Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янка1980,  наливаю горячую воду из под крана, не кипяток, в ней грею минут 5 воду проверяю чтоб не остыла

Лена, ты сама себе ставишь укол прогика? У меня муж утром улетел до пятницы, не знаю смогу ли я себе поставить сама, он больнючий.
Ссылка на это сообщение

Девочки кто стаит прогик вм, вы ампулу насколько и где греете?

Я подмышкой минут 20 держу, потом 5кубовым шприцом, на всю глубину иголки. Ни боли, ни синяков, ни шишек нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, ты сама себе ставишь укол прогика? У меня муж утром улетел до пятницы, не знаю смогу ли я себе поставить сама, он больнючий.

Ирин, сама! 5мл шприцом перед зеркалом, муж быстрее в обморок упадет чем сделает укол)))))))

после того как я колола витамин В себе в безвыходной ситуации этот укол не больнючий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, завтра.здесь не важно какой малыш. Ты же кровь мониторишь. Сдай Прогик, эстрадиол, если нет проиграв и дивигеля. Димер и ТТГ

эстрадиол и ттг для чего?

Ссылка на это сообщение

Елена00,  а у меня шприцы на 3 мл(( Теперь я понимаю, почему в аптеке девушка мне предлагала шприцы на 5 мл. Витамины группы В больнючие, с мильгамой хорошо знакома))) Вообщем вечером буду себе сама ставить))

 

Irina9977,  Привет. Ты когда теперь на УЗИ?

Привет, Настенька! На четверг следующий записана. Послезавтра пойду сдавать ХГЧ, ТТГ, прогик и может ддимер. Для себя посмотрю ТТГ и прогик как один падает, а другой растёт, ну ХГЧ мне просто интересно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила я сегодня в клинику по поводу своей второй снежинки, хотела поехать оплатить крио заморозку

Мне сказала, что он стал отставать немного и сегодня его нельзя морозить. Завтра будет точная инфа или остановился или будут морозить

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, эстрадиол показывает способность матки удержать плод. ТТГ гормон щитовидки и влияет на развитие Э если больше 2.5- это плохо и надо срочно снижать

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, забудьте что сдавали и что было. При Б все меняется и малышу может чего то не хватает или мешает ему нормально развиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alla1972,  знаю что такое может быть, но случаи не часты. У меня мама правда близняшка. Посмотрим на сколько сновидения сбываются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я новенькая. У меня первый протокол, 24 ноября была подсадка 1 эмбриона 5 дневки. На 11 дпп сделала тест // и сдала кровь на хгч 852. Подскажите это нормальный результат? Читаю на форумах у всех почему-то меньше. А еще тянет низ живота иногда так сильно, что кажется что у меня сейчас там что-нибудь вывалится. У врача еще не была хгч назначено на 8 декабря. А прием на 9 число.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

WebGirl4, я в центре планирования в самом Севастополе!!!! :D

liolka, держу за тебя @@@@@@@@@ ? Нас интересуют только хорошие новости!

Foxy_lady, я его даже не сдаю, потому что мне сказали, что мне 100% на клексане ходить всю беременность.

3+2, тихонечко поздравляю!! Счастье то какое с вами всеми эти эмоции снова переживать как свои!

А мы вообще рыбой занимаемся всякой и свежей, и мороженой, мне, по-идее, она точно сниться должна, но ни разу!

atlant2211, не волнуйтесь, отличный ХГЧ!!!!!

А мне вчера отменили дивигель и через несколько дней отменяют постепенно прогинову.

У меня остался клексан 0.4, утрик 1000 в сутки ну и витамины, магне в6, фолька и валерьянка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...