежу

 

да, фибриноген норма для НЕбеременных до 4 а в беременность он растет

 

спасибо

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

Беременная, у меня был вариант ЖК- там много анализов бесплатно и платные консультации при возникновении вопросов, если в ЖК врач адекватная, то можно ее благодарить и якобы нет талонов на УЗИ и анализы такие мы не делаем и на консультации в Центры появлялись из неоткуда и анализы неважные придут, позвонят и сообщат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная,  Алла, я уже успокоилась. Верю в своего малыша и прогик уменьшать не буду. Мне вчера тоже предлагали ведение беременности в клинике, стоимость от 100 000 до 130 000, а может ещё выше (зависит от самой беременности, как будет протекать) У нас возможность есть, но не пойду к ним, в клинике маленькая практика ведения беременности и роды они не принимают. А ещё слышала, что можно договориться с Г из ЖК и она может индивидуально везти беременность

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Беременная, у меня был вариант ЖК- там много анализов бесплатно и платные консультации при возникновении вопросов, если в ЖК врач адекватная, то можно ее благодарить и якобы нет талонов на УЗИ и анализы такие мы не делаем и на консультации в Центры появлялись из неоткуда и анализы неважные придут, позвонят и сообщат

А разве в клинике где делают эко не ведут беременность? Я сегодня позвонила мне сказали чз неделю пересдать хгч и позвонить им, если все будет хорошо, то они назначат день узи.

Ссылка на это сообщение

maляля,  хороший ХГЧ! Растите!!! И ТТГ ты отлично снизила. Надо, наверное, и мне пересдать, может упал уже.

 

 

А разве в клинике где делают эко не ведут беременность? Я сегодня позвонила мне сказали чз неделю пересдать хгч и позвонить им, если все будет хорошо, то они назначат день узи.

В моей ведут, но я за всё время, что езжу туда видела раза два, три пузатиков. Больше не видела(((
Ссылка на это сообщение

maляля, хороший ХГЧ! Растите!!! И ТТГ ты отлично снизила. Надо, наверное, и мне пересдать, может упал уже.

спасибо!!! будем стараться....вот живот бы перестало тянут- я б вообще счастлива была...

 

знаешь, что-то я сомневаюсь в таком резком снижении ТТГ, мне кажется в первой лабе показатель был просто завышен.

Ссылка на это сообщение

А разве в клинике где делают эко не ведут беременность? Я сегодня позвонила мне сказали чз неделю пересдать хгч и позвонить им, если все будет хорошо, то они назначат день узи.

 

Ведут, но в моей клинике стоимость от 130 тысяч- и это наипростейший случай , который включает 4 УЗИ, 2 скрининга, моча, кровь, врачи 1 раз и гинеколог 16 посещений. Даже разовое посещение обойдется дешевле сдается мне.

Изменено пользователем 3+2
Ссылка на это сообщение

Янка1980, А ПМЦ тоже ведут но дороговато + все анализы сдаешь у них, а если в другом месте они тебе потом возврат делают. Пузатиков там хватает. но мне не удобно там наблюдаться.

Ссылка на это сообщение

Так приятно читать))))

От переживаний пункции и переноса перешли к обсуждению ведения беременности))) так мило)))))

Я когда буду Б в жк только за документами пойду, никакого наблюдения.... они там мягко говоря бестолковые..... буду думать о платном ведении........ эх, мечты)))))

 

Янка1980, А ПМЦ тоже ведут но дороговато + все анализы сдаешь у них, а если в другом месте они тебе потом возврат делают. Пузатиков там хватает. но мне не удобно там наблюдаться.

Пмц это что?

Ссылка на это сообщение

Беременная, не знаю как у тебя. Но у нас отзывы про врачей в ЖК ужасные. Я хочу в частную клинику становиться, мы не местные, снимаем квартиру и в марте менять будем, я ж не буду по разным бегать.

Первая беременность, возраст уже не тот, хотелось бы перестраховаться. У тебя еще и двойня, нужен двойной контроль!

Но бывает же что и в обычных поликлиниках нормальные врачи работают. Сходи пока на разведку, к какому врачу душа ляжет, туда и прикрепляйся.

Ссылка на это сообщение

Ясения,

Ага, они очень дорогие. Но хвалят их)))

В моем центре только ЭКО... нет ведения беременности

А ты где ЭКО делала? В пмц?

Ага, в ПМЦ.

Ссылка на это сообщение

Лепесток, Привет! рада за тебя ! а то очень волновалась за твой хгч. У нас срок почти одинаковый. Теперь отдыхай больше чтоб тонуса не было, никаких нагрузок и переживаний!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...