Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

все страшно,всего боюсь, на приеме у врача даже слова не могу выдавить,сегодня было узи-сказали мало фолликулов,раньше думала что самое страшное будет после подсадки(ожидание),а теперь оказывается за все надо переживать

Плохой настрой. Так нельзя. Все вопросы, которые у тебя сидят в голове, - обязательно задавай своему доктору. И давай уже себя бодри, ты готовишься к долгожданному материнству))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ну ка соберись!!! Не раскисать!!! Надо надеяться на лучшее!!! И мои кулачища тебе!!!

А ну ка соберись!!! Не раскисать!!! Надо надеяться на лучшее!!! И мои кулачища тебе!!!

Спасибо большое! Доктор вот тоже звонил,спрашивал как дела,подбадривал. Держусь(

 

liolka,

У нас на ветке на пробирочке у девочки было два ооцита.на второй день перенесли одного.сейчас 20 недель)

Такшта)))все будет)

Спасибо за поддержку! А почему так рано перенесли? Так делают?

 

все страшно,всего боюсь, на приеме у врача даже слова не могу выдавить,сегодня было узи-сказали мало фолликулов,раньше думала что самое страшное будет после подсадки(ожидание),а теперь оказывается за все надо переживать

Привет! Я вот тоже на первом приеме жутко волновалась и потом еще пол дня отходила от этого,аж потряхивало. Сейчас,конечно,тоже волнительно,но успокаиваюсь тем,что как бы ни было все равно движение вперед к цели,хоть и сложное,но ведь вперед однозначно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто после переноса, напишите свои ощущения, как себя чувствуете? Я где-то вычитала, что когда сильно тянет живот и поясницу, значит эмбрионы крепятся. Не совсем с этим соглашусь. У меня вчера чуть-чуть тянуло, а сейчас ничего не болит и не тянет. Как должно быть?!))

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  У всех по разному, но у меня тоже низ живота тянул как на М.. думаю, это хорошо )

У вас постоянно тянет или иногда?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! И я отчитаюсь: сегодня 8 ДЦ на УЗИ : эндометрий 8,5 мм и фолликул 15 мм

Все выросло без гормонов , я в ЕЦ. Начинаю колоть цетротид, весь город оббежала по аптекам пока нашла его!!! Только под заказ к понедельнику. Думала мужа придётся в Москву отправлять !!! (170 км. ОТ Калуги ) , еле нашла! пункция в среду.

Муж как назло заболел, прописали антибиотики.

Кто-то говорил, что когда все через одно место, то и результат будет положительным...

очень надеюсь.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

liolka

Перенесли так рано потому что клеток было всего одна на второй день и не самая лучшая)

Как мы видим сейчас довольно упертая клетка получилась))))))

 

Lenysichka2006

Мужу прописали антибиотики???кто такой смелый андролог?)))

Врач лечащий мужа в курсе что ему нужно семя беречь?

Ссылка на это сообщение

liolka

Перенесли так рано потому что клеток было всего одна на второй день и не самая лучшая)

Как мы видим сейчас довольно упертая клетка получилась))))))

 

Lenysichka2006

Мужу прописали антибиотики???кто такой смелый андролог?)))

Врач лечащий мужа в курсе что ему нужно семя беречь?

Это терапевт выписал, у мужа трахеит.

Постараемся вылечиться без них.

А вообще я читала, что у мужчин очень быстро они выводятся, через день в сперме уже ничего не будет. Завтра будет со своим андролргом консультироваться.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! И я отчитаюсь: сегодня 8 ДЦ на УЗИ : эндометрий 8,5 мм и фолликул 15 мм

Все выросло без гормонов , я в ЕЦ. Начинаю колоть цетротид, весь город оббежала по аптекам пока нашла его!!! ������������������������Только под заказ к понедельнику. Думала мужа придётся в Москву отправлять !!! (170 км. ОТ Калуги ) , еле нашла! пункция в среду.

Муж как назло заболел, прописали антибиотики. ������������������

Кто-то говорил, что когда все через одно место, то и результат будет положительным...

очень надеюсь.....

У меня летом перед пункцией тоже муж заболел, прописывали антибиотики. Он вместе с антибиотиками принимал раз в день порошок Сперотон (для увеличения количества и подвижности сперматозоидов). мой репродуктолог разрешил приём этих порошков. Проконсультируйтесь и вы у своего.

 

Irina9977,  Тянуло иногда тоже, не постоянно.. это было в свежем удачном протоколе)

 

Сейчас читала на нескольких сайтах, что если тянет то дня до 5-го и у самых чувствительных, а после тянуть и болеть не должно и нежелательно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Добро пожаловать присоеденившимся!

