Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

liolka, УРААА!!! Хороший результат ХГЧ.

ТТГ снижать нужно срочно.

Прогик вроде как низковат, говорят от 30 должен быть, у тебя какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот нашла себе успокои"Эффективность ЭКО оценивается через 14 дней после подсадки эмбрионов. Если уровень ХГЧ составляет 100 мМЕ/л и более, то это свидетельствует о наступлении беременности и высоком шансе ее благополучного исхода."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звонил РЕ,сказал все норм ХГЧ,прогестерон,эстрадиол....НО сказал срочно к эндокринологу. Записалась к эндокринологу на завтра. Но он обычный,не в клинике ЭКО,не в гинекологии.Так!!!Кто там что пьет?

Ссылка на это сообщение

Пойду куплю. А сколько?

 

Девочки,у кого какой ТТГ и какое кол-во пьете? Что доктор сказал,до скольки снижать? Когда пересдавать?Вот Ре до ЭКО сказал,что норма до 2.5 для удачного протокола. Чую мне завтра врач толком не скажет,тк в нормы же вписывается для норм людей.

Ссылка на это сообщение

Звонил РЕ,сказал все норм ХГЧ,прогестерон,эстрадиол....НО сказал срочно к эндокринологу. Записалась к эндокринологу на завтра. Но он обычный,не в клинике ЭКО,не в гинекологии.Так!!!Кто там что пьет?

мне тоже надо к эндокринологу попасть, запись вся занята...

сиофор наверно надо бросать и садится на диету (у меня сахар повышенный...)

Ссылка на это сообщение

Irina9977, я записалась к другому врачу, который будет вести беременность. через неделю прием. а сейчас будем думать что все норм, главное что не низкий прогик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, Мне кажется ошибка, думаю пересдать нужно.

пересдавать не буду. жалоб нет и ладно) врач написал - норма

очень много денег уходит на утрик, витамины, уколы. плюс еще 1000$ надо чтоб на учет встать.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,

А что у тебя в прогестероновой поддержке?

утрожестан 600 . вит Е 400, вроде говорят и он на прогик как-то влияет. Но у меня до Б с прогиком все норм было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сдала вчера прогестерон. результат 186,4 нг/мл !!! при норме для 1 триместра беременности до 90...

ошибка лаборатории??

 

У меня вообще прогестерон 221.5 нмоль/л (написано нормы при Б для 1 трим: 8.9- 468.4)

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, хороший Прогик. Димер нет

 

сама понимаю, но себе назначения делать я же не могу. Врач говорит норм. Через неделю к другому пойду, может у той иные подходы будут.

 

У меня вообще прогестерон 221.5 нмоль/л (написано нормы при Б для 1 трим: 8.9- 468.4)

у тебя единица измерения другая. у меня 186,4 нг/мл. норма для I триместр: 11.2 - 90.0

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение

liolka, эутирокс мне больше подошел. Бери 100мг.пей утром за 30мин до еды, запивая 1/2стаканом воды с 6-9 часов утра.

 

у тебя же сейчас ТТГ в норме, сколько пьёшь эутирокса?

Вот думаю. если снизился до 1.7- надо ли вообще пить, к врачу пойду на следующей неделе, а пока дозировку со 100 снижу до 25 и пересдам через недельку- посмотрю за динамикой

 

 

у тебя единица измерения другая. у меня 186,4 нг/мл. норма для I триместр: 11.2 - 90.0

 

ну тогда да...хотя мне кажется- высокий прогик- это не маленький

Ссылка на это сообщение

пересдавать не буду. жалоб нет и ладно) врач написал - норма

очень много денег уходит на утрик, витамины, уколы. плюс еще 1000$ надо чтоб на учет встать.

Ну и правильно, думаю от переизбытка прогика ничего не будет (если это конечно так). Насчет денег полностью согласна
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...