Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Беременная, Доброе утро) Сегодня я сдала ХГЧ,прогестерон,эстрадиол и ТТГ. Сказали,что результат ближе к 6 вечера. Страшновастенько)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня на 14ДПП сказанул с 0.15 до 0.48. Ничего не увеличила. Вчера на 22ДПП снова 0.15. Но у тебя выше нормы. Гематолог сказал норма для Б 0.65.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!

Завтра 3 ДПП трёхдневочка, это получается как 1 ДПП пятидневному?

Вопрос: мне лучше завтра сдать д-димер и прогик или на 5 ДПП

За прогик переживаю, в сутки утрика 600

Ссылка на это сообщение

У меня оказывается вообще чудом что-то есть, хотя бы имплантация точно. Сегодня созвонились и списались с девочками с которыми вместе пункцию брали. У ВСЕХ ПРОЛЕТ!!! Хгч <2, некоторые уже по второму разу на длинном протоколе были. Как так из 6 только я, и то пока непонятно, анализы не очень. Ну так же не может быть? В том году девочка делала первый раз у всех 6 пролет был.

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, завтра.здесь не важно какой малыш. Ты же кровь мониторишь. Сдай Прогик, эстрадиол, если нет проиграв и дивигеля. Димер и ТТГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет!

Завтра 3 ДПП трёхдневочка, это получается как 1 ДПП пятидневному?

Вопрос: мне лучше завтра сдать д-димер и прогик или на 5 ДПП

За прогик переживаю, в сутки утрика 600

Сдай на 5дпп, у меня с пятидневкой на 5 дпп тянуть стало, видимо прогестерон падать стал. А с трех тем более нормально будет.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  у меня на 4 дпп был 900 (в других единицах). Мне два врача сказали что после ЭКО это норма!!! Я ничего не колола, только пью тромбо асс 100 ещё со следующего дня после пункции. Там где я сдавала ддимер норма для небеременная 300, для беременных 1 триместра 1100. Весь остальной гемостаз у меня в норме, включая АФС и ВА.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, Девочки! Мне сегодня приснился сон, что я работаю на рыболовном судне и занимаюсь ловлей рыб. Ныряю я за рыбой и вытаскиваю несколько штук, одного Моского Черта- страшного, колючего- выбрасываю и отдаю капитану, а Семгу такую, длинненькую, ровненькую, весом не менее 3.5 кг- забираю себе.))) Это оно? Наконец-то они не уплывают, не портятся и т.д., а я беру себе. Это предисловие. Пришел результат на 8 ДПП ХГЧ 14!!!! Сегодня на 9 Эвик полосатый и не призрак-призрака)))

Позравляю! А мне никогда рыба не снится☺

 

Разный лабы. Разные тест-системы и аппаратура. Надо конкретно смотреть нормы той лабы где сдавали

Я всегда смотрю референтные значения данной лабы

Ссылка на это сообщение

3+2, говорят, что ловить рыбу к беременности. По себе скажу - не факт, но я ее чаще ем во сне))) или дохлая она в аквариуме. Дай Бог, чтоб ОНО) Хорошего роста ХГЧ !!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

3+2,  Поздравляю! Растите@@@@

 

А мне вот на 3-4 дпп снилось что я открываю сейф а там два белых пушистых щеночков))) вот только эмбриончик мне один переносили))

Ссылка на это сообщение

3+2,

На 8 день по назначению врача сдавала или сама?

 

У меня 8 дпп, тест вообще пустой, никаких призраков(((

Сама, у всех с 4ДПП уже полосатые, а у меня с 5дневочками нет и на 6 и 7ДПП, поделала тесты увидела их кристально чистыми, порыдала и пошла сдала, врач только на 12ДПП сказал сдать , раньше типа не покажет. Но у меня тянет живот, грудь побаливает, вроде как признаки налицо

Изменено пользователем 3+2
Ссылка на это сообщение

WebGirl4,  у меня на 7й был пустой я больше не делала

Сегодня поеду за уколами и таблетками куплю тест, сделаю, интересно - не видела никогда у себя двух полосок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, у меня на 4 дпп был 900 (в других единицах). Мне два врача сказали что после ЭКО это норма!!! Я ничего не колола, только пью тромбо асс 100 ещё со следующего дня после пункции. Там где я сдавала ддимер норма для небеременная 300, для беременных 1 триместра 1100. Весь остальной гемостаз у меня в норме, включая АФС и ВА.

 

Я врачу своему боюсь писать... она мне этот анализ не назначала. в прошлый раз написала что тест на беременность сделала, так та кипиш подняла "да кто Вам говорил его делать??"

Вот теперь и не не знаю как быть. По лаборатории норма до 0,5 у меня 0,98 почти в 2 раза выше. На прием к ней через неделю аж.

Ссылка на это сообщение

3+2

А у меня грудь сдулась и низ не тянет, короче все признаки небеременности на лицо))))

 

Елена00

У тебя 1 эмбрион?

Может с 1 не так быстро тест что-либо показывает?

Изменено пользователем WebGirl4
Ссылка на это сообщение

3+2,  Поздравляю! Растите@@@@

 

А мне вот на 3-4 дпп снилось что я открываю сейф а там два белых пушистых щеночков))) вот только эмбриончик мне один переносили))

Он может поделиться и получатся у вас однояйцевые близнецы!!!))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...