Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

Беременная, если не секрет, у вас какая причина бесплодия? У нас М+Ж фактор по немногу... У нас с вами в один день подсадка,вместе стартанули,) только я не рискнула 2 подсадить, Ре посоветовал одного. Тоесть у вас уже был КРИО сейчас КРИО протокол, так я поняла?

 

Пугает,что никаких ощущений нет, даже похудела и живот спадает, то был раздут,взвесилась с утра- 50 кг., а было 52 (

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenysichka2006,  Моисеева у меня. В принципе, пока вопросов нет. Но смотрю все знают. Спрошу в следующий раз.

 

 

 

Взяли 14 клеточек. Но СГ у нас сегодня вообще никакая. Даже из той, которая крио была в норме, не очень результат при разморозке. Поникла я чё-то. Жду завтрашнего дня, молюсь.

 

Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  @@@@@@ на хорошее оплодотворение и хороший рост!!!

 

Зимняя Сказка//,  сегодня в 12:30 пункция была, да, мне сразу сказали, дали утрожестан, ещё сказали будут каждый день звонить и рассказывать про клеточки. У тебя как пункция прошла?

 

Зимняя Сказка//,  все увидела))) 14 это ты молодец, хорошо по трудилась! А чего ты расстроилась? Они же обрабатывают сперму, тем более у вас запас есть! Думай только о хорошем! Завтра позвонят и скажут что все отлично! А сегодня отдыхай, ты заслужила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Сугроб*,  просто качество спермиков класса С только. А были А и В, но видать хилые, что при разморозке только С.

ПИКСИ сказал эмбриолог делать не будут, не хватит. ИКСИ сделают. Надеюсь, что получится.

Отдыхаю)) муж уехал себе квартиру готовить. Лежу, ТВ смотрю, думаю такой большой себе купить не смогу скоро. Пока наслаждаюсь. Еда, ТВ.

У тебя низ сильно болит?

Пусть всё сложится. Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение

Lenysichka2006,  Моисеева у меня. В принципе, пока вопросов нет. Но смотрю все знают. Спрошу в следующий раз.

 

 

 

Взяли 14 клеточек. Но СГ у нас сегодня вообще никакая. Даже из той, которая крио была в норме, не очень результат при разморозке. Поникла я чё-то. Жду завтрашнего дня, молюсь.

 

Я была в первом протоколе у Ирины Валерьевны. Мой сынок- Ее работа!!!

У вас все будет хорошо!!! Это лучший специалист.

( если что - у меня есть Ее номер)

Ссылка на это сообщение

У меня пункцию на среду назначили!

 

Самочувствие отвратительное, начался лёгкий ОРВИ ((( и низ тааак распирает, что мне больно ходить.

 

Всем удачи! Все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение

Девочки я в ШОКЕ. Сейчас я созванивалась с девочкой, у нас в один день пункция была. Ей сегодня делали подсадку трехдневок. Она 15 минут лежала на кресле и потом выкинули домой, никакие анализы она не сдавала, из таблеток дюфастон и прогинова. Сказали если что вызывайте скорую, ну и нам позвоните днем до 3. Ничего больше не сказали вообще.Я еду туда в среду, и мне это не нравится. Пишут полежать надо, а они сразу домой и вдруг что случится болеть будет или мазать, что мне делать ? Скорую вызывать? Чем она мне поможет? Там же не геникологи?

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  что за клиника такая? Конечно, минимум 1,5 часа должна находится в покое. Могут даже капельницы поставить...

а трехдневки это не маловато?... вроде читала сейчас все клиники стараются переходить на 5ти дневок...

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  что за клиника такая? Конечно, минимум 1,5 часа должна находится в покое. Могут даже капельницы поставить...

а трехдневки это не маловато?... вроде читала сейчас все клиники стараются переходить на 5ти дневок...

Не знаю мне 5ти дневок подсаживать будут, позвонили эмбрионологи и сказали что все отлично будем растить до 5 дней. Екатеринбург ЦСМ. Выкидывают сразу там конвеер, может потому что бесплатно? Что мне теперь делать мне по пробкам до дома 3 часа ехать, лягу конечно на заднее сиденье подушек возьму, но в полный рост не лечь или голова выше или ноги сгибать.

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*,Зимняя Сказка, вам кулачки на хороший результат))@@@@@@

 

А меня после обеда начало тошнить. и полоскает - капец. Я столько не съела, сколько уже вышло.....

