Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

alla1972, все было в давлении, утром измерила, повышенное немного. Приняла контрастны душ, и когда давление повышается я из туалета не вылажу (извиняюсь за подробности) так и было с ура :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки гематолог у нас один в городе, очередь на мес вперед, подожду неделю опять сдам в четверг д димер, если будет повышаться буду требовать от ре лечения, боюсь сама себе уколы назначать, а без уколов я почитала его не снизить.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, на какой ДПП ты сдавала? какой был результат?

 

я сдала на 3 дпп, результат 1,48 (норма <0,5) повышен в три раза

Я с момента пункции колола ежедневно клексан 0,2

Вчера назначили клексан 0,2 2 раза в сутки, интервал 12 ч

Ссылка на это сообщение

Д димер был на 15дпп 0,73

 

У меня перед пункцией норма была, я сдавала. Поэтому мне ничего не назначали. А как стала прогик внутримыш ставить решила проверить т.к. он повышает д димер сильно.

 

Ре говорит не критично, немного повышен, не страшно. Ничего не делать. И вообще чего лезу, мне не назначали его сдавать. Буду чз неделю мониторить.

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

alla1972, все было в давлении, утром измерила, повышенное немного. Приняла контрастны душ, и когда давление повышается я из туалета не вылажу (извиняюсь за подробности) так и было с ура :confusion::sorry:

Вот! Слушай доктора! (То есть меня)!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Мне вот тоже про секс интересно, мне то его пока и не хочется, а муж то страдает, понятно, что можно и по-другому, но это как-то неполноценно))) Мне сказали пока однозначно половой покой, до 8 недель самое опасное время, а потом посмотри что скажут.

И еще меня тошнит, не рыгаю, но не тошнит только когда ем или жую что-то, но я уже не могу столько есть. Может мятных конфет купить? Их сосать вместо жевать

Ссылка на это сообщение

Беременная,  Алла, привет! Попробуй кисленькое чего-нибудь, воду с лимоном, к примеру. Я покупаю недозрелые (твёрдые) киви, ещё гранаты. Я пробовала конфеты мятные, - не пошли. К приезду мужа столько всего наготовила, а аппетита у меня нет, не притронулась даже(((

Мужей, конечно, жалко, но есть ради чего и кого протерпеть))

 

Девочки, у меня почти перестали крутить ноги, вчера увеличила дозировку магния.

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

И еще меня тошнит, не рыгаю, но не тошнит только когда ем или жую что-то, но я уже не могу столько есть. Может мятных конфет купить? Их сосать вместо жевать

 

мне мандарины помогали или чай с лимоном

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!

Мне вот тоже про секс интересно, мне то его пока и не хочется, а муж то страдает, понятно, что можно и по-другому, но это как-то неполноценно))) Мне сказали пока однозначно половой покой, до 8 недель самое опасное время, а потом посмотри что скажут.

И еще меня тошнит, не рыгаю, но не тошнит только когда ем или жую что-то, но я уже не могу столько есть. Может мятных конфет купить? Их сосать вместо жевать

Когда у меня была ЕБ, мы занимались, сначала я даже и не знала, что беременная! Да и потом не остановились!)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Завтра на работу, что то я переживаю, работаю воспитателем в детском саду, естественно инфекция. А сейчас как раз болеть и не надо до 8 недель идет закладка всего. Еще завтра сдаю кровь переживаю за рост хгч, и должны по результатам записать на узи. 23.12 меня будут ставить на учет в женскую, еще и туда завтра кучу анализов сдавать буду.

 

Как у всех самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Привет! Я уже переболела орви с 7 ДПП поэтому уже порасстараивалась, но ничего не поделаешь. Теперь мажу нос оксолином и хожу в метро в маске как чмо, потому что очень мало их кто носит. Но я решила мне все равно кто что думает и как смотрит.

Тоже все думаю пора уже в ЖК или нет. Наверное запишусь после 2го УЗИ у Ре.

