Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Девочки, я с вами прощаюсь((( В плодном яйце эмбриона нет, не смотря на то, что ХГЧ 35000 В пятницу выскабливание. Всем желаю крепкого здоровья, лёгкой беременности, семейного благополучия, исполнения самой смелой мечты. С наступающим Новым годом! Целую и обнимаю вас.

:( как так?????? у тебя же все и росло как надо, и всякие признаки на лицо? может еще перепроверить через пару дней????
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я с вами прощаюсь((( В плодном яйце эмбриона нет, не смотря на то, что ХГЧ 35000 В пятницу выскабливание. Всем желаю крепкого здоровья, лёгкой беременности, семейного благополучия, исполнения самой смелой мечты. С наступающим Новым годом! Целую и обнимаю вас.

держись! Как я тебя понимаю, у меня такое было. Аэмбриония- пустое плодное яйцо. До последнего не хотела верить и была у 4 разных узистов. Правда мне фарм сделали.
Ссылка на это сообщение

Irina9977, Ириша, мне очень жаль, что так вышло, понимаю твоё состояние, но прощаться с нами не надо, отдохни и ждём тебя вновь, все получится! Я сама тяжело пережила пролёт, а сейчас уже снова в строю,тебе ещё тяжелее, ведь вроде все получилось, так радовались за тебя и вдруг такое(( Держись милая, обнимаю тебя и не пропадай!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, такие вы родные мне стали. Храни вас Господи! В крио я смогу пойти только минимум через 3 месяца. Сейчас начнутся дообследования.

 

Настенька из Новосибирска и Ксю-18 из Москвы, вам после этого делали анализ крови на кариотип лимфоцитов крови и цитогенетику после выскабливания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку, такие вы родные мне стали. Храни вас Господи! В крио я смогу пойти только минимум через 3 месяца. Сейчас начнутся дообследования.

 

Настенька из Новосибирска и Ксю-18 из Москвы, вам после этого делали анализ крови на кариотип лимфоцитов крови и цитогенетику после выскабливания?

. У меня был фарм. Таблетка и дома из тебя все выходит. Анализов не сдавала. Мой гинеколог сказала, так бывает)))

 

У меня есть дети, поэтому она списала это на случай!

Ссылка на это сообщение

Irina9977, я делала только гистологию,которая показала,что Э не сформировался . Были только тяжи при расхождении хромосом.эндометрий в норме.думаю генетика

Ссылка на это сообщение

Irina9977, обнимаю тебя. Обидно до слёз. Крепись. Отдохни, встречай новый год жизни. Желаю беременного 2017. У всех масиков свое время, твой малыш ещё просто не пришёл.

Но у тебя уже есть победа, имплантация была, да ещё какая! Так что значит все получится.

 

Ссылка на это сообщение

Не нравится Изображение

ООО))) Отличный рост! Я всё никак не заставлю себя встать утром и пойти кровь сдать.Всегда нахожу причины. Ты когда на УЗИ? Я была записана на среду,но поеду в субботу,так получается из за работы. И,кстати,у нас по ОМС этот прием репродуктолога с УЗИ (первое УЗИ) платный( 2400),но куда деваться)
Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  Спасибо, моя хорошая! У меня поддержка это мой муж, сказал не раскисаем, отдыхаем три месяца и снова за малышами. Руки не опущу ни за что!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, Спасибо, моя хорошая! У меня поддержка это мой муж, сказал не раскисаем, отдыхаем три месяца и снова за малышами. Руки не опущу ни за что!

Ирина, ужас какой...

держись! ждем тебя тут с хорошим настроем

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  такое случается, у меня была анэмбриония с эмбрионом пятидневкой отличником, который прошел ПГД.

Это надо принять и жить дальше, не зацикливайся на этой неудаче.

Не выпадай из обоймы) Все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ООО))) Отличный рост! Я всё никак не заставлю себя встать утром и пойти кровь сдать.Всегда нахожу причины. Ты когда на УЗИ? Я была записана на среду,но поеду в субботу,так получается из за работы. И,кстати,у нас по ОМС этот прием репродуктолога с УЗИ (первое УЗИ) платный( 2400),но куда деваться)

Я по ОМС буду сегодня звонить и все спрашивать про узи, платно или нет все узнаю и отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! девчата пришли мои анализы

Я я их сдавала на 7 ДПП (1 трехдневочка) посмотрите, что то я опять в напряге

 

Прогик 15 нг/мл = 47.7 нмоль/л (тут вроде норма), но упал был 61 нг/мл = 194 нмоль. Но вроде для Б норма до 30 норма

Эстрадиол 133 pg/mL 488.1 pmol/l, тоже упал был 1400 pg/mL 5138 pmol/l[/color]

D-димер 1,87 пкг/мл , немного вырос был 1,48 пкг/мл

ТТГ снижился был 3,81 стал 3,68 (нормы 0,27 - 4,2)

 

 

что мне делать добавлять прогик и эстрогены?

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! По идее после переноса все, клиника по омс все выполнила. Но мне моя врач первое узи после ХГЧ++ делала бесплатно, а потом я просто уже здесь, в своем городе делала платно.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а УЗИ по плану когда? У меня вот стояло на 14 число 21 день после переноса. Поеду на 24 день. У кого 23 ноября перенос был,вам когда? На этом УЗИ смотрят только наличие беременности и месть?Так? А когда УЗИ на счёт наличия эмбриона и сердцебиение?

 

И еще вопрос.У меня при приеме прогиновы (эстрогенов) да и до этого было идеальное лицо и нормальная кожа была.Да и вид был такой беременский прям.А сейчас поперли прыщи и вообще... У кого то есть какие-то наблюдения по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

У меня 23 перенос был назначили узи на пятницу на 23 дпп получается, узи бесплатно, опять нервничаю сильно, что там увидят или не увидят.

 

Всем привет! девчата пришли мои анализы

Я я их сдавала на 7 ДПП (1 трехдневочка) посмотрите, что то я опять в напряге

 

Прогик 15 нг/мл = 47.7 нмоль/л (тут вроде норма), но упал был 61 нг/мл = 194 нмоль. Но вроде для Б норма до 30 норма

Эстрадиол 133 pg/mL 488.1 pmol/l, тоже упал был 1400 pg/mL 5138 pmol/l[/color]

D-димер 1,87 пкг/мл , немного вырос был 1,48 пкг/мл

ТТГ снижился был 3,81 стал 3,68 (нормы 0,27 - 4,2)

 

 

что мне делать добавлять прогик и эстрогены?

Я думаю это к врачу обязательно

Ссылка на это сообщение

liolka, я делала на 21 ДПП. (5.12) Смотрят плодное яйцо в матке, и если хороший аппарат УЗИ можно увидеть эмбрион. У меня уже увидели. Сердцебиение только в следующий раз 18.12 будем слушать. Но уже видно было сокращение без звука

Изменено пользователем Vanilla463
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...