Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Little Fox,  Наташа, эту омега хорошо переносишь?В составе 830 омега + 400 D3 ? Я недавно пробовала другие принимать, но от них изжога, вернулась обратно к Мюллер(( Они норвежские?

Я свои покупаю в Финляндии, а эти ты как покупала?

Ага, норвежские. Переносятся отлично, ни изжоги, ни запаха рыбьего жира нет вообще. Я их с марта пью, заказываю на iherb

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Little Fox
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Решили с гинекологом добавить еще один утрожестан,помимо репродуктолога...

Гематолог написал пить длительное время. Лучше во время Б плавать меньше 2 ТТГ.

Понятно. А пересдать через неделю???
Ссылка на это сообщение

300 много

 

Лепесток,  50 мг эутирокс и 100 мг йодомарин

Настя, может мне тоже к Эутироксу 100 добавить йодомарин? Его как принимать тоже утром надо? Я 9 дней эутирокс принимаю, может не ждать пятницы, завтра сдать? Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Что то почитала, может и мне ттг сдать или подождать до понедельника, в понедельник контрольный хгч, если все нормально ре назначит день узи.

А завтра буду сдавать для женской хгч и прогестерон чтобы проследить динамику, и думаю д-димер сдать, что то ноги мерзнут, я где то прочитала что это признак густой крови.

 

И еще у меня вопрос, почему не ре не в женской мне ничего кроме поддержки не назначают, никаких витаминов вообще кроме фолиевой. Ждут узи? Думают вдруг не получится?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, сдавай не только д-димер, но и коагулограмму.

У меня, например, д-димер в норме, а фибриноген, ачтв и рфмк нет, кровь густая при нормальном д-димере.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Вот странно...а какой у клиники тогда процент беременностей?

 

atlant2211, Надо папаверин.Не должен болеть живот,а уж поясница тем более.Это угроза.Не хочу пугать,но было такое у меня и воспринимала,как норму боль в спине,а нет...

 

Интересно...вот и токсикозы долгожданные пошли) Это с каких дней значит ждать??? С 20х?))))

Вот и я думаю нет процента, поддержки после подсадки никакой, не дозвониться, не дописаться, сама себе назначения делаю, сама анализы сдаю, я понимаю что бесплатно, но государство за меня им деньги перечисляет. У них отчетности вообще никакой нет что ли? Девочек жалко... Они так надеялись.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, сдавай не только д-димер, но и коагулограмму.

У меня, например, д-димер в норме, а фибриноген, ачтв и рфмк нет, кровь густая при нормальном д-димере.

Она отдельно от д-димера, так и называется коагулограмма? Я перед пункцией только фибриноген и д-димер сдавала и все.

Ссылка на это сообщение

 

Она отдельно от д-димера, так и называется коагулограмма? Я перед пункцией только фибриноген и д-димер сдавала и все.

Да, так и называется коагулограмма, отдельно от д-димера

Ссылка на это сообщение

У меня уже деньги на исходе, таблетки уколы и анализы через каждые 2-3 дня, может завтра д-димер а в понедельник коагулограмму с ттг, вдруг завтра хгч рост не покажет, тогда ничего и не понадобится. Я переживаю 2 дня ничего не тянет, как будто нет ничего, только грудь болит и жжет, может конечно это от того что прогик подняла.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  в норме ничего тянуть не должно. Так что все хорошо. Плохо когда тянет. И да, ддимер отдельно не смотрят, надо сдавать всю коагулограмму.

Перед пункцией же смотрели только д димер и фриминоген, я цены посмотрела если все вместе это 4000 + к моим 750 (хгч, прогестерон) 2 раза в неделю, я уже не потяну.

 

Поэтому сдам пока только д димер

Ссылка на это сообщение

liolka

Например вариант

посещение акушера-гинеколога 2 раза в месяц до 28 недель, после 28 недель — 1 раз в 7 дней;

консультация терапевта (3 раза за время беременности), лор, окулиста;

клинический анализ крови;

биохимия крови;

гемостазиограмма;

в 16-20 недель определение АФП, эстриол, ХГЧ, эстрадиол, определение уровня 17-КС;

вирусология (крови и отделяеямого урогенитального тракта);

УЗИ, допплерометрия, КТГ в динамике;

контроль шейки матки;

наружная гистерография в 18 недель, 30-31 недель.

 

Я например повторно только д димер и ТТГ сдаю

 

Больше ничего не мрниторим

Ссылка на это сообщение

Ну 61 000,вроде и ничего,а 100000 многовато.Но это же 9 мес. Думаю все эти анализы всё равно в круглую сумму выйдут. А скрининги там есть?

Ссылка на это сообщение

сдала вчера прогестерон. результат 186,4 нг/мл !!! при норме для 1 триместра беременности до 90...

ошибка лаборатории??

д-димер 0,98 при норме до 0,5

ттг 1,54

 

написали врачу, та отмахнулось что все в норме...

У меня прогик 194,2. Ре сказала хороший результат.

а д-димер 160 - видимо совсем какие-то разные нормы :think1:

 

Матрена 79, эстрадиол показывает способность матки удержать плод. ТТГ гормон щитовидки и влияет на развитие Э если больше 2.5- это плохо и надо срочно снижать

у меня ттг 2,69 показал. Ре сказала пока не трогать.

Но я л-тироксин и так пью по 50. Поднять наверное дозу стоит - взять по 75 таблы.

Ссылка на это сообщение

Anya2859,  Ре в основном так и говорят. Я уже поняла что Ре это Ре, их задача чтоб мы забеременели, а акушер гинекологи помогают выносить. Если бы я слушала только своего Ре я бы уже потеряла свою беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня взяли 13 ооцитов, оплодотворилось 7, сегодня пятый день, мне сообщили что у нас всего два эмбриона 3AB и 3ВВ, их сегодня заморозят и за третим будут ещё до завтра наблюдать и позвонят выжил он или нет. Я очень расстроилась, скажите кому-то делали подсадку такого качества эмбрионов? Мне кажется они слабые:( врач изначально говорил подсаживать в след цикле только одного, но я теперь думаю что лучше будет двоих сразу подсаживать, больше шансов что один из них все таки приживется. Да и стоит ли одного замораживать средненького качества:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...