Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Ms_ol,  3АВ и 3ВВ это эмбрионы хорошего качества, подсаживать их двоих или по одному решает врач от состояния Вашего здоровья. Мало их подсадить, детей еще выносить надо и здоровыми родить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня взяли 13 ооцитов, оплодотворилось 7, сегодня пятый день, мне сообщили что у нас всего два эмбриона 3AB и 3ВВ, их сегодня заморозят и за третим будут ещё до завтра наблюдать и позвонят выжил он или нет. Я очень расстроилась, скажите кому-то делали подсадку такого качества эмбрионов? Мне кажется они слабые:( врач изначально говорил подсаживать в след цикле только одного, но я теперь думаю что лучше будет двоих сразу подсаживать, больше шансов что один из них все таки приживется. Да и стоит ли одного замораживать средненького качества:(

 

Да вы что, нормальные эмбрионы, мне сажали 1вв и 2вс, по крайней мере имплантация точно была, до 12 дпп они точно со мной дожили. Сегодня 15дпп сдала утром кровь, вечером отпишусь остались маськи со мной или нет. А у вас намного лучше, и сажайте двоих, у меня скорее всего прижился один хгч низкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да вы что, нормальные эмбрионы, мне сажали 1вв и 2вс, по крайней мере имплантация точно была, до 12 дпп они точно со мной дожили. Сегодня 15дпп сдала утром кровь, вечером отпишусь остались маськи со мной или нет. А у вас намного лучше, и сажайте двоих, у меня скорее всего прижился один хгч низкий.

Держу за вас кулачки!!! Спасибо, мне легче стало, я просто начиталась форумов, все пишут про отличников, вот и я настроилась на отличников, ведь у меня их аж 7 оплодотворилось, думала хоть один отличник получится. А сейчас радуюсь что хоть двое выжило и молюсь за третего
Ссылка на это сообщение

Держу за вас кулачки!!! Спасибо, мне легче стало, я просто начиталась форумов, все пишут про отличников, вот и я настроилась на отличников, ведь у меня их аж 7 оплодотворилось, думала хоть один отличник получится. А сейчас радуюсь что хоть двое выжило и молюсь за третего������������������������

Спасибо.У меня взяли 18 ооцитов, оплодотворились 11, до 3 дня почти все отличниками дожили, а до пятого остались двое и те хорошисты, а все отличники перестали развиваться, так что у вас хороший результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

9 дпп, тест кристальное чистый.

Все признаки подходы месячных. Решила не дожидаться воскресенья, а сдам хгч в субботу, отменять все надо, иначе месячные не проклюнутся через поддержку такую в виде прогестерона... вот такие дела(((

Ссылка на это сообщение

WebGirl4,  на 9дпп вполне можно сдавать ХГЧ, тесты не результативным, т.к. ХГЧ в моче появляется с огромным опозданием.

А отмену препоратов нужно делать только по назначению, самостоятельностью заниматься не нужно, и если месякам суждено пойти, они через всю поддержку "прорвутся" днем раньше, днем позже.

Ссылка на это сообщение

ЛяськиМасяськи

До хгч ничего не отменяю. Сдаю в субботу, раньше не получится просто....

Я правильно понимаю, что и через такую дозу прогестерона они могут прорваться? Я думала всегда, что не смогут.....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

9 дпп, тест кристальное чистый.

Все признаки подходы месячных. Решила не дожидаться воскресенья, а сдам хгч в субботу, отменять все надо, иначе месячные не проклюнутся через поддержку такую в виде прогестерона... вот такие дела(((

Дак сдайте завтра, вечером будете знать, тесты не показатель.

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена, Добрый день) Настя,а можешь прикрепить эту табличку к сообщению файлом (через кнопочку "расширенная форма"). Не могу прочитать.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Я тоже с утра сдала кровушку, ждем результата)))

 

loveri13 Настена, Дополни пожалуйста, у меня прогик на 10дпп 28,66 нг/мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения, Привет) Напомни свою схему с прогестероном.Я что-то волнуюсь,мне Ре сказал,что нормально у меня 26.А тебе при 28 тогда что сказали?

Ссылка на это сообщение

liolka, У меня вообще длинная история с прогиком, я когда на 3дпп сдавала прогик был 10,17 нг/мл при норме лют.фазы 1,7-27, репро сказала что середина нормы и ничего добавлять не нужно, я посамовольничала добавила дюфастон. т.к. в прошлый протокол прогик очень низский был.

На 7ДПП (пятница) пересдала 12,1нг/мл и в субботу сильно болел живот и мазануло каким то бежевым (кофе-с молоком) и тут репро наконец сказала добавить дюфастон, а я еще сама же добавила укол прогика.

На 10ДПП прогик 28,66 и это после двух уколов прогестерона.

Итого у меня сейчас в поддержке 4 дюфастона, 400мг утрика и укол прогестерона 1мл 2,5%.

Сегодня повторно сдала прогик и репро сказала будет корректировать поддержку по этим анализам, как раз как анализы готовы будут и скажу что самовольно добавила укол.

 

Но у меня цель одна сохранить Б., я так долго этого ждала.

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена, Так,а без Радикала никак,да? У меня лезет реклама всякая и тд.Ну ладно..

 

Ясения, У меня при прогестероне 26 6 утриков и всё,Ре сказал так и оставить до 14,те до УЗИ,а там мол видно будет((((((( Блиннннн У меня не болит,но тянет часто( Вот и самовольничать не хочется,но получается,что спасение утопающих дело рук самих утопающих.Купить дюфастон или масляный пргестерон????ЕПРСТ

 

К 13.30 иду к эндокринологу,тк ТТГ высокий.Тоже не знаю что ждет меня там...

Ссылка на это сообщение

Ясения, Да,вот думаю завтра? Или подождать до понедельника и тогда ХГЧ тоже сдать?

У тебя когда последняя сдача была? на какой дпп?

 

Матрена 79, ТТ? Это что?

Это температура тела

 

Девочки, а ТТ 37,1 из-за прогика ?

У меня 37 была, я как то измеряла. Во вторую фазу это нормально, прогик повышает ТТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...