Irina9977, у меня никогда ничего не болело и не тянуло, может Я чуть покалывали периодами, ну это логично в стимулированом цикле. Ощущений не было вообще никаких, кроме обычных.

Я тоже считаю, что антибиотики убийцы спермы, хотя сама не сталкивалась. Терапевт то, наверно, не знает, что вы в протоколе!.

Ссылка на это сообщение

Irina9977,  у меня вчера был перенос, из 10 клеток только одна оплодотворилась на отлично, еще две с большой задержкой, поэтому их не стали трогать. Короче подсадили одну бусину-трехдневку. Живот немного потягивает, переживаю, вдруг это тонус матки и ничего не закрепится. Из назначений добавили утрожестан 200 утром и вечером и метипред. А так же продолжать прогинову,, прогестерон 2р/день, фольку и Омега-3. Столько прогестероновых препаратов не перебор?

Изменено пользователем Магнолия
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! И я отчитаюсь: сегодня 8 ДЦ на УЗИ : эндометрий 8,5 мм и фолликул 15 мм

Все выросло без гормонов , я в ЕЦ. Начинаю колоть цетротид, весь город оббежала по аптекам пока нашла его!!! ������������������������Только под заказ к понедельнику. Думала мужа придётся в Москву отправлять !!! (170 км. ОТ Калуги ) , еле нашла! пункция в среду.

Муж как назло заболел, прописали антибиотики. ������������������

Кто-то говорил, что когда все через одно место, то и результат будет положительным...

очень надеюсь.....

Это я говорила)))) Так и будет!!!!!

 

liolka,

Перенесли так рано потому что клеток было всего одна на второй день и не самая лучшая)

Как мы видим сейчас довольно упертая клетка получилась))))))

 

Lenysichka2006,

Мужу прописали антибиотики???кто такой смелый андролог?)))

Врач лечащий мужа в курсе что ему нужно семя беречь?

Как я рада за эту клеточку))))

 

Девочки,звонили мне из центра и сказали что обе мои клеточки оплодотворились и хорошо развиваются!!! Сколько слез,мужа чуть не утопила. Как же все это тяжело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina9977,  у меня вчера был перенос, из 10 клеток только одна оплодотворилась на отлично, еще две с большой задержкой, поэтому их не стали трогать. Короче подсадили одну бусину-трехдневку. Живот немного потягивает, переживаю, вдруг это тонус матки и ничего не закрепится. Из назначений добавили утрожестан 200 утром и вечером и метипред. А так же продолжать прогинову,, прогестерон 2р/день, фольку и Омега-3. Столько прогестероновых препаратов не перебор?

Мне утрожестан 200 мг 3 раза в день, фемебион, омега 3. Здесь есть девочки кому утрожестан по 5 раз в день и плюс ещё какие-то гормоны и назначения. Я иногда ставлю и четыре раза утрожестан, но это в том случае, если пришлось много походить и почувствовала, что свеча вытекла. Ты давай настраивайся на хорошее, не придумывай лишнего, негатив гони от себя. У меня 6 день после переноса. Только пришла с магаза, в пакете были 2 десятка яиц, 2 кг индейки, видимо зря я пакет тащила((( Тянет поясница! Ругаю себя сильно-сильно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Магнолия, поздравляю с переносом!!!! Малышик пусть хватается и больше не отпускает до родов! Магнолия мне утрика в день 5 шт по 200 мг назначили, правда это все из прогестерона и то мне кажется, что много...но врачу виднее)

liolka, ну ура же!!!!!! Какие новости сегодня прекрасные!

Итак, Irina9977, 6ДПП!!!

Я - 2 ДПП,

Магнолия, 1 ДПП!!!

Никого я не забыла?

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D:-D у меня 5 дпп двух пятидневочек. Утром сдавала прогик, д-димер и эстрадиола для коррекции поддержки. Не удержалась и на хгч тоже попросила сделать..... понимаю что рано, но если имплантация уже была, то хоть какие то цифирки же должны быть

 

Результат завтра. Хотя могут и ночью прислать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D:-D у меня 5 дпп двух пятидневочек. Утром сдавала прогик, д-димер и эстрадиола для коррекции поддержки. Не удержалась и на хгч тоже попросила сделать..... понимаю что рано, но если имплантация уже была, то хоть какие то цифирки же должны быть

 

Результат завтра. Хотя могут и ночью прислать

Я вчера сдавала анализы, ну кроме ХГЧ. Доктор позвонила, сказала, что всё хорошо, продолжать назначения, дополнительно ничего не назначила.

У меня тоже была мысль сдать ХГЧ, но не решилась, буду ждать 14 ДПП

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вот интересно насчёт АМГ, он после ЭКО,наверное, снижается, вроде как резерв исчерпывается, или как?

Меня тоже этот вопрос интересует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...