Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

У меня же итак эстрогенов немного было. Сначала было 2 дивигеля в день и 1 т прогиновы. Потом убрали один дивигель, утром была таблетка прогиновы, вечером дивигель, после узи сказала, что дивигель отменяем, и прогинову уменьшаем. Ну вроде у меня поменьше стало мазать, пару капель, так что прогинову пока попью. Спасибо, испугалась очень

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня эстрадиол был перед переносом хороший 1358 пмоль/л. Ре сказала на всякий случай хочется ей назначить мне 2 прогиновы в день. С 05.12 я отменила 1 таб, с 13.12 совсем отменяю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня взяли 13 ооцитов, оплодотворилось 7, сегодня пятый день, мне сообщили что у нас всего два эмбриона 3AB и 3ВВ, их сегодня заморозят и за третим будут ещё до завтра наблюдать и позвонят выжил он или нет. Я очень расстроилась, скажите кому-то делали подсадку такого качества эмбрионов? Мне кажется они слабые:( врач изначально говорил подсаживать в след цикле только одного, но я теперь думаю что лучше будет двоих сразу подсаживать, больше шансов что один из них все таки приживется. Да и стоит ли одного замораживать средненького качества:(

У тебя хорошие эмбрионы, не расстраивайся!!! Таких и переносят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще не было в поддержке эстрадиола. Но когда сдала на 4 дпп гормоны в том числе и эстрадиол, он оказался 178 нг/мл. И врач назначила 2 прогиновы. В понедельник снова сдаю на эстрадиол анализ, посмотрим результаты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, планирую завтра сдать ТТГ, прогик и ХГЧ. Ночью плохо спала, опять ноги и руки немеют... Какой анализ ещё сдать, может что-то с кровью не так? И ещё икры ног крутит неприятненько.

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Девочки, планирую завтра сдать ТТГ, прогик и ХГЧ. Ночью плохо спала, опять ноги и руки немеют... Какой анализ ещё сдать, может что-то с кровью не так?

 

курантил, гемопаксан(мне кажется с густотой связано).

Ссылка на это сообщение

Irina9977, у меня так на гормоны организм реагировал. При стимуляции с первого дня началось. Руки не всегда,а ноги это даааааааа.... До сих пор мучаюсь. Сосуды и вены ног смотрели на доплере?

Компрессионные колготки, траксевазин. Насколько я знаю, у беременных часто немеют ноги во сне. Это все с венами связано

Ссылка на это сообщение

Ясения, а я не ожидала своей в 1646, мечтала о любом трехзначном. Мне уже кошмары снилисись что хгч снижается, с нервишками совсем беда

 

Кто нибудь может посоветует что нибудь из успокоительного?

Ссылка на это сообщение

Ясения, а я не ожидала своей в 1646, мечтала о любом трехзначном. Мне уже кошмары снилисись что хгч снижается, с нервишками совсем беда

 

Кто нибудь может посоветует что нибудь из успокоительного?

Валерьянку в таблетках и магнеВ6

Ссылка на это сообщение

Irina9977, прогик, ТТГ, Димер, гемостаз, ХГЧ

Завтра утром побегу. Ночью плохо спала и не нашла утром сил сходить. Коугалаграмму может тоже или лишнее?

 

Я магне В6 форте пью ни судорог ни запорол ни нервов

так и я магний В6 пью, 1т.3 раза в день)))
Ссылка на это сообщение

Пришел результат хгч. 210. Растет конечно, но мало������ Ре ругается, что сравниваю с табличками, говорит результат хороший и нефига себя расстраивать.

 

у меня с дочей на 11 ДПП был 108. так что нормальный ХГЧ у тебя!!

Ссылка на это сообщение

Ответила мне мой врач, назначила транексам 1т 3 р в день, папаверин утром и вечером по уколу и завтра на узи сходить, глянуть все ли норм.

 

кулочков тебе и твоим малышам от меня@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сдала сегодня ХГЧ НА 10 дпп, жду результат завтра, надеюсь растём......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...