Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки! Сегодня 9ДПП тест заполосатился. Сдала ХГЧ, жду результат.

Желаю хороших результатов☺

 

Девочки у меня вопрос? Сегодня была в женской, сказали 23.12 приходить поставим на учет, но опять никаких витаминов, минералов не назначили, самой покупать? Я читаю пьют магний б6, вит е, что еще? И в каких дозировках принимаете?

Ссылка на это сообщение

Желаю хороших результатов☺

 

Девочки у меня вопрос? Сегодня была в женской, сказали 23.12 приходить поставим на учет, но опять никаких витаминов, минералов не назначили, самой покупать? Я читаю пьют магний б6, вит е, что еще? И в каких дозировках принимаете?

А фоливую кислоту?Магний пока не пью, вит.Е 2*100

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Я вчера была у эндокринолога,а до этого ТТГ сдавала.До ЭКО был в норме лет 16,перед протоколом 1.8 что ли,а вот сейчас скаканул до 4.77.Никто мне его сдавать не назначал,сама решила сдать тк тут начиталась и репродуктолог на первой консультации по ЭКО говорила,что для успешного протокола он должен быть ниже 2.5. Назначили 50 мкг Эутирокса и Йодбаланс для беременных.Правда йод есть и в Фемибионе,поэтому надо считать чтобы в день не более 250 мкг.

Ссылка на это сообщение

Лепесток,

Foxy_lady, больше ХГЧ не сдавала? Тестостерон надо понижать. Метипред назначают. Я его с переносам пью.

Как советовали тут все сдала!!! Ну а толку??

На 17 дпп ХГЧ, ТТГ, Д-Димер, коагулограмму, прогестерон.

Что-то в норме, что-то выше нормы.

Сама себе ничего назначить не могу, теперь только переживаний больше добавилось. Лучше бы не знала всего этого и спала бы лучше.

Ре как всегда говорит - это норма.

Записалась к другому врачу, который беременных ведет, но свободное время у нее было не раньше чем через неделю.

Сижу и жду.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Irina9977, если не ошибаюсь когда крутит и немеют ноги это нехватка кальция и магния вроде. Ты у репро не спрашивала почему, может от гормонов? В туалет часто бегаешь? может кальций вымывается?

Привет! Магний В6 пью, в туалет бегаю так часто, что скоро буду спать у туалета))
Ссылка на это сообщение

Девочки

я дозвонилась до своего Ре, сказала результат своего анализа, что повышен в три раза

Сказала, молодец что сдала и сказала что 0,4 не надо сразу

Доза 0,2 2 раза в день через 12 часов

уже укололась в час :)

Ссылка на это сообщение

Елена00,  Позавчера поставила хорошо, вообще не больно было, а вчера капец (ближе к бедру попала), ногу до сих пор волочу за собой, кое как до лаборатории дошла))

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  какой ХГЧ на 17 дпп? Блин, надо бы с тестостероном решать. Он важен. Я в понедельник опять его сдаю. Гинекологи назначила из ЖК. На 4 дпп в норме был. Раз второй назначает уже, думаю он важен.

 

Мне в ЖК кстати, назначили сдать кровь на железо, фолиевую кислоту и магний. Вот узнаю сколько чего у меня в организме.

Ссылка на это сообщение

Лепесток, я уже никакой самодеятельностью заниматься не буду. Пойду к врачу, что она скажет то и сдам. Сколько уже я денег на анализы выкинула. А сколько нервов в ожидании результатов потратила! И как это на эмбрионе отразится? И все-ровно никаких препаратов для понижения д-димера, чрезмерного прогестерона никто не назначил.

хгч был 3660

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina9977, про ноги сочувствую и понимаю! К флебологу не хотите сходить?

Надо сходить, только не хочется сейчас лишний раз по больницам шастать, заболеть боюсь. Я под утро на свой страх и риск троксевазин гелем уже мазала икры ног, а ночью 3 раза прохладный душ на ноги делала, хоть на какое-то время легче было и я дремала. Днём будет готов Ддимер, посмотрю что с ним. Я ещё прочитала, что может так быть из-за низкого гемоглобина, но не в моем случае, я много железа принимаю (гранаты, мясо, печень, запечённые яблоки).
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  да, нервы в ожидании результатов это точно. Я вот на 16 сдала и все, не хочу идти сдавать. В ЖК в понедельник тока сдам, а сама не хожу, а то нервничаю пока жду результат. У меня УЗИ во вторник в ЖК. Ещё и признаков вообще никаких нет. Может оно и хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina9977, траксевазин мне сказали можно мазать. С него легчает? Я не заметила особо. Упражнения на икры (подъем на носки) хорошо разгоняют кровь, попробуй. вдруг полегче станет и больше ходить...

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, С хорошим результатом ХГЧ

 

Я сдавала вчера анализы на 13ДПП, репро сказала больше ничего сдавать не надо.

Правда на следующей неделе поеду сдавать для гематолога анализы, но посмотрю ТТг, т.к. начал расти(((

Ссылка на это сообщение

Лепесток, у меня тоже признаков беременности нет) рано еще видимо, а может и пронесет)

У меня УЗИ которое входит в протокол ЭКО на среду назначили. А на следующий день пойду к другому врачу, вроде как там с 6-й недели можно на учет встать.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, траксевазин мне сказали можно мазать. С него легчает? Я не заметила особо. Упражнения на икры (подъем на носки) хорошо разгоняют кровь, попробуй. вдруг полегче станет и больше ходить...

Мне полегчало, с 5 утра до 8 не просыпалась))) А может душ прохладный помог, а может так устала, что заснула! Упражнения уже делаю и пойду на воздух прогуляюсь. В инете прочитала, что такая проблема с ногами свойственна беременным(( Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Ясения, спасибо.

У меня Ре тоже не говорила ничего сдавать. Просто я немного паникер) Тем более те анализы ХГЧ которые я сдавала на 11 дпп и 13 дпп по программе ЭКО в клинике мне на руки не дали. Просто позвонила медсестра и сказала что растет.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, Я тоже еще тот паникер. Теперь у меня ТТг из головы не выходит.

Кстати у меня тоже особых признаков нет, грудь болит и мутит иногда после еды и все. Правда тут пару дней было такое ощущение внизу живота как будто шарик и то кольнет то тянет. прям там где я его ощущала. Думаю что кишечник был, а может тонус матки, фиг его знает. Сейчас все отлично)))

 

Хочу уже на УЗи, а это только через неделю((((

Ссылка на это сообщение

Ясения, меня даже не мутит)) и грудь вообще спокойная.

А анализы я больше не сдаю, не хочу лишний раз нервами вредить зарождающуюся жизнь)

Сейчас вот начала новую вышивку. Вышиваю подушку)

Да и скоро Новый Год, надо по-тихоньку выбирать подарки.

Там глядишь за приятными хлопотами и время скоротается до УЗИ

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, У меня тоже вышивка лежит. уже второй год не могу довышивать. осталась 1/3, но что то не лежит у меня душа к ней.

Вот такая у меня.

705ac26ac1800dfe69daa5e2c31ca2f4.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...