жесть, че делать-то?

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*,  спасибо) верим) обязательно взаимной удачи!!

 

Lenysichka2006,  если что, попрошу тогда)) это хорошо.

Обнадеживающая информация про сыночка. Я ей доверяю. Выбирала долго врача.

 

WebGirl4,  меня тоже сильно распирало. Я каждый шаг чувствовала. Но ближе к пункции, кстати, странно, но было полегче.

 

Янка1980,  вы где делаете, стесняюсь спросить. С таким отношением я бы клинику не выбрала точно. Но может она утрирует немного? Пункция как прошла?

Я, например, лежала только пока капельница была. Потом встала. Но чувствовала хорошо.

Подсадка же легче проходит. Дома отлежаться можно. Можно там чуть полежать. Или прям - вон из кабинета домой было?

 

Redbreezz,  спасибо! Тебе тоже наши кулачки!

А врачу не звонила? Наркоз ранее был? Не было такого?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, тю. мне тоже перенос сделали, потом сразу на каталку и в палату. там сказали минут 20 полежать и можно уже вставать в туалет, так как перенос на полный мочевой. потом, я так поняла они отсчитали ровно час от переноса и через 40 минут на выход. из поддержки только утрожестан. кровотечений быть никаких не может, так как процедура простая. сказали пить больше воды от 4-х литров и все будет ок. на всякий пожарный оставили номер телефона скорой.

Ссылка на это сообщение

кстати, после переноса ре мужу сказала что есть мне можно абсолютно все, противопоказаний нет. из запрещенного разве что не прыгать с парашютом и не скакать на лошади.... в общем самая повседневная жизнь.

Ссылка на это сообщение

*Сугроб*,  спасибо) верим) обязательно взаимной удачи!!

 

Lenysichka2006,  если что, попрошу тогда)) это хорошо.

Обнадеживающая информация про сыночка. Я ей доверяю. Выбирала долго врача.

 

WebGirl4,  меня тоже сильно распирало. Я каждый шаг чувствовала. Но ближе к пункции, кстати, странно, но было полегче.

 

Янка1980,  вы где делаете, стесняюсь спросить. С таким отношением я бы клинику не выбрала точно. Но может она утрирует немного? Пункция как прошла?

Я, например, лежала только пока капельница была. Потом встала. Но чувствовала хорошо.

Подсадка же легче проходит. Дома отлежаться можно. Можно там чуть полежать. Или прям - вон из кабинета домой было?

Прям вон из кабинета там следующий на очереди. Мы не выбирали, мы бесплатно по очереди подошли.Клинника в Екатеринбурге. Пункция прошла хорошо, привезли на каталке, положили на кровать, минут 15-20 лежали потом разрешили вставать.Наркоз хороший был, никаких побочек, да и после пункции состояние хорошее никаких нареканий. Я туда в среду еду, все на себе попробую и напишу.

Ссылка на это сообщение

А я слышала не раз, что слишком долго нельзя после переноса лежать, небольше 1,5 -2 часа, иначе кровообращение матки ухудшается, а это в случае переноса не очень хорошо для эмбриончиков. Мне мой репродуктолог сказала после переноса, чтобы я не боялась, эмбриончики не выпадут)))

 

 

Здесь есть кто после криопереноса? Расскажите, как готовили к переносу.

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня 2 дпп пятидневочки. Было ЭКО по ОМС.

Привет!!!! Береги себя, думай только о своих детках и старайся быть на позитиве. Всё получится! У меня 8 ДПП))

Изменено пользователем Irina9977
Ссылка на это сообщение

Лепесток, привет! оставайся на все 9 месяцев.

у меня тоже 2 дпп пятидневка))

как настрой?

 

Irina9977, а ты тест еще не делала? меня бы уже разорвало от любопытства!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, а у меня наоборот + 1.5 кг. У меня нет обеих труб и все. У меня сейчас не крио, сейчас живой по ОМС.

Зимняя Сказка//, мои вам @@@@@@@@@@ на хорошую СГ.

*Сугроб*, поздравляю!!!!! @@@@@@@@@@ на много отличнейших эмбриончиков!!!!!!

Янка1980, я тоже полежала 15 минут. Потом пошла в алату полежала еще пол часа, встала и оделась, врач говорит "кто разрешил джинсы одевать?", я сказала, что никто не запрещал))) Ну и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...