Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришел результат хгч. 210. Растет конечно, но мало Ре ругается, что сравниваю с табличками, говорит результат хороший и нефига себя расстраивать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, успокаиваете. А то я насмотрелась, что по 800 уже результаты с таким же сроком)))).

 

Настя, я в Artmed и сдаю. Утром сдала, после трех результат у доктора, она мне сама звонит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вклинюсь без предисловий. Врач мне отменила дивигель и уменьшила дозу прогиновы, на 2 день отмены (сегодня) началась мазня, не коричневая, но кофе с молоком. Как увидела, выпила прогиновы до прежней дозы. Нельзя же наверно сразу все эстрогены уменьшать? Пока без дивигеля прогинову еще попью

Ссылка на это сообщение

Беременная, тебе сразу что ли дивигель отменили и прогинову уменьшили, одномоментно?

Мне в 6 недель репро сказала снижать по 1г в неделю (суммарно у меня 5г эстрогенов), к 10 неделям должна закончить полную отмену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вклинюсь без предисловий. Врач мне отменила дивигель и уменьшила дозу прогиновы, на 2 день отмены (сегодня) началась мазня, не коричневая, но кофе с молоком. Как увидела, выпила прогиновы до прежней дозы. Нельзя же наверно сразу все эстрогены уменьшать? Пока без дивигеля прогинову еще попью

Мне Ре сказал прогинову пьем до 9 недель, сейчас 3 в день, постепенно отменяя по одной в неделю, после УЗИ в 5 недель

Ссылка на это сообщение

У меня 4 дивигеля и 4 прогиновы. С 3 декабря отменила 1 прогиновы и 1 дивигеля. Получается по очереди раз в три дня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Беременная, я слышала что вроде недель до 10 принимаю эстрогены, а если есть угроза то еще дольше и отменяют постепенно.

 

Девочки, всем привет! 14 дпп, сдала сегодня прогик и хгч-1646. вечером жду прогестерон!

Ура!!!
Ссылка на это сообщение

Беременная, Мне с сегодняшнего дня тоже убрали прогинову (2 таблетки было). Я спросила,что прям так резко убираем и всё,а он ответил что да (((( Тоже на эту тему мандражирую.

Ссылка на это сообщение

Девчата, а я дозвонилась до своей клиники, не осталось у меня снежинок больше :cry: остановился в развитии

Вся надежда на мою кроху трехдневочку, еще больше теперь себя буду беречь !!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...