Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Девочки привет

пришли мои анализы, срочно проконсультируйте по моим анализам

post-14601-0-51155700-1481264572_thumb.jpg

 

что то меня пугает эстрадиол и д-димер

 

Привет. На счет эстрадиола не подскажу, ТТГ снижать при беременности максимум 2.5 и Клексан, фракс, курантил, тромбо асс принимаете?

 

Я сейчас сдала кровь, она в пробирке уже сворачиваться начала и это на Клексане 0,4, курантиле и тромбо ассе, с содраганием жду результата

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3+2, я колю клексан 0,2, наверное маловата для меня доза, да

 

Прогестерон порадовал

61 нг/мл = 194 нмоль/л

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Лепесток, я переживаю из за эстрадиола сижу, значит не надо эстрогены принимать получается итак же результат хороший! :)

 

Позвоните врачу обязательно

она не мне назначала ничего сдавать

Зачем мне ей звонить, вроде все в норме, только дидимер высоковат, колю о.2 буду колоть 0,4

Ссылка на это сообщение

У меня тоже пришел д-димер 0,73, референтные значения 0,00-0,55, я ничего не принимаю с ре как всегда связи нет, медсестра сказала ну это же ненамного повышено, ничего страшного

 

 

Еденицы измерения мгFEU/ л

Ссылка на это сообщение

Мне вообще иногда кажется что врачи на нас опыты ставят. Например новое веяние что надо смотреть д димер, мутации гемостаза. И теперь все врачи проверяют теории гемостаза и пичкают нас клексаном и пр.

Я конечно понимаю что в борьбе за малышей пойдешь на все. Но иногда меня такие мысли посещают

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Например моя Ре часто говорит, когда я ей приношу какой нибудь анализ. Мы это просто для интереса смотрим какие результаты у пациентов в том или ином случае для подтверждения, что например этот фактор не важен. То есть заранее знает что результат не нужен, но анализ сдается. Типа для выборки.

 

Из всего нашего обсуждения я так поняла, что все у меня хорошо. Только д-димер немного повышен? так?

Да у вас только д димер вызывает опасения, эстрадиол и прогик отличные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже пришел д-димер 0,73, референтные значения 0,00-0,55, я ничего не принимаю с ре как всегда связи нет, медсестра сказала ну это же ненамного повышено, ничего страшного

 

 

Еденицы измерения мгFEU/ л

 

Ну конечно ничего страшного, только при густой крови малыш получает меньше питания, сейчас идет закладка всех органов и какому из органов не хватит питания неизвестно, орган сформируется неправильно, женский организм посчитает плод нежизнеспособным и будет отторгать неудачную беременность и слова тех же врачей, ну естественный отбор, знаем плавали. Я бы добавила курантил или тромбо-асс и пересдала через несколько дней

Ссылка на это сообщение

а я вчера начиталась всего про супер повышенный прогестерон (у меня он 186 нг/мл при норме для первого триместра 11 - 90). Так сегодня приснилось что я пошла на УЗИ и мне показывают три плодных яйца и в каждом по 2 эмбриона)) Говорю врачу как так и что делать? А она как всегда отвечает - все в норме. следующий.....

 

Уже недождусь УЗИ что там и как у нас. до него 5 дней.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне вообще иногда кажется что врачи на нас опыты ставят. Например новое веяние что надо смотреть д димер, мутации гемостаза. И теперь все врачи проверяют теории гемостаза и пичкают нас клексаном и пр.

Я конечно понимаю что в борьбе за малышей пойдешь на все. Но иногда меня такие мысли посещают

Я бы была не так категорична в вопросе клексана и крови, если бы не столкнулась сама. Еще далеких 12 лет назад когда была беременна дочкой, в силу возраста и отсутствия печального опыты, я не понимала, почему что не УЗИ то врач всегда недовольна результатами, ребенок отстает, двигаться начинает когда я жую курантил. Врач- курантил способствует обогащению кислородом кровь- ребенок получает больше кислорода и начинает активно двигаться. До 30 недель мы со скрипом протянули, потом я попадаю на сохранению. Вот там то и началась беготня- задержка внутриутробного развития,малый вес, гипоксия. Меня на капельницы, баррокамеры ребенка подкормили, показатели улучшили. В итоге она родилась на 41 неделе, не закричала, с признаками хронической гипоксии, которая аукается нам и сейчас

 

Тромбо асс в какой дозировке? Сегодня куплю

50мг

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя гематолог говорит, что от тромбоАсса толка нет при моих мутациях. Так что, выясняйте реакцию организма, чтобы не возлагать надежды на улучшение показателей

Ссылка на это сообщение

Беременная,  Привет, Алла! На УЗИ в след.четверг. Сегодня сдала анализы ХГЧ, ТТГ, прогик, экстрадиол, Ддимер. Вторую ночь не сплю, крутит и немеют ноги(((

Держу за тебя кулачки и удачи в поиске квартиры!!!

Ссылка на это сообщение

Матрена_, у меня на 4 дпп около 700 был, сказали маловато и назначили 2 таблетки прогиновы. В крио было 1300 сказали отлично.

спасибо тебе большое!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Irina9977, если не ошибаюсь когда крутит и немеют ноги это нехватка кальция и магния вроде. Ты у репро не спрашивала почему, может от гормонов? В туалет часто бегаешь? может кальций вымывается?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...