Иногда мутит в разное время немного, грудь чувствительная, а так в целом все ок

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ого! Ничего себе вот так взяла и связала!!!!!!! :flower: Умничка, а я не умею(

Irina9977, эх, мне бы ничего не есть, правда, слава богу как было +3 кг, так и осталось. На завтрак могу съесть только кашу с молоком, причем без соли и сахара.

maляля, я мандарины килограммами ела еще пару дней назад. Видимо уже переела. Ну как вариант по дольке кушать, может и помогать будет.

Я записалась на прием на 23.12 буду вставать на учет, это у меня будет примерно восьмая неделя.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! А мне сегодня эротический сон приснился, проснулась и низ живота болит. Испугалась и скорее папаверин вставлять. А ещё приснилось УЗИ, на котором помимо эмбрионе в матке нашли елочную игрушку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! А мне сегодня эротический сон приснился, проснулась и низ живота болит. Испугалась и скорее папаверин вставлять. А ещё приснилось УЗИ, на котором помимо эмбрионе в матке нашли елочную игрушку.

 

вот , у меня в прошлую Б тоже так было, причём какая-то закономерность- каждую субботу....я уже так боялась этих суббот.....видимо организму всё-равно разрядка нужна, но у меня тоже так живот болел от этого.....так что правильно сделала, что поставила папаверин

Еще завтра сдаю кровь переживаю за рост хгч, и должны по результатам записать на узи. 23.12 меня будут ставить на учет в женскую, еще и туда завтра кучу анализов сдавать буду.

Как у всех самочувствие?

я тоже завтра всё сдаю......надеюсь наши крошки подросли.

 

maляля, я мандарины килограммами ела еще пару дней назад. Видимо уже переела. Ну как вариант по дольке кушать, может и помогать будет.

Я записалась на прием на 23.12 буду вставать на учет, это у меня будет примерно восьмая неделя.

 

попробуй чай с лимоном тогда- вот тут 100% должно помогать

как быстро летит время......только вроде протокол начинали, а уже все с тошнотиками.....не успеем оглянуться и первый спиннинг, потом второй и третий......

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение

А у меня кроме груди симптомов никаких, не тошнит, я уже переживаю. Ну спать днем еще стала, и сладкого не хочу, еще настроение как при пмс чуть что слезы на глазах. А так бодрячком, прямо как будто и нет ничего.

Ссылка на это сообщение

а я вчера первый раз в жизни попробовала связать пинетки))

нитки взяла какие дома нашла.

вот что получилось)

Ссылки скрыты.

 

какая ты рукодельница!!!!!!

а у меня руки не под это заточены........,хотя уже 5 год дочке каждый раз шью костюмы на НГ, по отзывам очень даже неплохие, продать просят, а я не могу......вот шила дня неё и не хочу, что бы кто-то ещё в них ходил......разве что сестре бы отдала, если б племянница родилась.....я не жадная- вот бзык просто какой-то......покупные бы на раз два отдала

 

А у меня кроме груди симптомов никаких, не тошнит, я уже переживаю. Ну спать днем еще стала, и сладкого не хочу, еще настроение как при пмс чуть что слезы на глазах. А так бодрячком, прямо как будто и нет ничего.

 

я думаю у всех индивидуально, у меня вот наоборот- грудь не шибко увеличилась и почти не болит, так, если слегка надавить, а вот лёгкое чувство тошноты- периодически ......меня впринципи и с дочкой стало рано подташнивать.

когда ничего не болит, не тянет и не тошнит- это ж прекрасно, не надо себе накручивать лишнего.....некоторые ходят и только когда уже живот лезет- что-то появляется из симптомов.....сколько людей- столько и особенностей

Ссылка на это сообщение

а я вчера первый раз в жизни попробовала связать пинетки))

нитки взяла какие дома нашла.

вот что получилось)

Ссылки скрыты.

Какая-же ты рукодельница!!!!

Твоему масику должны понравиться!!!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, тоже завтра на хгч. очень надеюсь, что прирост будет ощутимым.

 

У меня как не было ощущений, так и нет. Грудь по свидетельству мужа стала тверже, размер так и есть минусовый))

Жру все подряд в больших количествах - ни от чего не воротит. При этом вес -1 кг (47 короче). Болей нет.

 

а, вот - впервые за 33 года ем свеклу.

Я ее в принципе на дух не переносила с младенчества. Сейчас идет за милую душу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...