Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

atlant2211, у меня в графике есть наша табличка

 

Меня жутко тошнит

 

Хоть ем хоть не ем

 

Это хорошо токс начался, а у меня почему-то нету. Только живот болит с поясницей и больше никаких признаков нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня в течение дня иногда мутит. Жуткой тошноты нет. Иногда дикое чувство голода накатывает как будто готова слона съесть. Поем, тяжесть какая-то. Вот и не знаешь что лучше не есть или есть.

Изменено пользователем Vanilla463
Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена,  Для тебя дублирую: УЗИ 17 дпп, в прошлую беременность тоже на этом сроке делали. ПЯ 7,3 мм, по УЗИ срок 5,2 (по пункции 5,1), прикрепление в дне матки (ура). Но есть гипертонус, яйцо сплюснуто, из-за этого не понятно есть ЖМ или нет. Сказали постельный режим. И врач поинтересовалась какой у меня прогестерон. Сказала что при ЭКО нормы другие и прогестерона должно быть достаточно. Мой прогик сказала норм и посоветовала контроливать не реже раза в две недели.

 

Добавляю, врач в ЖК сказала что тонус мой локальный, это норма для такого срока. Главное что нет выделений, отслоек, тянущих болей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Вот странно...а какой у клиники тогда процент беременностей?

 

atlant2211, Надо папаверин.Не должен болеть живот,а уж поясница тем более.Это угроза.Не хочу пугать,но было такое у меня и воспринимала,как норму боль в спине,а нет...

 

Интересно...вот и токсикозы долгожданные пошли) Это с каких дней значит ждать??? С 20х?))))

Ссылка на это сообщение

liolka, Меня с первых призраков на тестах мутить начало, иногда прям очень сильно. а иногда день нормально.Слава Богу не рвало пока ни разу. Впервые в жизни радуюсь что тошнит, значит все хорошо)))

 

PS: у меня свекровь все 9 месяцев мучилась токсикозом. аж хотели Б. прерывать. Но выдержала, родила моего мужа и первое что подумала после родов тошнит ее или нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня интересно день проходит.Каждое утро начинается с смс гинеколога,она просит прислать тест) Потом подруга пишет,чтобы я их не трогала и не делала до ХГЧ и успокоилась наконец. Сегодня вот ХГЧ сдала,а результата нет пока.Звонит репродуктолог(ну по плану сегодня должна отчитаться,про тестики знает,тк три дня назад ему звонила и рассказала) и спрашивает про ХГЧ,ну я говорю что рано,а он спрашивает про тестики)))Мол тестики же полосатятся??? Так мило) А я три дня и не делаю уже,ну побежала сразу мочить. Договорились созвониться попозже,после анализа.Этим людям (гинеколог,подруга и репродуктолог) я безмерно благодарна,так помогает их поддержка.

 

не удержалась тестик сделала как приехала из аптеки)))

Тест-суууупер!!!!!! Загляденье))) Мой побледнее))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolka, Меня с первых призраков на тестах мутить начало, иногда прям очень сильно. а иногда день нормально.Слава Богу не рвало пока ни разу. Впервые в жизни радуюсь что тошнит, значит все хорошо)))

 

PS: у меня свекровь все 9 месяцев мучилась токсикозом. аж хотели Б. прерывать. Но выдержала, родила моего мужа и первое что подумала после родов тошнит ее или нет :D

Это точно) Будешь тут радоваться)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, какую Омегу 3 принимаете? Я принимаю вот эту, уже лет семь с перерывами. Сегодня меня осенило, что в этой Омеге есть витамины А, D3, E. Плюс у меня фемибион в поддержке. Не многовато витамин?

post-299509-0-02776500-1481115216_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Little Fox,  Наташа, эту омега хорошо переносишь?В составе 830 омега + 400 D3 ? Я недавно пробовала другие принимать, но от них изжога, вернулась обратно к Мюллер(( Они норвежские?

Я свои покупаю в Финляндии, а эти ты как покупала?

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

atlant2211, Тогда у меня болел,болел и спина,а я ничего не делала и потом с угрозой в больницу попала.ТАм много что делали..Папаверин свечку на ночь минимум.

 

Девочки,пришли мои анализы. Сегодня 14 ДПП(перенос 23).Кто там со мной был????? ХГЧ 508.7Какие там нормы?? Прогестерон 26.Низковат.Эстрадиол 392. По плану сегодня прогинову отменять надо было...ТТГ 4,77. До ЭКО было ниже 2.5!!!!! Мне еще Ре сказал,что для удачного ЭКО надо ниже 2.5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сдала вчера прогестерон. результат 186,4 нг/мл !!! при норме для 1 триместра беременности до 90...

ошибка лаборатории??

д-димер 0,98 при норме до 0,5

ттг 1,54

 

написали врачу, та отмахнулось что все в норме...

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение

Девочки,пришли мои анализы. Сегодня 14 ДПП(перенос 23).Кто там со мной был????? ХГЧ 508.7Какие там нормы??

 

я) я с тобой)

ХГЧ ура!!!

табличка хгч в теме "после переноса - режим.."

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...