Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

У меня вообще по сравнению с вами ,девочки)))....

Дивигеля 3 грамма

Прогиновыы 2 табл

Клексан 0.2

Актовегин 3 табл

Лтироксин50 1 табл

Фемибион 1 табл

Метипред 1 табл

Крайнон (600 или 800 утрИка в одной капсуле)-2 шт в день

 

В первом протоколе было 600 утрожестана и грамм Дивигеля,фраксипарин ещё и все.

 

Я ем все эти таблы и офигеваю))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Irina9977, а на какой вам дпп назначили хгч? Я сегодня спрашиваю когда сдавать кровь, врач призадумалась и сказала не раньше 12 дпп, а то и позже надо. Я говорю, что на 12 дпп тогда сдам, так и договорились

ТаняНочка почему я не могу к вам обратиться? Высвечивает только "жалоба", "цитата" и "ответить

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

У меня вообще по сравнению с вами ,девочки)))....

Дивигеля 3 грамма

Прогиновыы 2 табл

Клексан 0.2

Актовегин 3 табл

Лтироксин50 1 табл

Фемибион 1 табл

Метипред 1 табл

Крайнон (600 или 800 утрИка в одной капсуле)-2 шт в день

 

В первом протоколе было 600 утрожестана и грамм Дивигеля,фраксипарин ещё и все.

 

Я ем все эти таблы и офигеваю))))))

половину у вас я и незнаю))))))))

Ссылка на это сообщение

Беременная

У меня полный набор в этот раз))))

Эстрогены,прогестерон,гормон щитовидки,преднизалон (иммунопресант),витамины,гепарин и метаболический препарат)

И еще физио до кучи)))))))

 

Главное чтобы все в дело было)а то печенка в шоке наверное.

Ссылка на это сообщение

Irina9977, а на какой вам дпп назначили хгч? Я сегодня спрашиваю когда сдавать кровь, врач призадумалась и сказала не раньше 12 дпп, а то и позже надо. Я говорю, что на 12 дпп тогда сдам, так и договорились

ТаняНочка почему я не могу к вам обратиться? Высвечивает только "жалоба", "цитата" и "ответить

У меня 14.11 был перенос, а 28.11 ХГЧ. А ещё завтра надо сдавать АЧТВ, Ддимер, прогестерон, экстрадиол

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какого размера должны быть фолики на пункции? У меня те, которые проклюнулись поздно сегодня по 12 мм, пункция в понедельник. Дорастут?

Ссылка на это сообщение

Беременная, фолибер тоже хорошие, там вит В больше.

 

Redbreezz, при стимуляции гоналом 18 мм должен быть, растут по 1-2 мм. так что успеют подрасти

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какого размера должны быть фолики на пункции? У меня те, которые проклюнулись поздно сегодня по 12 мм, пункция в понедельник. Дорастут?

меня поражают такие вопросы!! О_о

Почему это Вас волнует больше чем лечащего врача? У врачей годы практики за спиной и пациенток было великое множество. Все что надо дорастет, но вряд ли там будет зрелая клетка. ИМХО.

Мне на пункции никто ничего не говорил какой там эндометрий, какие размеры фолликулов. Пришла, вкололи анестезию, очнулась когда санитарки перекатывали на кровать в палате, все! Дали лист-заключение сколько прокололи фолликулов, сколько взяли клеток и график артериального давления + рекомендации. И до встречи на подсадке!

Берегите спокойствие, девочки!

 

Беременная, как там у тебя дела?

 

Irina9977, я пью обычную фольку по 1 мг 1 раз в день, как доктор прописал.

ранее пила ее и по 4 мг и по 2 мг, без толку. Фолиевая кислота и в продуктах питания есть, в зелени, овощах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня утром была пункция наркоз очень хороший, уснул проснулся никаких ощущений плохих, болевых после пункции не было, а вот к вечеру тянет яичники, терпимо, но чувствуется особенно при ходьбе. Взяли 18 ооцитов. Мужу пришлось еще дополнительно сперму сдавать, сказали клеток много его спермы не хватает, надо еще немного. Он переволновался думал второй раз не получится, но ничего смог☺.

 

Перенос будет трехдневок предварительео в понедельник, если что изменится должны позвонить. Выписали дюфастон 2×3 раза в день, прогинову 1×2 раза, и достинекс 1 вечером 2 раза, до подсадки. Ждем что все получится. Завтра иду сдавать кровь сказали к понедельнику поэтому иду платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня пошёл пятый день после переноса. Делюсь своими ощущениями: под вечер чуть - чуть тянет животик, бывает лёгкая болезненность в яичниках, грудь набухшая слегка, пучит (хоть и стараюсь правильно питаться). Со вчерашнего дня в голову дурные мысли больше не лезут, дала себе установку, что это мне ну никак не нужно. Смотрю мультики, комедии, выхожу к реке за домом кормить уток, но самое главное - у меня походка чудная, хожу уже как беременная женщина этак на 7 месяце минимум;))))) Ещё я мужем манипулирую, " принеси, подай, убери, тебе меня не жалко, тебе совсем меня не жалко, купи то, купи это!!)))" Вообщем пока такие вот дела! Сегодня сдала анализы АЧТВ, Ддимер, экстрадиол, прогестерон, вечером должен позвонить доктор по результатам.

