Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

maляля, ты ТТГ крайний раз сдавала в другой клинике? Доза 100 вообще немаленькая, вполне возможно, что упал.

да, все анализы в другой. Первые же были в день подсадки в клинике в Питере. эти- уже дома в Инвитро.

Ссылка на это сообщение

Ясения,какой классный хгч по любому двойняшковый)))))

Мне сегодня прислали результаты остальных анализов. Прогик 194- ре сказала хороший, особенно учитывая, что у меня поддержка на крайноне вагинально. Д- димер 160, ттг 2.69- высоковат конечно. Дозу лтироксина наверное увеличу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, они то ведут беременность, но это частная клиника и она за 100 км от меня. А у меня в городе своих дофига. Я вообще собираюсь идти в ЖК. Там у нас сейчас молодая адекватная врач на моем участке. Но завтра буду у врача, которая мне напрвление на эко по омс выдала у нее поинтересуюсь.

Ирина у вас вообще цены космо(((

Ссылка на это сообщение

Ясения

Если не секрет, сколько ₽ вышло?

 

А то я морально/материально хочу подготовить себя к след протоколу((( вдруг клинику надумаю сменить... в случае провала, т.к пока у меня нет ничего похожего на Б

Ссылка на это сообщение

Я задала Ре вопрос про ведение. В моей эко ведение 80 тыс. Но мне вообще неудобно туда ездить. 5 остановок на автобусе от метро в другом районе Москвы. В Пмц рекомендовала врача. Там контракт 200 тыс с 12 недель. Я не готова. Сказала обязательно искать спеца по многоплодной беременности. В ЖК можно сходить на разведку сказала вдруг попаду на хор врача. Но это маловероятно и лотерея. Вообщем я в раздумье. Все мои подруги ходили в обычную Жк, даже с двойней (но у неё 3я Б. и выбора нет, тк не было средств)

 

* Третья Б

 

Хотя на экспертное УЗИ её отправляли бесплатно в ПМЦ

Ссылка на это сообщение

WebGirl4, посмотри у меня в графике все указано,Эко без переноса было конец мая-начало июня,потом крио в цикле с 13.07 и в этом цикле я тоже все записываю.

Ссылка на это сообщение

мда, еще недавно обсуждали рост фолликулов, а сейчас уже ЖК выбираем)))

Кстати, с какого срока нужно становиться на учет? И как? сначала надо УЗИ сделать, а потом к врачу или наоборот?

Ссылка на это сообщение

Девочки, поизучала графики- у всех, у кого есть подтвержденный положительный результат, результат хгч на 9 дпп трехзначный, причем сильно трехзначный))). Есть у кого нибудь примеры удачного протокола с показанием хгч ниже средней нормы?

Ссылка на это сообщение

Ясения

 

Это я все прочитала))) сложный путь... дай бог, чтобы сейчас все сложилось прекрасно!!!! Искренне желаю!!!

 

Я про стоимость спрашивала))))

 

WebGirl4,  я в ПМЦ по ОМС делала. Заплатила только за криоконсервацию.

Какие показания должны быть для прохождения ЭКО по ОМС?....

Ссылка на это сообщение

WebGirl4,  это лучше уточнить в ЖК. Ну воообще ЭКО делают в случае невозможности наступления ЕБ, редко кто на него идет просто так. Я уже дважды оформляла ЭКО по ОМС. У меня трубный фактор.

Ссылка на это сообщение

Redbreezz, вот на сайте нашла.

Всем привет!

