Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Матрена_, правильно муж и сделает!!! лишние переживания только к плохому и приводят..

сейчас самый ответственный момент, нужно не о себе думать, а о будущем малыше. и на данном этапе ему нужно хорошее настроение родителей без излишнего кипиша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980

Уже сижу у врача! Муж пригрозил забрать айфон и отрубить интернет дома :(

Медсестра наворчала ещё на меня

У меня периодами☺то вроде ничего отвлекаюсь, а иногда начинаю паниковать, а вдруг что то не так, а вдруг внематочная, а вдруг замер. На работе хоть отвлекаюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет)))Примите к себе?))

Случайно наткнулась на вашу темку)))У меня тоже был крио протокол на згт в ноябре))) сейчас 13 дпп пятидневок-)))хгч динамика в линеечке)))

 

Всем желаю осуществление своей мечты!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет)))Примите к себе?))

Случайно наткнулась на вашу темку)))У меня тоже был крио протокол на згт в ноябре))) сейчас 13 дпп пятидневок-)))хгч динамика в линеечке)))

 

Всем желаю осуществление своей мечты!!!!)))

 

конечно)) мы тоже тут тусим)))

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет)))Примите к себе?))

Случайно наткнулась на вашу темку)))У меня тоже был крио протокол на згт в ноябре))) сейчас 13 дпп пятидневок-)))хгч динамика в линеечке)))

 

Всем желаю осуществление своей мечты!!!!)))

Добро пожаловать)))Всем рады)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! девчата пришли мои анализы

Я я их сдавала на 7 ДПП (1 трехдневочка) посмотрите, что то я опять в напряге

 

Прогик 15 нг/мл = 47.7 нмоль/л (тут вроде норма), но упал был 61 нг/мл = 194 нмоль. Но вроде для Б норма до 30 норма

Эстрадиол 133 pg/mL 488.1 pmol/l, тоже упал был 1400 pg/mL 5138 pmol/l[/color]

D-димер 1,87 пкг/мл , немного вырос был 1,48 пкг/мл

ТТГ снижился был 3,81 стал 3,68 (нормы 0,27 - 4,2)

 

 

что мне делать добавлять прогик и эстрогены?

Я тоже вчера сдала анализы: 3 ДПП. 1. Прогестерон - 146,30нг/мл; 2. ТТГ-3,78 мкМЕ/мл; 3. Д-димер- 0,31мкг/мл Изменено пользователем Ksu-18
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила анализы на 14 ДПП....маловат как-то у меня ХГЧ, думала будет больше 500, расстроилась

ХГЧ- 379

прогестерон- 266.8 нмоль/л

эстрадиол - 2928 пмоль/л

ттг- 2.45

д-димер- 192

по гемостазу все неплохо, кроме фибриногена- 4.9 (до 4)

 

пойду на днях ещё сдавать динамику

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, ТТГ высоковат как и у меня :(

 

я вот нашла ответ на вопрос про повышенный ТТГ

 

Ссылки скрыты.

 

Общепринятым верхним нормативом для уровня ТТГ является 4 мЕд/л.

Уровень ТТГ > 4 мЕд/л требует консультации врача эндокринолога. Ранее в США публиковались исследования, которые говорили о том, что оптимальные значения ТТГ во время планирования беременности и самой беременности несколько ниже. Было рекомендовано снизить верхний норматив ТТГ до 2.5 мЕд/л путем назначения тироксина. Однако в последующем, убедительных данных о пользе лечения с ТТГ в интервале 2.5– 4 мЕд/л получено не было. Кроме того, в нашей стране (в отличие от США) до сих пор не ликвидирован йодный дефицит, и, вероятнее всего, верхний норматив для ТТГ в России чуть выше. Поэтому стоит посмотреть на АТ к ТПО (если ранее не делали) и Т4. Отдельно взятый показатель ТТГ не повод для беспокойства.

 

Я сегодня была у своего врача, она сказала ТТГ нормальный, не снижать

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

у меня коричневая мазня

 

ну ты всё знаешь- думаю уже всё сделала. Береги себя, лежи побольше.

 

А сколько у тебя недель получается?

Ссылка на это сообщение

 

maляля, а доктор твой что говорит по динамике?

 

я по идее только сегодня должна была сдавать первый ХГЧ, до этого для себя делала......сдам повторно и позвоню ему

Ссылка на это сообщение

У меня в воскресенте начало кровить испугалась очень сразу поставила укол прогестирона и полетела в больницу. Там меня че то пороспрашивали и отправили на узи. Аппарат узи наверное из самых первых которые появились, узистка смотрела смотрела нашла плодное яйцо и предложили мне лечь в больницу. Я согласилась в палате у меня начался страшный токсикоз и растройство кишков. Короче они подумали, что у меня инфекция и перевели в изолятор я пролежала там один день и чуть не сдохла: на кровати спать не возможно времен СССР, воняет куревом на всю больницу дышать не чем короче дикий ужас. Врач мужчина меня посмотрел сказал, что у меня все в порядке и на узи они меня на нормальном посмотрели тоже все хорошо. А пока я ехала в больницу у меня кровить перестало и мазня коричневая осталась. Короче на следующи день я не выдержала этого ужаса больничного я там не могла вообще нечего есть и ушла под расписку. Написала своему репродуктологу объяснила ситуацию она назначила мне опять уколы прогестерона и трансекам по 2т. 3 раза в день. У кого-нибудь кровило на 5 неделе? Из-за чего может быть? Я связываю это с тем что 8.12 у меня был последний укол прогестерона и отменили, а 11.12 закровило

 

Какие анализы надо сдавать чтоб посмотреть , что у меня с гормона?

 

 

loveri13 Настена, у тебя мазня прошла? Что-нибудь делала?

Ссылка на это сообщение

Ksu-18, и мой сегодня сказала, что это норма и ничего не нужно снижать. Я днем к ней ездила с анализами всеми (сдавала на 3 ДПП и на 7 ДПП). Она сегодня вообще на меня смотрела круглыми глазами, для чего это я все сдаю и мониторю. Не лежится мне спокойно дома у телека в теплой постели. Поворчала на меня вместе с мед.сестрой :( Типа начитаются интеренета, а потом сходят с ума и сами себе все назначают :(

А ты по собственному желанию сдавала или врач назначит сдать на 3 дпп

 

Незнаю как правильно, если честно.

Отпустить ситуацию боюсь и сложа руки сидеть боюсь

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Ksu-18, и мой сегодня сказала, что это норма и ничего не нужно снижать. Я днем к ней ездила с анализами всеми (сдавала на 3 ДПП и на 7 ДПП). Она сегодня вообще на меня смотрела круглыми глазами, для чего это я все сдаю и мониторю. Не лежится мне спокойно дома у телека в теплой постели. Поворчала на меня вместе с мед.сестрой :( Типа начитаются интеренета, а потом сходят с ума и сами себе все назначают :(

А ты по собственному желанию сдавала или врач назначит сдать на 3 дпп

 

Незнаю как правильно, если честно.

Отпустить ситуацию боюсь и сложа руки сидеть боюсь

я такая же как и ты, самоназначенка! Ре мне сказала, если я хочу чего то сдать, максимум д-димер.

 

Я вместе с этими сдала АТ к тпо , он тоже в норме, но со мной вместе была девочка на ЭКО он у неё завышен и ей она прописала плазмоферес

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...