P.S мне кажется, что я не дружу с головой, раньше такой капризной не была!

 

Сегодня утром была пункция наркоз очень хороший, уснул проснулся никаких ощущений плохих, болевых после пункции не было, а вот к вечеру тянет яичники, терпимо, но чувствуется особенно при ходьбе. Взяли 18 ооцитов. Мужу пришлось еще дополнительно сперму сдавать, сказали клеток много его спермы не хватает, надо еще немного. Он переволновался думал второй раз не получится, но ничего смог☺.

 

Перенос будет трехдневок предварительео в понедельник, если что изменится должны позвонить. Выписали дюфастон 2×3 раза в день, прогинову 1×2 раза, и достинекс 1 вечером 2 раза, до подсадки. Ждем что все получится. Завтра иду сдавать кровь сказали к понедельнику поэтому иду платно.

Всё будет хорошо!!! Сейчас больше пей, налегай на белок и жди переноса!

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня пошёл пятый день после переноса. Делюсь своими ощущениями: под вечер чуть - чуть тянет животик, бывает лёгкая болезненность в яичниках, грудь набухшая слегка, пучит (хоть и стараюсь правильно питаться). Со вчерашнего дня в голову дурные мысли больше не лезут, дала себе установку, что это мне ну никак не нужно. Смотрю мультики, комедии, выхожу к реке за домом кормить уток, но самое главное - у меня походка чудная, хожу уже как беременная женщина этак на 7 месяце минимум;))))) Ещё я мужем манипулирую, " принеси, подай, убери, тебе меня не жалко, тебе совсем меня не жалко, купи то, купи это!!)))" Вообщем пока такие вот дела! Сегодня сдала анализы АЧТВ, Ддимер, экстрадиол, прогестерон, вечером должен позвонить доктор по результатам.

P.S мне кажется, что я не дружу с головой, раньше такой капризной не была!

 

 

Всё будет хорошо!!! Сейчас больше пей, налегай на белок и жди переноса!

Спасибо, есть совсем не хочется, заставляю себя, а пить получается☺

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тоже сегодня была пункция.Все быстро и практически не больно. После наркоза сразу ставят свечку с кеторолом,поэтому низ живота поднывал,но совсем немного. Сейчас чувствуется,но гораздо мнее болезненно чем месячные. Результат у меня плачевыный( Всего два ооцита.Выписали утрожестан,прогинову. Теперь со страхом жду звонка.Боюсь,что и переносить будет нечего...Очень тяжко. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тоже сегодня была пункция.Все быстро и практически не больно. После наркоза сразу ставят свечку с кеторолом,поэтому низ живота поднывал,но совсем немного. Сейчас чувствуется,но гораздо мнее болезненно чем месячные. Результат у меня плачевыный( Всего два ооцита.Выписали утрожестан,прогинову. Теперь со страхом жду звонка.Боюсь,что и переносить будет нечего...Очень тяжко. :girl_cray:

 

Надейтесь на лучшее, вполне возможно что один будет хороший, а может и оба☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, 18 оооочень круто!!!!! Теперь @@@@@@ на жаркие свадебки))) Мужу бедолаге досталось :D

Irina9977, я тоже тренируюсь со своим мужаней :malicious: но он и так старается, бережет меня :kiss2:

liolka, не отчаивайся раньше времени, все будет хорошо! завтра позвонят тебя из клиники и сообщат, что оба хорошо развиваются, думай только о хорошем, мои кулочища тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У нас все хорошо, в понедельник пункция. Дали прегнила 10000 ед. Эндик 10,1. Есть фолики по 21, 19,18,16 вобщем полный комплект :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем!!!

Foxy_lady, я нормально, с одной стороны много дел и время вроде быстро пролетает, с другой стороны кажется, что уже неделя прошла, а сегодня только 1ДПП. Сдала куагулограмму сегодня, все отлично.

Янка1980, ну ты молодца!

liolka, без паники! Тебе как раз 2 и надо, значит 2 и будет!!!!!

Irina9977, умничка! Я тоже пока ни о чем не думаю вообще, наверно просто еще не 7 ДПП)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

все страшно,всего боюсь, на приеме у врача даже слова не могу выдавить,сегодня было узи-сказали мало фолликулов,раньше думала что самое страшное будет после подсадки(ожидание),а теперь оказывается за все надо переживать

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Тоже сегодня была пункция.Все быстро и практически не больно. После наркоза сразу ставят свечку с кеторолом,поэтому низ живота поднывал,но совсем немного. Сейчас чувствуется,но гораздо мнее болезненно чем месячные. Результат у меня плачевыный( Всего два ооцита.Выписали утрожестан,прогинову. Теперь со страхом жду звонка.Боюсь,что и переносить будет нечего...Очень тяжко. :girl_cray:

А ну ка соберись!!! Не раскисать!!! Надо надеяться на лучшее!!! И мои кулачища тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...