1. Подсадили 2-х пятидневочек хорошего качества

2. сдала ХГЧ на 5ДПП

3. 5 ДПП - 30

4. 7 ДПП - 80; 12 ДПП - 731; 17 ДПП - 4556

5. УЗИ: 26 ДПП - 1 ПЯ, КТР - 3,1 мм, СБ+

 

1. Какие эмбрионы вам переносили: 2-х пятидневных бластиков

2. На какой ДПП сдали ХГЧ: 7

3. Какой результат: 7дпп-55.6,

4. Как дальше рос ХГЧ: 9дпп-158, 14дпп-1100, 18 дпп-5532, 20 дпп хгч- 9990 дальше он рос медленно но верно))

5. Сколько эмбрионов прижились: один baby3.gif

 

1.Какие эмбрионы вам переносили: 1 хорошую бластоцисту

2. На какой ДПП сдали ХГЧ: 7

3. Какой результат: 7дпп-70,

4. Как дальше рос ХГЧ: 14 дпп-260, 16 дпп-520, 20 дпп-5200, дальше не мониторила

5. Сколько эмбрионов прижились: один

Ссылка на это сообщение

Redbreezz,

Переносили двух пятидневок после ПГД

 

на 10дпп ХГЧ 75

на 14дпп ХГЧ 359

на 18дпп ХГЧ 1647

на 21дпп ХГЧ 5250

 

на 25 дпп УЗИ 1ПЯ 12,4мм с эмбриончиком СБ+

 

Redbreezz, сдавай в динамике, все будет!! вон сколько примеров положительных.

Ссылка на это сообщение

 

спасибо!!! будем стараться....вот живот бы перестало тянут- я б вообще счастлива была...

 

знаешь, что-то я сомневаюсь в таком резком снижении ТТГ, мне кажется в первой лабе показатель был просто завышен.

А что сильно тянет? Я первый день, ничего не чувствую, странно даже, только грудь как то горит, и ноги мерзнут целый день.

 

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Девочки, поизучала графики- у всех, у кого есть подтвержденный положительный результат, результат хгч на 9 дпп трехзначный, причем сильно трехзначный))). Есть у кого нибудь примеры удачного протокола с показанием хгч ниже средней нормы?

У меня хгч низкий очень, вот на моем примере и посмотрим получится что нибудь или нет.

Ссылка на это сообщение

А что сильно тянет? Я первый день, ничего не чувствую, странно даже, только грудь как то горит, и ноги мерзнут целый день.

 

да уже не пойму- утром встала всё отлично. походила- потягивает, легла- тоже потягивает.....может просто в этот раз так организм реагирует на Б......в прошлую Б с дочей такого не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. Какие анализы Вы сдавали до переноса и какие после и на какой день?

Ссылка на это сообщение

Redbreezz,

Переносили двух пятидневок после ПГД

 

на 10дпп ХГЧ 75

на 14дпп ХГЧ 359

на 18дпп ХГЧ 1647

на 21дпп ХГЧ 5250

 

на 25 дпп УЗИ 1ПЯ 12,4мм с эмбриончиком СБ+

 

Redbreezz, сдавай в динамике, все будет!! вон сколько примеров положительных.

какой хороший пример))) спасибочки

 

Redbreezz, у меня 6дпп-19, 8ой-59,4, в четверг иду сдавать контрольный хгч на 14 день

тоже в четверг пойду. надеюсь на сильно трехзначный)))

 

У меня хгч низкий очень, вот на моем примере и посмотрим получится что нибудь или нет.

обязательно получится :flower:

У тебя мазня же была, да? закончилась?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. Какие анализы Вы сдавали до переноса и какие после и на какой день?

До переноса после пункции я сдавала Д-диметр, фриминоген, ОАК.

А после мне назначили только хгч на 14 день. Но я сама начала сдавать хгч и прогестерон т.к. начало мазать с 8дпп. Но я считаю гормоны надо сдавать с 5дпп, чтобы если что сразу добавить, у меня прогестерона почти не было к 9дпп. И я считаю что из за этого может не получится.

 

какой хороший пример))) спасибочки

 

тоже в четверг пойду. надеюсь на сильно трехзначный)))

 

обязательно получится :flower:

У тебя мазня же была, да? закончилась?

Да как только начала ставить утрожестан и мазня закончилась и боли ушли, у меня когда мазало очень сильно низ живота болел, ничего не помогало, я уже думала что все месячные начинаются, но пока пронесло.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...